"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

Многодетная мать рассказала, почему посадила шестилетнего сына за руль

"Вечерняя Москва" 

Многодетная мать из Татарстана Агина Алтынбаева объяснила, зачем посадила маленького сына за руль автомобиля. Информацию передала радиостанция &laquo;<a href="https://govoritmoskva.ru/news/216159/" target="_blank" rel="noopener">Говорит Москва</a>&raquo;.



Определены тарифы проезда по Московским центральным диаметрам

"Вечерняя Москва" 

Правительства Москвы и области утвердили типы и стоимость абонементов, которые будут использоваться в зоне &laquo;Пригород&raquo; на Московских центральных диаметрах (МЦД). Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта.

Пять советов для тех, кто хочет превратиться из неудачника в миллионера

"Вечерняя Москва" 

<strong>Наверное, не секрет, что каждый человек, живущий на нашей планете, мечтает о финансовом благополучии. Но, к сожалению, одним удается его достичь за относительно короткий период, а другим приходится трудиться на работе денно и нощно и все равно сколотить капитал не удается. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с бизнес-тренером Максимом Темченко и узнала секреты, которые помогут разбогатеть и приумножить свое состояние.</strong>

Главы столичных ведомств вспомнили свои студенческие годы

"Вечерняя Москва" 

17 ноября отмечается Международный день студенчества. Столичные руководители вспоминают истории из своей студенческой жизни. Как и чем запомнились им те дни, читайте в опросе &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

Метеоролог рассказал, какая погода ожидает москвичей в конце ноября

"Вечерняя Москва" 

<strong>Заместитель директора по работе Ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин рассказал читателям &laquo;Вечерней Москвы&raquo;, когда же в столицу придет <a href="https://vm.ru/news/763288-sinoptiki-nazvali-datu-nastupleniya-v-moskve-meteorologicheskoj-zimy" target="_blank" rel="noopener">зима</a>.&nbsp;</strong>

МВД прокомментировало сообщения о пострадавших на Ярославском шоссе детях

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилась информация о якобы имевшей место аварии с участием двух легковых автомобилей и микроавтобуса, в результате которой пострадали двое детей. По информации, полученной корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo; от дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по столице Анастасии Детковой, участников ДТП было двое, а не трое.



Людей эвакуировали из торгового центра на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Из торгового центра &laquo;Океания&raquo; эвакуируют посетителей и сотрудников. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; заявил оперативный дежурный смены пресс-службы и ЦУКС ГУ МЧС России по столице Алексей Анциферов.

Политолог Дмитрий Журавлев объяснил, почему России не стоит возвращать Украине корабли

"Вечерняя Москва" 

<strong>Катера ФСБ РФ 17 ноября начали<a href="https://vm.ru/news/763280-smi-rossiya-nachala-peremeshenie-zaderzhannyh-v-kerchenskom-prolive-ukrainskih-sudov" target="_blank" rel="noopener"> перемещение плавучих средств ВМС Украины</a>, которые были задержаны в Керченском проливе 25 ноября 2018 года при попытке несанкционированного пересечения территориальных вод России. Причины возврата задержанной техники и возможные последствия этих действий со стороны нашей страны корреспонденту... Читать дальше...

Счастье было так возможно: история любви Глинки и Керн-младшей

"Вечерняя Москва" 

180 лет назад состоялась встреча, благодаря которой был написан романс &laquo;Я помню чудное мгновенье&raquo;. Пушкин посвятил эти строки Анне Керн, а Михаил Глинка написал романс ее дочери...

Старшеклассников пригласили на «Субботы московского школьника»

"Вечерняя Москва" 

Учащимся школ Москвы предложили поучаствовать в ряде мероприятий проекта &laquo;Субботы московского школьника&raquo;. Он начнется 23 ноября и представит различные экскурсии, лекции, мастер-классы и др.&nbsp;

Сбитая автобусом в Москве женщина скончалась

"Вечерняя Москва" 

Женщина, которую сбил не поставленный на ручной тормоз автобус, скончалась в больнице. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/626220-skonchalas-popavshaia-pod-avtobus" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Москве из-за тумана

"Вечерняя Москва" 

&laquo;Желтый&raquo; уровень погодной опасности объявлен в Москве и Подмосковье из-за тумана. Об этом свидетельствуют данные на <a href="https://meteoinfo.ru/hdmapsmeteoalarmcfo" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Гидрометцентра России.

«Француз», который стоит мессы: новый роман Юрия Костина о том, что такое русская душа

"Вечерняя Москва" 

Состоялась презентация романа Юрия Костина &laquo;Француз&raquo;, третьей книги из серии, в которой уже вышли &laquo;Русский&raquo; и &laquo;Немец&raquo;. Нет, это не анекдот, и да, остросюжетная проза Костина &mdash; хороший пример того, как можно работать со словом сегодня.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





Шамиль Идиатуллин: Если ты умелый манипулятор – все остальное читатель тебе простит

"Вечерняя Москва" 

Еще до выхода книги &laquo;Бывшая Ленина&raquo; поклонники творчества писателя делали шутливые предположения, что новый роман писателя &mdash; это история Инессы Арманд. Но если без шуток, то новая книга Идиатуллина &mdash; о дне сегодняшнем. Роман, кстати, вызвал немало споров и неоднозначных оценок критиков.

СМИ: Россия начала перемещение задержанных в Керченском проливе украинских судов

"Вечерняя Москва" 

Россия начала перемещение задержанных в Керченском проливе кораблей ВМС Украины в воскресенье, 17 ноября. Об этом сообщается ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах Южного федерального округа.

Московская Золушка. Преображение

"Вечерняя Москва" 

Дорогие девушки! Наша рубрика &mdash; для вас! Вас сфотографирует неоднократный победитель &laquo;Пресс-фото России&raquo;, номинант Пулитцеровской премии Сергей Каптилкин. Чтобы принять участие, присылайте фотографии на почту zolushka@vm.ru.

Правовой ликбез: как выписать постойных жильцов из квартиры

"Вечерняя Москва" 

Выписать из квартиры жильцов, которые имеют постоянную регистрацию, в большинстве случаев можно только по их желанию. Хотя существуют обстоятельства, которые позволяют сделать это через суд. Эксперт объясняет, что для этого необходимо сделать

Как будут работать наркотестеры, которые могут появиться у сотрудников ГИБДД

"Вечерняя Москва" 

<strong>В ГИБДД сообщили о разработке специального оборудования, которое будет выявлять по слюне человека наличие в организме наркотических и психотропных веществ. В настоящее время прибор проходит испытания, после чего он будет взят на вооружение стражами порядка. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с автоэкспертом и выяснила, как будет работать новое оборудование и насколько можно доверять его показаниям.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 32 тысяч СНИЛС новорожденным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net