"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

Подруга погибшей студентки СПбГУ опубликовала их переписку о романе с Соколовым

"Вечерняя Москва" 

Соседка по общежитию убитой выпускницы СПбГУ Анастасии Ещенко Евгения Лукьянова опубликовала в социальной сети &laquo;<a href="https://vk.com/wall12658571_2047" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>&raquo; переписку, в которой девушки обсуждали роман студентки и историка Олега Соколова.&nbsp;

Крупнейший искусственный каток Европы вновь откроется в Москве 22 ноября

"Вечерняя Москва" 

Самый большой в России и Европе каток, расположенный на ВДНХ, будет открыт 22 ноября. Об этом проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин, сделав публикацию на своей странице в социальной сети ВКонтакте.



«Ей могли устроить расправу»: друзья солистки рок-группы высказались о ее смерти

"Вечерняя Москва" 

В Москве <a href="https://vm.ru/news/763008-smi-solistku-rok-gruppy-i-ee-mat-nashli-mertvymi-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">найдена мертвой</a> <strong>солистка рок-группы &laquo;Маневры&raquo; Надира Садыкова</strong>. Вокалистку и ее мать обнаружили мертвыми в собственной квартире. Примечательно, что на шее девушки была веревка, после чего у следствия возникла версия о самоубийстве. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с коллегами и друзьями артистки... Читать дальше...

Дизайнер олимпийской сборной разработает форму для работников метро

"Вечерняя Москва" 

Столичный метрополитен заключил два контракта на поставку спецодежды для работников. Ведомство закупило несколько тысяч единиц курток, сапог, комбинезонов, шапок, шарфов, отражающих жилетов у дизайнера олимпийской сборной &laquo;Заспорт&raquo;.

Дмитрий Губерниев назвал лучших спортсменов России 2019 года

"Вечерняя Москва" 

Спортивный комментатор и трехкратный лауреат премии ТЭФИ Дмитрий Губерниев назвал лучших спортсменов России нынешнего года в интервью агентству <a href="https://riafan.ru/1227484-guberniev-nazval-luchshikh-sportsmenov-rossii-v-2019-godu" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a>.

СБУ сообщила о задержании одного из руководителей ИГ*

"Вечерняя Москва" 

Служба безопасности Украины сообщила о задержании в Киевской области одного из руководителей ИГ* Аль Бара Шишани. Об этом сообщили <a href="https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7130375" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> в пресс-службе ведомства.



Опубликован пересказ апрельского разговора Трампа и Зеленского

"Вечерняя Москва" 

Белый дом представил пересказ апрельского разговора между президентом США Дональдом Трампом и главой Украины Владимиром Зеленским. Документ опубликовал журналист Эндрю Дезидерио в <a href="https://twitter.com/AndrewDesiderio/status/1195341970467643392/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1195341970467643392&amp;ref_url=https%3A%2F%2Frussian.rt.com%2Fworld%2Fnews%2F687457-stenogramma-razgovor-tramp-zelenskii" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>.

Почти 40 человек эвакуировали из-за пожара на северо-западе столицы

"Вечерняя Москва" 

Почти 40 человек были эвакуированы из-за пожара из здания в столичном районе Строгино. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщил оперативный дежурный смены пресс-службы ЦУКС ГУ МЧС России по городу Роман Кителев.

Названы улицы — лидеры по эвакуации автомобилей в Москве

"Вечерняя Москва" 

Специалисты ГКУ &laquo;Администратор московского парковочного пространства&raquo; (АМПП) выяснили, на каких столичных улицах в октябре чаще всего эвакуировали автомобили за неправильную парковку.

Оркестр в главной роли

"Вечерняя Москва" 

Смешение абсолютно разных музыкальных стилей &mdash; удивительная особенность нашего времени. Сейчас уже никого не удивит выступление симфонического оркестра, исполняющего рок-хиты. Но что будет, если туда добавить танцы и световое шоу?

Возведение основных конструкций началось на станции БКЛ «Улица Новаторов»

"Вечерняя Москва" 

Рабочие приступили к строительству основных конструкций на станции &laquo;Улица Новаторов&raquo; Большой кольцевой линии (БКЛ). Об этом заявил руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

Историка Соколова привезли к месту преступления в каске и бронежилете

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 15 ноября, бывшего доцента истории СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве сожительницы, аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, привезли для следственных действий в его квартиру на набережной Мойки.

Жителей столицы пригласили на день рождения Деда Мороза

"Вечерняя Москва" 

В московской усадьбе Деда Мороза отпразднуют день рождения главного волшебника России. По предварительным данным, мероприятия состоятся 16 и 17 ноября, проинформировали в пресс-службе Мосгорпарка.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





Президент Азербайджана встретился с патриархом Кириллом в Баку

"Вечерняя Москва" 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с патриархом Московским и всея Руси Кириллом в рамках II саммита религиозных лидеров в Баку, сообщает <a href="https://mir24.tv/news/16386082/aliev-vstretilsya-v-baku-s-patriarhom-kirillom" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Мир 24&raquo;</a>.

Марат Хуснуллин: 25 детских садов построили в Москве с начала 2019 года

"Вечерняя Москва" 

С января 2019 года в ряде столичных районов возвели 25 детских садов. Об этом проинформировал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Ученые объяснили, какие органы поражаются при курении электронных сигарет

"Вечерняя Москва" 

Ученые из Университета Медицинского Центра Майнца провели исследование и выяснили, какие органы поражаются при курении электронных сигарет и вейпов, пишет <a href="https://newinform.com/197368-uchenye-rasskazali-kakie-organy-mogut-postradat-ot-para-elektronnykh-sigaret" target="_blank" rel="noopener">Newinform</a>.

Муж актрисы Марии Стерниковой: Это уже не первый случай, когда она пропадает без вести

"Вечерняя Москва" 

Это уже не первый случай, когда актриса Мария Стерникова уходит из дома и пропадает без вести. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; в личной беседе рассказал <strong>муж артистки Алексей Кудинович</strong>. Ранее стало <a href="https://vm.ru/news/763032-smi-soobshili-ob-ischeznovenii-aktrisy-marii-sternikovoj-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">известно</a>, что актриса театра и кино пропала в Москве.

Осужденного за шпионаж в России норвежца Берга освободили

"Вечерняя Москва" 

Осужденный в России за шпионаж норвежец Фруде Берг освобожден. Об этом сообщили на <a href="https://www.regjeringen.no/no/aktuelt/frode-berg-overlevert-til-norske-myndigheter/id2678086/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> норвежского правительства.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net