"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Новая редакция классической «Жизели» на сцене Большого театра

"Вечерняя Москва" 

На главной балетной сцене России состоялась премьера обновленной постановки балета Адольфа Адана «Жизель» — в дополнение к двум существующим в репертуаре Большого театра редакциям: Юрия Григоровича и Владимира Васильева.



Избившего бывшую девушку в лесу россиянина задержали

"Вечерняя Москва" 

В Иркутской области следователи задержали 31-летнего жителя города Железногорск-Илимский, ранее избившего и бросившего в лесу бывшую возлюбленную. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета РФ.

Новак назвал сроки следующей встречи по транзиту газа через Украину

"Вечерняя Москва" 

Следующая встреча, посвященная вопросу продления соглашения на транзит российского газа через территорию Украины, состоится на следующей неделе. Об этом рассказал министр энергетики РФ Александр Новак.

Военный спутник РФ сгорел в атмосфере

"Вечерняя Москва" 

Входивший в систему обеспечения раннего предупреждения о ракетном нападении российский военный спутник «Космос-2422» сгорел в атмосфере после того, как сошел с орбиты в ночь на субботу, 23 ноября. Об этом свидетельствуют данные Командования воздушно-космической обороны Северной Америки.

Фотографироваться для паспорта в головном уборе разрешили на Украине

"Вечерняя Москва" 

Граждане Украины получили право фотографироваться для паспорта в головном уборе. Нововведение применимо к тем, кто покрывает голову в связи с религиозными взглядами либо медицинскими показаниями, пишет <a href="https://rns.online/society/Na-Ukraine-razreshili-fotografirovatsya-na-pasport-v-golovnom-ubore-2019-11-22/" target="_blank" rel="noopener">RNS</a>.



Глава СПЧ Валерий Фадеев назвал причину ухода из высшего совета ЕР

"Вечерняя Москва" 

Глава Совета по правам человека (СПЧ) при российском президенте Валерий Фадеев рассказал, почему вышел из высшего совета партии &laquo;Единая Россия&raquo;. Он отметил, что его ждет много работы в СПЧ.&nbsp;

Политолог: Международный трибунал ООН не будет принимать сторону России

"Вечерняя Москва" 

<strong>Первое заседание Международного трибунала ООН по морскому праву в Гааге по керченскому инциденту <a href="https://vm.ru/news/764692-stali-izvestny-rezultaty-zasedaniya-suda-po-sporu-rf-i-ukrainy" target="_blank" rel="noopener">прошло</a> 21 ноября. В ходе него не удалось разрешить ни одно из разногласий сторон. Как будет дальше развиваться процесс и на чью сторону встанет суд, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал политолог Сергей Марков.</strong>

Ученые объяснили, как избежать преждевременного старения мозга

"Вечерняя Москва" 

Ученые медицинского факультета Гарвардской медшколы Бостона объяснили, как избежать преждевременного старения мозга, пишет <a href="https://newinform.com/198172-uchenye-rasskazali-kak-izbezhat-prezhdevremennogo-stareniya-mozga" target="_blank" rel="noopener">Newinform</a>.

Космический лед: открыты два самых крупных катка в Москве

"Вечерняя Москва" 

В пятницу в Москве дали торжественный старт работе катков. Горожане ждали этого события, и даже отрицательные температуры не помешали тысячам любителей скользить на льду. Большой праздник состоялся, и под залпы салюта в столице открылись почти 40 площадок. Самые крупные &mdash; на ВДНХ и в Парке Горького.

Метро, МЦД и МЦК будут перевозить почти 10 миллионов пассажиров ежедневно

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">В 2020 году метро, МЦК и двумя маршрутами МЦД будут пользоваться почти 10 миллионов пассажиров каждый день. Об этом заявили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

Грета Тунберг станет ведущей рождественских программ на Би-Би-Си

"Вечерняя Москва" 

Шведская экоактивистка Грета Тунберг станет ведущей на британской радиостанции Би-Би-Си. Программа с ее участием должна выйти в эфир в период рождественских и новогодних праздников.

Медведев вручил партбилеты «Единой России» политикам и предпринимателям

"Вечерняя Москва" 

Председатель Правительства России вручил ряду губернаторов и предпринимателей членские билеты партии &laquo;Единая Россия&raquo;, XIX съезд которой в данный момент проходит в столице.

Карен Шахназаров осудил показ на фестивалях кино о проблемной России

"Вечерняя Москва" 

Известный кинорежиссер Карен Шахназаров отметил, что считает вредной тенденцию показывать на фестивалях исключительно кино о проблемной России. По его мнению, фильмы должны быть более разноплановыми.&nbsp;

Названа новая версия исчезновения кораблей в Бермудах

"Вечерняя Москва" 

Ученые назвали новую версию причины исчезновения кораблей и самолетов в Бермудском треугольнике, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/nahodka-gigantskogo-kalmara-vo-floride-prolila-svet-na-zagadku-bermudskogo-treugolnika_227155" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>.

Вильфанд рассказал, почему погода в Москве идеальна

"Вечерняя Москва" 

Московские морозы <a href="https://vm.ru/news/764651-morozy-v-stolice-v-tretij-raz-podryad-obnovlyayut-rekordy-osennego-holoda" target="_blank" rel="noopener">продолжают</a> обновлять рекорды осеннего холода. До этого жители столицы наблюдали несвойственную октябрю теплую погоду.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





«Чего к Ротару пристали?»: Лоза о возвращении певицы в Россию

"Вечерняя Москва" 

Известный музыкант Юрий Лоза высказал свое мнению о намерении певицы Софии Ротару вернуться на российскую сцену после паузы, взятой &laquo;по политическим мотивам&raquo;. Исполнительница, напомним, собирается выступить на предстоящем концерте &laquo;Песня года&raquo;.

Учительница принесла муляж бомбы в столичный зоопарк

"Вечерняя Москва" 

Учительница столичной школы принесла муляж взрывного устройства на территорию Московского зоопарка. Оно было предназначено для занятия с учениками, рассказали корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; в пресс-службе городского управления МВД.

Бутман поддержал решение Ротару вернуться в Россию

"Вечерняя Москва" 

Известный саксофонист Игорь Бутман поддержал желание певицы Софии Ротару вернуться на российскую сцену после паузы, взятой &laquo;по политическим причинам&raquo;. Исполнительница намерена выступить на концерте &laquo;Песня года&raquo;.

Патриарх Кирилл подарил новый томограф столичной больнице

"Вечерняя Москва" 

Японский томограф появился в больнице святителя Алексия в честь дня рождения Патриарха Кирилла, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/podark-svjatejshemu-unikalnyj-tomograf-prepodnesli-moskovskoj-bolnice-ko-dnju-rozhdenija-patriarha-kirilla_227092" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>.

Плавучий экологический центр откроют для детей на Москве-реке

"Вечерняя Москва" 

Столичные школьники смогут посетить бесплатные экскурсии центра &laquo;Московский эколог&raquo;. Он будет расположен на борту теплохода, курсирующего по Москве-реке, отметил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Собрание в 300 домах. В столице можно увидеть обычно закрытые особняки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net