"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

Что делать родителям, если ребенок попросил у Деда Мороза слишком дорогой подарок

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Сети пользователи Интернет обсуждают забавное письмо Санта-Клаусу, составленное <a href="https://vm.ru/news/763244-malenkaya-devochka-udivila-polzovatelej-seti-svoimi-zhelaniyami-na-rozhdestvo" target="_blank" rel="noopener">юной американкой</a> и выложенное ее отцом. Десятилетняя девочка пожелала четыре тысячи долларов, современную камеру, брендовые беспроводные наушники, последнюю модель дорогого гаджета и прочие &laquo;мелочи&raquo;. Журналисты вспомнили, что в прошлом году в Европе девятилетний мальчик... Читать дальше...

Москвичам расскажут о роли Instagram в развитии бизнеса

"Вечерняя Москва" 

Занятия, посвященные развитию бизнеса и интернет-образованию, пройдут в столичных центрах &laquo;Мои документы&raquo;. Бесплатные мастер-классы, лекции и семинары состоятся с 18 по 24 ноября.



Столичные фильмы и сериалы покажут в 50 странах мира

"Вечерняя Москва" 

Столичные кинокомпании представили свои фильмы под общим брендом Created in Moscow при поддержке Московского экспортного центра на крупнейшем в мире кинофестивале American Film Market. Мероприятие проходило с 6 по 13 ноября в американской Санта-Монике.

Лукашенко сообщил об условии подписания дорожных карт по интеграции с РФ

"Вечерняя Москва" 

Минск не будет подписывать дорожные карты по интеграции с Москвой, если не будут решены принципиальные вопросы в экономике. Об этом сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Новое наводнение спрогнозировали в Венеции

"Вечерняя Москва" 

Новое повышение уровня воды ожидается в Венеции в воскресенье, 17 ноября. Бедствие прогнозируется примерно в 13:00 по местному времени (15:00 по московскому времени). Уровень воды может достичь 160 сантиметров. Об этом сообщили в центре мониторинга приливов.

Названы самые полезные для суставов продукты

"Вечерняя Москва" 

Одной из часто распространенных причин заболеваний суставов считается нарушение обмена веществ в ткани внутрисуставного хряща. В связи с этим медики назвали продукты, которые могут облегчить симптомы недуга.



Авария произошла на Волгоградском проспекте

"Вечерняя Москва" 

Авария произошла в районе дома № 181, корпус 1 по Волгоградскому проспекту. Об этом сообщается в <a href="https://twitter.com/DtRoad/status/1195999294890893312" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>-аккаунте Московского транспорта.

Директор Маликова подтвердила информацию о том, что артист заложил пять картин

"Вечерняя Москва" 

Директор певца Дмитрия Маликова Наталья Клюева подтвердила в личной беседе с корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo; информацию о том, что музыкант заложил пять картин художника Петра Кончаловского в банк &laquo;Русский стандарт&raquo;.

Отец убитой аспирантки СПбГУ рассказал подробности ее отношений с Соколовым

"Вечерняя Москва" 

Отец убитой историком Олегом Соколовым аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко рассказал, что его дочь не скрывала своих отношений с доцентом. По его словам, девушка очень хорошо отзывалась о своем возлюбленном.

Дмитрий Маликов заложил в банке пять картин известного художника

"Вечерняя Москва" 

Российский певец Дмитрий Маликов заложил в банке &laquo;Русский стандарт&raquo; пять картин художника Петра Кончаловского. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2945889" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на соответствующие материалы.

Еще один человек погиб в Одинцове после отравления неизвестной жидкостью

"Вечерняя Москва" 

Стало известно о смерти еще одного человека после отравления неизвестной жидкостью в подмосковном Одинцове. В данный момент следователи устанавливают обстоятельства смерти трех человек. Об этом сообщили в пресс-службе главного следственного управления СК по Московской области.

Двух подозреваемых в покушении на Макрона задержали во Франции

"Вечерняя Москва" 

Задержаны двое подозреваемых в подготовке по делу об организации покушения на президента Франции Эмманэюля Макрона. Об этом сообщает местные СМИ со ссылкой на источники в полиции.

Участковые полиции раскрыли более 235 тысяч преступлений с начала года

"Вечерняя Москва" 

Участковые уполномоченные полиции раскрыли более 235 тысяч преступлений с начала 2019 года. Об этом рассказали в пресс-службе МВД России в честь Дня участковых уполномоченных полиции, который празднуется 17 ноября.

Названа причина хлопка газа в жилом доме под Саратовом

"Вечерняя Москва" 

Хлопок газа в частном жилом доме в Энгельском районе Саратовской области произошел из-за включения света. Об этом сообщается на официальном <a href="https://saratov.sledcom.ru/news/item/1410572/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> следственного управления СК РФ по региону.

Погодные модули установят на станции МЦД Аникеевка

"Вечерняя Москва" 

Работы по благоустройству станции Аникеевка Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) будут полностью завершены к запуску Московских центральных диаметров (МЦД). Об этом рассказал начальник дирекции МЦД Департамента транспорта Москвы Андрей Акимов.

В ЦППК сообщили о технологии очистки воздуха в поездах

"Вечерняя Москва" 

Специальную технологию очистки и обеззараживания воздуха ультрафиолетом продумали для поездов &laquo;Иволга&raquo;. Об этом сообщила Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) в своем Twitter-аккаунте.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Двое человек погибли в Подмосковье от отравления неизвестной жидкостью

"Вечерняя Москва" 

Пять человек отравились неизвестной жидкостью в подмосковном Одинцове. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/626132-v-podmoskove-piat-chelovek-otravilis-neizvestnoi-zhidkostiu" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Власти Боливии освободили от ответственности военных за применение силы

"Вечерняя Москва" 

Временное правительство Боливии издало указ, по которому предусматривается освобождение от уголовной ответственности военных за применение силы в ходе беспорядков. Об этом сообщает Межамериканская комиссия по правам человека (МКПЧ) в своем Twitter-аккаунте.

Спецкурс по работе с искусственным интеллектом могут ввести в российских вузах

"Вечерняя Москва" 

Специальный курс по использованию технологий искусственного интеллекта могут ввести в российских вузах в скором времени. Он будет преподаваться в рамках дисциплины по соблюдению прав человека, разрабатываемой по инициативе уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой. Об этом рассказали в аппарате омбудсена.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

США «ударили» по НАТО из-за России, рассказал американский полковник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net