"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Зеленский одобрил идею всеукраинской утренней онлайн-зарядки

"Вечерняя Москва" 

<div class="news__lead">Президент Украины Владимир Зеленский одобрил идею массовой утренней онлайн-зарядки. Инициатива принадлежит школьнику из Кривого Рога, озвучившему идею в рамках молодежного форума &laquo;Украина растет вместе со мной&raquo;.</div> <div class="js-mediator-article io-article-bod" data-io-article-url="https://utro.ru/life/2019/11/20/1425640.shtml"> По задумке мальчика, граждане страны будут каждый день в 6 часов утра всей страной делать комплексные упражнения во время трансляции.

Жители еще пяти районов столицы поучаствовали в слушаниях по реновации

"Вечерняя Москва" 

В пяти московских районах состоялись слушания, посвященные программе реновации. В них поучаствовали жители Котловки, Выхино-Жулебина, Академического, проспекта Вернадского и Нагатинского Затона, заявила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Спикер Госдумы раскритиковал молодых депутатов за отсутствие на заседании

"Вечерняя Москва" 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал молодых депутатов, отсутствовавших на пленарном заседании, в ходе которого обсуждалась кредитно-денежная политика при участии главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной. При этом он привел в пример тех, кто состоит в парламенте уже десятки лет.



Департамент здравоохранения опроверг слухи о массовых нарушениях в больницах в ночное время

"Вечерняя Москва" 

Опубликованная в социальных сетях и Telegram-канале Mash информация о выявленных массовых нарушениях в столичных больницах в ночное время не соответствует действительности, как и данные о том, что их проверка была внезапной и носит массовый характер. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы.

Пассажиры предложат идеи по улучшению работы МЦД

"Вечерняя Москва" 

Пассажирам предложат внести идеи по улучшению функционирования Московских центральных диаметров (МЦД). Об этом заявил первый заместитель начальника метро столицы по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

В поселении Щаповское Новой Москвы построят горнолыжный комплекс

"Вечерняя Москва" 

Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при столичном правительстве приняла решение о развитии территории в поселении Щаповское. Речь идет о 178 гектарах, на которых планируется построить современный горнолыжный комплекс. Как рассказал руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, проект реализуют в течение трех лет в рамках Адресной инвестиционной программы.

Анатолий Сивушов: Продолжение «Бригады» может быть

"Вечерняя Москва" 

Анатолий Сивушов, продюсер и создатель популярного в нулевые телесериала &laquo;Бригада&raquo;, рассказал &laquo;Вечерке&raquo; о современном телевизионном продукте и возможном продолжении культового сериала.



Для горла, волос и иммунитета: самые популярные рецепты из алоэ

"Вечерняя Москва" 

<strong>Рецепты полезных снадобий из алоэ передаются из поколения в поколение. Самое полезное комнатное растение помогает укреплять иммунитет, лечить простуду и сохранять красоту. &laquo;Вечерка&raquo; собрала популярные рецепты из этого комнатного растения.</strong>

Установлено местонахождение двух пропавших детей в Солнечногорске

"Вечерняя Москва" 

<p class="3a15fb5add73b3adc482b5c32ea9bdffp8CxSpMiddle">Следственный комитет России по Московской области установил местонахождение двух детей 11 и 12 лет в Солнечногорске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Московские ученые решили объединиться с немецкими коллегами

"Вечерняя Москва" 

В столичном технопарке &laquo;Калибр&raquo; состоялся международный научно-практический семинар, на котором российская и немецкая стороны обсудили перспективы научного и промышленного сотрудничества.

Детский омбудсмен рассказала о восьмерых детях, брошенных матерью в квартире

"Вечерняя Москва" 

Восемь детей, которых мать на несколько дней оставила в московской квартире, не остались без присмотра: все это время они посещали детские сады и школы. Об этом рассказала уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

Путин рассказал об отношении к Зеленскому

"Вечерняя Москва" 

<div class="m2feed_more_description"> Президент России Владимир Путин высказал свое отношение к украинскому коллеге Владимиру Зеленскому. Об этом он рассказал в среду, 20 ноября, на пленарном заседании форума &laquo;Россия зовет!&raquo;.

Инженеры из США «научили» двуногого робота чеканить мячик

"Вечерняя Москва" 

Инженеры из Калифорнийского университета в Беркли &laquo;научили&raquo; двуногого робота чеканить мячик, сообщает <a href="https://nation-news.ru/486289-inzhenery-obuchili-dvunogogo-robota-cassie-chekanit-myach" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Стало известно о состоянии мальчика, выпавшего из окна вместе с матерью

"Вечерняя Москва" 

Ребенок, который остался в живых после падения из окна вместе с матерью и сестрой, находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой.

Сглаз, увольнение и мигранты: чего боятся жители разных стран мира

"Вечерняя Москва" 

<strong>Согласно свежим соцопросам, россиян больше всего беспокоит увеличение тарифов на электроэнергию и газ, а также баланс между работой и личной жизнью. Сетевое вещание &laquo;Вечерней Москвы&raquo; в рубрике &laquo;Перекличка столиц&raquo; поинтересовалось у жителей других стран, то беспокоит их земляков.</strong>

Пешеходный тоннель построят через пути Савеловского направления МЖД

"Вечерняя Москва" 

Под железнодорожными путями Савеловского направления Московской железхной дороги (МЖД) планируют построить тоннель для пешеходов. Он станет продолжением существующего подземного пешеходного перехода через Дмитровское шоссе. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Лучших дизайнеров наградили в Италии

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">В начале ноября на озере Комо наградили лауреатов международной премии <span lang="EN-US">Best&nbsp;for&nbsp;Life&nbsp;Design</span> &mdash; 2019.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Двойник Сергея Жукова похвастался, что подружился с солистом группы «Руки Вверх!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net