"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

«Новогодняя сказка — неплохая идея»: почему детям нужно верить в Деда Мороза

"Вечерняя Москва" 

<strong>На носу последняя декада ноября. В воздухе уже пахнет Новым годом: мандаринами, елью, корицей. Мы все задолго до 31 декабря начинаем хотя бы внутренне готовиться к сказочной зимней ночи, которую считаем не такой, как другие. Мы ждем ее целый год и верим, что она может что-то изменить. Новый год &mdash; это бенгальские огни, шампанское, оливье, а еще </strong><strong>Дед Мороз и подарки.&nbsp;</strong>

Развод на эмодзи. Кто такие техноревнивцы и как их распознать

"Вечерняя Москва" 

Неврологи выделили новый вид невроза &mdash; техноревность. Страдающие им люди помешаны на слежке за партнером во соцсетях. В нюансах явления &laquo;Вечерка&raquo; разбиралась вместе со специалистами.



Зеленский намерен обсудить обмен пленными на встрече «нормандской четверки»

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что хочет обсудить конкретные сроки обмена пленными в рамках встречи в &laquo;нормандском формате&raquo;. Об этом он рассказал во время пресс-конференции после встречи с премьер-министром Чехии в Киеве.

Школы и поликлинику построят в рамках реновации на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

На территории кварталов 32-33 столичного района Проспект Вернадского в рамках программы реновации будут построены детская поликлиника, образовательный комплекс с бассейном и музыкальная школа. Кроме того, на западе столицы запланировано строительство трех детских садов, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Три самых громких и дорогих развода в России

"Вечерняя Москва" 

Депутаты Госдумы решили регламентировать раздел имущества супругов при разводе, чтобы никто не остался в обиде. Но споров и судебных тяжб вряд ли удастся избежать, если есть что делить. &laquo;Вечерка&raquo; вспоминает самые громкие разводы, где раздел имущества стал предметом общественного внимания.



Как мисс России готовится завоевать титул самой красивой в мире

"Вечерняя Москва" 

В декабре состоится финал международного конкурса &laquo;Мисс мира &mdash; 2019&raquo;. Россию представит &laquo;Мисс Россия &mdash; 2019&raquo; Алина Санько. Директор конкурса Анастасия Беляк рассказала, как идет подготовка к этому ответственному событию.

Ученые рассказали, как с возрастом сохранить слух

"Вечерняя Москва" 

Ученые из США выяснили, что здоровое питание может снизить риск возрастной потери слуха. Об этом сообщает <a href="https://medicalxpress.com/news/2019-11-healthful-diet-tied-loss.html" target="_blank" rel="noopener">MedicalXpress</a>.

Конфискованные на Украине угодья россиян отойдут государству

"Вечерняя Москва" 

Конфискованные на Украине угодья, купленные россиянами, отойдут государству. Отмечается, что владеть землями не разрешат, даже когда парламентарии легализуют продажу полей для иностранцев, сообщил уполномоченный президента Украины по земельным вопросам Роман Лещенко.

Торговый центр площадью 12 тысяч квадратных метров откроют в ТиНАО

"Вечерняя Москва" 

На территории ТиНАО в 2020 году будет открыт крупный торговый центр &laquo;Столица&raquo;. Об этом рассказал руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.

Сохраните зрение: Черника плюс лютеин NUTRILITE

"Вечерняя Москва" 

Ваши глаза &ndash; это ваше окно в мир. Они &ndash; орган лишь одного из пяти чувств, но отвечают за получение большинства ощущений из окружающего мира. Чрезмерное использование цифровых устройств, например, смартфонов, компьютеров и телевизоров, может негативно повлиять на здоровье ваших глаз.

В Госдуме оценили планы НАТО признать космос своей новой сферой

"Вечерняя Москва" 

Заявления стран блока НАТО о признании космоса своей новой оперативной сферой вызывают недоумение. Такое мнение высказал заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин.

Татьяна Котова: Спустилась в метро в концертном платье, и меня узнали мексиканцы

"Вечерняя Москва" 

Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это королева красоты и экс-солистка группы &laquo;ВИА Гра&raquo; Татьяна Котова. Яркая блондинка Татьяна Котова &mdash; &laquo;Мисс Россия &mdash; 2006&raquo; и одна из бывших участниц группы &laquo;ВИА Гра&raquo;. Сейчас она занимается сольной карьерой. В интервью &laquo;Вечерке&raquo; Татьяна рассказала о своих взглядах на жизнь... Читать дальше...

Управляющий рестораном прокомментировал драку с участием капитана спецназа

"Вечерняя Москва" 

Драка с участием капитана спецназа ФСБ происходила вне стен ресторана, его руководство не видело конфликта. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказал управляющий рестораном на Пречистенской набережной в центре столицы.

Премьер Белоруссии назвал условия для интеграции с Россией

"Вечерняя Москва" 

Дальнейший процесс интеграции России и Белоруссии возможен при решении самых острых вопросов двустороннего экономического сотрудничества. Об этом рассказал премьер-министр Белоруссии Сергей Румас.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Появилось новое видео избиения капитана спецназа в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

В Сети появились кадры, на которых зафиксирован момент избиения сотрудника центра спецназначения ФСБ России у одного из баров в центре столицы. Запись была снята камерой наружного наблюдения.

Зеленский раскрыл причину перехода Тимошенко в оппозицию

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал переход партии экс-премьера Юлии Тимошенко &laquo;Батькивщина&raquo; в оппозицию. Об этом он написал на своей странице в <a href="https://www.facebook.com/zelenskiy95/posts/2384758235107872" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Возлюбленная Тимати показала лицо их общего сына

"Вечерняя Москва" 

Возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова случайно показала фотографию их общего сына Ратмира, который появился на свет в октябре. Изображение с младенцем стоит на заставке мобильного телефона у модели.

Столичные школьники смогут поучаствовать в олимпиаде по программированию

"Вечерняя Москва" 

В Москве стартовал отборочный этап открытой олимпиады по программированию, участие в котором смогут принять ученики 5&ndash;11 классов. Ее задания по сложности сопоставимы с задачами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Об этом рассказал директор Центра педагогического мастерства Иван Ященко.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

В Институте Пушкина заявили, что смена ректора в вузе выгодна мигрантскому лобби

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net