"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Умные технологии помогут экономить жителям новостроек

"Вечерняя Москва" 

В районе Пресненский жители четырех пятиэтажек по адресам: 2-й Красногвардейский проезд, 10, и 1-й Красногвардейский проезд, 20, а также улица Антонова-Овсеенко, 7 и 9, начали переезд в новый дом по адресу: Мукомольный проезд, 2. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. В интервью «ВМ» глава городского ведомства рассказал подробности проходящей в столице программы реновации.

Ребенок и взрослый пострадали при столкновении трех автомобилей в Москве

"Вечерняя Москва" 

Ребенок и взрослый пострадали в результате аварии в Подольском районе Москвы. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщил дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Роман Клецов.



Мосгордума утвердила бюджет фонда обязательного медстрахования на три года

"Вечерняя Москва" 

Проект бюджета Московского городского фонда обязательного медицинского страхования (МГФОМС) на 2020–2022 годы был принят депутатами Московской городской думы в первом чтении. Это произошло сегодня в ходе пленарного заседания.

Скорая помощь ежегодно выезжает к 800 тысячам незарегистрированных граждан

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники московской скорой помощи совершили порядка 800 тысяч выездов к незастрахованным гражданам за 2019 год. Об этом заявил директор Московского городского фонда обязательного медицинского страхования (МГФОМС) Владимир Зеленский.

Оскорблявшим Дзюбу болельщикам запретят посещать матчи Евро-2020

"Вечерняя Москва" 

Российский футбольный союз (РФС) сделает все возможное, чтобы установить личности болельщиков, которые выкрикивали оскорбительные высказывания в адрес капитана сборной России Артема Дзюбы в матче против команды Сан-Марино. Об этом сообщил генеральный секретарь спортивной организации Александр Алаев.



МИД России ответил на территориальные претензии Эстонии

"Вечерняя Москва" 

Москва сожалеет о том, что Таллин продолжает делать абсурдные заявления, касающиеся территориальных претензий Эстонии к России. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Воспитание детей-сирот как семейная традиция: история приемных родителей Маркеловых

"Вечерняя Москва" 

<strong>Приемная семья Марины и Александра Маркеловых &mdash; уникальная. Более пятнадцати лет супруги воспитывают детей-сирот. Большинство из них &mdash; ребята с инвалидностью. Только сейчас у Маркеловых шестнадцать приемных детей. Две старшие дочери Елена и Лилия уже создали свои семьи и также стали приемными родителями. Все большое семейство общается между собой и проводит вместе выходные и праздники. Если всех посчитать, то получается 53 человека. Целый клан!&nbsp;</strong>

Российскому участнику детского Евровидения стало плохо

"Вечерняя Москва" 

Российский участник конкурса &laquo;Детское Евровидение-2019&raquo; 13-летний Денберел Ооржак почувствовал недомогание во время первой репетиции в Польше. Об этом сообщили в пресс-службе &laquo;Академии Игоря Крутого&raquo;.

Путин поздравил патриарха Кирилла с днем рождения и подарил ему розы

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин лично поздравил с днем рождения патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Глава государства подарил ему букет белых роз и поблагодарил за помощь стране в поддержании межконфессионального мира.

Японский отель придумал необычное условие для получения дешевого номера

"Вечерняя Москва" 

В Японии туристам с ограниченным бюджетом предложили остановиться в дешевом гостиничном номере при одном необычном условии. Постояльцы должны были дать согласие на онлайн-трансляцию происходящего внутри на YouTube.&nbsp;

Анастасия Уколова: Моя мечта — купить родителям квартиру в Москве

"Вечерняя Москва" 

<strong>С 25 ноября на ТНТ возвращается один из самых популярных отечественных ситкомов. В новых эпизодах сериала &laquo;СашаТаня&raquo; семья снова будет вместе. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у одной из главных актрис проекта, почему она так популярна, как живется ее героине в новом сезоне и какой творческий выбор она сделала для себя.</strong>

Один из задержанных вербовщиков ИГ* находился в международном розыске

"Вечерняя Москва" 

Один из вербовщиков ИГ*, который был задержан в столице, находился в международном розыске. Об этом злоумышленник рассказал в ходе допроса, передает <a href="Один%20из%20задержанных%20в%20Московском%20регионе%20вербовщиков%20в%20ряды%20запрещенной%20в%20РФ%20международной%20террористической%20организации%20(МТО)%20&quot;Исламское%20государство&quot;%20находился%20в%20международном%20розыске.%20Об%20этом%20свидетельствует%20видеозапись%20допроса%20задержанного,%20которую%20распространил%20Центр%20общественных%20связей%20(ЦОС)%20ФСБ.%2

Лиззо, Билли Айлиш и Lil Nas X получили больше всех номинаций «Грэмми»

"Вечерняя Москва" 

Певицы Лиззо, Билли Айлиш, Lil Nas X и Ариане Гранде получили больше всех номинаций &laquo;Грэмми&raquo;. Список всех претендентов <a href="https://www.grammy.com/grammys/news/2020-grammy-awards-complete-nominees-list" target="_blank" rel="noopener">опубликован</a> на сайте музыкальной премии.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Группа ПЯТЕRО дала советы начинающим музыкантам

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal"><strong>Редакция &laquo;Вечерней Москвы&raquo; провела небольшой блиц-опрос, чтобы узнать парней из группы ПЯТЕRО получше. </strong><strong>Евгений Сапелов, Антон Иванов, Владислав Албанов, Павел Киселеев и Евгений Гаранин рассказали о том, что они любят в столице и кто их вдохновляет. Все ребята &ndash; выпускники Академии хорового искусства имени Попова. Молодые люди исполняют песни акапелла. В их репертуаре есть как каверы известных хитов... Читать дальше...

Столичный полицейский рассказал о распространенных схемах цыганок-мошенниц

"Вечерняя Москва" 

Большинство цыганок-мошенниц гримируются, чтобы выглядеть как славянки. Об этом заявил заместитель начальника УВД по Северо-Западному административному округу Москвы Александр Овсянников.

«Вы этого достойны!» Психолог рассказал, как не стать жертвой рекламы

"Вечерняя Москва" 

Реклама ежедневно предлагает нам самые полезные продукты, ультрамодные линии одежды, последние модели бытовой техники. Глядя на это, человек невольно задается вопросами: &laquo;а чем я хуже?&raquo;, &laquo;разе я этого не достоин?&raquo;. Но всегда ли ему действительно нужны разрекламированные товары и услуги? Как маркетологи манипулируют желаниями людей, рассказала психолог семейного центра &laquo;Гармония&raquo; Лариса Арбатова.&nbsp;

Специалисты по охране труда назвали 5 признаков заботливого работодателя​

"Вечерняя Москва" 

<strong>Как при встрече с потенциальным боссом понять, что он добросовестный и заботится о комфорте своих сотрудников? Приглядитесь к непосредственному месту, где вам предстоит работать, советуют специалисты <a class="daria-goto-anchor" href="http://www.mcot.ru/" target="_blank" rel="noopener noreferrer" data-vdir-href="https://mail.yandex.ru/re.jsx?uid=1130000040761634&amp;c=LIZA&amp;cv=19.7.102&amp;mid=170855310863372897&amp;h=a,tBbAowyAZDSDy1wS73FJQg&amp;l=aHR0cDovL3d3dy5tY290LnJ1Lw"... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

В Балашихе создали обои при помощи нейросети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net