"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Россияне назвали сумму справедливой компенсации за гибель близких

"Вечерняя Москва" 

Россияне назвали 8,8 миллиона рублей справедливой выплатой в качестве возмещения за причинение вреда здоровью в результате несчастного случая или гибели близких. Соответствующую информацию предоставили в комиссии по вопросам определения размеров компенсации морального вреда при Ассоциации юристов России.

Автоэксперт объяснил, для чего необходимы электронные справки

"Вечерняя Москва" 

Партнер аналитического агентства «Автостат», автоэксперт Игорь Моржаретто заявил, что база медицинских справок о состоянии здоровья водителей позволит урегулировать неоднозначные ситуации, касающихся возможного лишения прав. 



Названа планируемая дата запуска грузовых поездов по мосту в Крым

"Вечерняя Москва" 

Грузовое железнодорожное сообщение по мосту между Крымом и материковой частью России планируют запустить 1 июня 2020 года. Об этом сообщил заместитель министра транспорта Владимир Токарев.

Эксперт рассказал о достоинствах макета нового плацкарта

"Вечерняя Москва" 

<strong>Дочерняя структура РЖД &mdash; Федеральная пассажирская компания (ФПК) &mdash; показала <a href="https://vm.ru/news/763659-rzhd-vpervye-pokazali-v-moskve-prototip-novogo-plackarta" target="_blank" rel="noopener">макет нового плацкартного вагона</a>. Дизайн выполнен в светло-серых тонах, полки обтянуты бежевой кожей. У каждого пассажира появится свой столик, розетка, освещение и даже небольшой ящик для личных вещей. О достоинствах и недостатках плацкарта будущего... Читать дальше...

Названы приложения, которые нельзя устанавливать на телефон

"Вечерняя Москва" 

Некоторые программы из официального каталога Google или Apple не стоит устанавливать на мобильный телефон. Об этом сообщает <a href="https://hi-tech.mail.ru/news/opasnie_prilojeniya/" target="_blank" rel="nofollow noopener">Hi-tech Mail.ru</a>.



Реконструкцию спорткомплекса в Петербурге завершат к весне 2023 года

"Вечерняя Москва" 

<div class="rambler-share">Реконструкцию спортивно-концертного комплекса (СКК) в Санкт-Петербурге завершат до 1 мая 2023 года. Соответствующее заявление огласили в <span class="title">Смольном, пишет издание <a href="https://nevnov.ru/744962-raboty-po-rekonstrukcii-skk-v-peterburge-planiruyut-vypolnit-do-maya-2023-goda" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a>.</span></div> <div class="rambler-share">&nbsp;</div>... Читать дальше...

Ранние работы Моцарта продали на аукционе за 413 тысяч долларов

"Вечерняя Москва" 

<div class="article__block" data-type="text"> <div class="article__text"> Партитуру двух менуэтов, которую Вольфганг Амадей Моцарт написал в 16-летнем возрасте, продали на аукционе Sotheby's в Париже за 413 тысяч долларов. Об этом <a href="https://www.thejakartapost.com/life/2019/11/19/early-mozart-minuets-sell-for-372500-euros-at-paris-auction.html" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a> The Jakarta Post.

Ведунья рассказала, в чем не везет блондинкам

"Вечерняя Москва" 

Если человек наделен светлыми волосами, то это однозначно сказывается на его жизни и его предпочтениях. Девушки с белыми волосами &mdash; прекрасные хозяйки и заботливые матери. Ну есть и определенные недостатки, о которых читателям &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказывает <a href="https://saonataro.com/" target="_blank" rel="noopener">ведунья Саона</a>.&nbsp;

Сомелье назвал лучшее средство от похмелья

"Вечерняя Москва" 

<strong>Скоро Новый год. Старшее поколение читателей помнит песню русского музыканта-исполнителя под названием &laquo;Веселье новогоднее&raquo;, в которой достаточно точно описана традиция празднования, чтимая в простом народе. О том, как во время главного и самого любимого в России праздника сохранить способность здраво мыслить и ходить самостоятельно, а также, что предпринять на следующий день, чтобы поправить здоровье, корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали... Читать дальше...

Врач объяснил, для кого особенно опасно интервальное голодание

"Вечерняя Москва" 

<strong>Среди желающих похудеть в последнее время стала пользоваться популярностью методика интервального голодания. Предполагается, что человек выделяет в сутках окно в 8&ndash;10 часов для еды, а в остальное время воздерживается от пищи. Кому особенно опасно так худеть, рассказал в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; главный врач медцентра SpaGolod, врач-терапевт Александр Барвинский</strong>.

Московская область отметит Международный день отказа от курения

"Вечерняя Москва" 

<div class="articleImg js-articleSlider"> <div class="anonsBox"> <div class="date">Московская область присоединится к празднованию Международного дня отказа от курения, который проходит 21 ноября, сообщили в пресс-службе областного министерства здравоохранения.</div> </div> </div> <div class="articleText js-mediator-article"> <div class="citata">&nbsp;</div> <div class="citata">&mdash; Употребление табака является своего рода &laquo;входными... Читать дальше...

Законы общежития: как бороться с нерадивыми соседями по лестничной клетке

"Вечерняя Москва" 

<strong>Россиян могут начать штрафовать за <a href="https://vm.ru/news/763933-smi-v-rossii-mogut-nachat-shtrafovat-za-narushenie-tishiny-i-pokoya" target="_blank" rel="noopener">нарушение режима покоя и тишины</a> в ночное время суток. Певцам, музыкантам, любителям громко послушать любимые композиции придется заплатить от 1 до 3 тысяч рублей. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у экспертов, о каких еще &laquo;законах общежития&raquo; могут не знать горожане и в... Читать дальше...

Опубликовано видео задержания подозреваемого в госизмене российского военного

"Вечерняя Москва" 

ФСБ обнародовала видеозапись задержания военнослужащего Юго-Восточного округа, который подозревается в государственной измене. Оно произошло в городе Аксай Ростовской области.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





Владимир Путин озвучил главную причину распада СССР

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин в рамках заседания форума &laquo;Россия зовет!&raquo; объяснил, почему произошел распад Советского Союза. По его мнению, главной причиной стала неправильная политика властей и коллапс в социальной сфере.

ФСБ задержала российского военного по подозрению в госизмене

"Вечерняя Москва" 

Федеральная служба безопасности России задержала в столице Аксай Ростовской области военнослужащего Южного военного округа, подозреваемого в государственной измене. Он собирал данные по поручению украинской разведки, сообщили в ЦОС ФСБ России.

Ученые нашли связь плохой погоды с усилением хронической боли

"Вечерняя Москва" 

Появление хронических болей связано с ухудшением погодных условий. Об этом сообщает <a href="https://www.forbes.com/sites/marshallshepherd/2019/11/18/a-40-chance-of-paina-new-study-links-weather-and-discomfort/" target="_blank" rel="noopener"><strong>Forbes</strong></a>.

Объем инвестиций в основной капитал Москвы достигнет трех триллионов рублей

"Вечерняя Москва" 

<p class="caac1286582612219315aa5bc1e997e7b010e01cb39c37195455c0863b05ec60p1">Объем инвестиций в основной капитал Москвы по итогам года может достигнуть трех триллионов рублей. Как сообщил в среду, 20 ноября, заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов, объем инвестиций в основной капитал в Москве увеличился более чем вдвое. В 2018-м он превысил 2,4 триллиона рублей, в этом году этот показатель достигнет трех триллионов рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

"Сумасшедшая весна": синоптики рассказали, какая погода будет в апреле и мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net