"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Фотовыставка «Моя Москва» откроется на Тверском бульваре

"Вечерняя Москва" 

На центральной аллее Тверского бульвара 20 ноября откроется фотовыставка о благоустройстве столицы «Моя Москва». Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

СК начал проверку частной клиники в Москве из-за смерти пациентки

"Вечерняя Москва" 

Следователи проверят частную клинику в Москве из-за смерти пациентки. Женщину якобы не разрешили перевести в другое медицинское учреждение из-за долгов, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

Актеры МХАТ имени Горького объяснили, чего хотят добиться открытым письмом Путину

"Вечерняя Москва" 

<strong>На сайте театра МХАТ им. М. Горького 19 ноября появилось <a href="https://vm.ru/news/763803-aktery-mhata-imeni-gorkogo-poprosili-putina-zashitit-teatr" target="_blank" rel="noopener">открытое письмо</a>, обращенное к Владимиру Путину. В нем артисты попросили лидера страны защитить их от агрессивной клеветы и не дать театру расколоться.</strong>



Защита попросила рассмотреть дело сестер Хачатурян в суде присяжных

"Вечерняя Москва" 

Защита сестер Хачатурян, которые обвиняются в убийстве собственного отца, просит рассмотреть их дело с участием присяжных заседателей. Об этом рассказал адвокат Алексей Липцер.

Минтранс изучит ситуацию с толстым котом на рейсе «Аэрофлота»

"Вечерняя Москва" 

Министерство транспорта России изучит ситуацию с отказом допустить толстого кота на рейс авиакомпании &laquo;Аэрофлот&raquo;. Об этом рассказал заместитель главы ведомства Александр Юрчик.

Оргкомитет Евро-2020 ответил на сообщения о лишении России домашних матчей

"Вечерняя Москва" 

Гендиректор оргкомитета российской части чемпионата Европы по футболу 2020 года Алексей Сорокин отреагировал на появившуюся в СМИ информацию о том, что России грозит запрет на проведение матчей турнира.

ООН: Более половины населения планеты не имеет доступа к туалетам

"Вечерняя Москва" 

Организация Объединенных Наций (ООН) привела статистические данные, указывающие на санитарные проблемы в мире. Данную тему в ООН затронули по случаю отмечаемого 19 ноября&nbsp;Всемирного дня туалета.

Владельцев нелегальных гостиниц накажут через суд

"Вечерняя Москва" 

Время сейчас особое — стремительное, насыщенное, «плотное». Один медскандал сменяется другим настолько быстро, что не успеваешь толком осмыслить происходящее. Хотя надо бы. Вчерашняя новость об увольнении детского трансплантолога Михаила Каабака (по словам самого врача, за несанкционированное Минздравом применение препарата «Алемтузумаб» при пересадке почки детям весом до 10 килограммов) завтра-послезавтра уже забудется.



Таксист в Кирове спас пенсионерку от телефонных мошенников

"Вечерняя Москва" 

Водитель такси в Кирове помог обманутой телефонными мошенниками пенсионерке. Об этом сообщается на официальном <a href="https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> управления МВД России по Кировской области.

РУСАДА прокомментировало возможный запрет на проведение матчей Евро в России

"Вечерняя Москва" 

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о том, что России&nbsp;грозит запрет на проведение домашних матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года из-за несоответствия базы данных Московской антидопинговой лаборатории.

Опубликована полная запись драки с участием спецназовца ФСБ в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилась видеозапись конфликта в столичном баре, участником которого стал сотрудник центра спецназначения ФСБ. Ролик был опубликован телеканалом <a href="https://ren.tv/news/kriminal/627088-video-izbityi-v-moskve-kapitan-spetsnaza-fsb-uspel-nakazat-opponentov" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Столичных водителей предупредили о гололедице

"Вечерняя Москва" 

Столичных водителей попросили проявлять внимательность на дорогах утром в среду, 20 ноября, в связи с гололедицей. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Москве.

Экс-супруга Кержакова подтвердила, что Тарасов избивал Бузову

"Вечерняя Москва" 

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова рассказала, что знала о том, что экс-игрок &laquo;Локомотива&raquo; Дмитрий Тарасов избивал свою бывшую жену певицу Ольгу Бузову.&nbsp;

Илзе Лиепа показала свою квартиру и дом, где выросла

"Вечерняя Москва" 

Балерина и актриса Илзе Лиепа в преддверии своего дня рождения, который она отметит 22 ноября, посетила родные пенаты. Она провела для корреспондента &laquo;Вечерней Москвы&raquo; экскурсию по Брюсову переулку, где прошло их с братом Андрисом золотое детство.

Искусство, остановившее мгновение

"Вечерняя Москва" 

19 ноября к 180-летию изобретения фотографии в ГМИИ имени А. С. Пушкина открыли экспозицию &laquo;Дагеротип, автохром, поляроид. 1/1&raquo;. Это 115 работ, существующих в единственном экземпляре, из музеев Франции, Австрии и России.

СМИ: России грозит запрет на проведение матчей Евро-2020

"Вечерняя Москва" 

России грозит запрет на проведение домашних матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года и ряда других международных спортивных мероприятий. Об этом пишет газета <a href="https://www.dailymail.co.uk/sport/sportsnews/article-7699279/Russia-facing-ban-2020-Olympics-European-Championships.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a> со ссылкой на собственные источники.

Автомобиль сбил пешехода на переходе в Москве

"Вечерняя Москва" 

Водитель легкового автомобиля сбил человека на пешеходном переходе в центре столицы. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по городу.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





В столичном департаменте рассказали о семье с восемью больными детьми

"Вечерняя Москва" 

Мать восьмерых детей, обнаруженных в столичной квартире с различными формами простудных заболеваний, сообщила о желании временно передать их в Центр поддержки семьи и детства в связи со сложной жизненной ситуацией. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения.

Производство птицы в Подмосковье увеличилось на пять процентов с начала года

"Вечерняя Москва" 

Производство птицы в Подмосковье увеличилось на пять процентов с января нынешнего года, сообщает портал <a href="https://mosregtoday.ru/econbiz/na-5-uvelichilos-proizvodstvo-pticy-s-nachala-goda-v-podmoskove/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Подмосковье сегодня&raquo;</a>.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net