"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

Аналитики рассказали, как изменятся цены на бензин

"Вечерняя Москва" 

Аналитики сообщили о рекордном за четыре года падении спроса на бензин — на один процент. «Вечерняя Москва» попыталась понять, как топливо будет продаваться в дальнейшем.

Владимир Путин поздравил Александру Пахмутову с юбилеем

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин посетил концерт композитора, народной артистки СССР Александры Пахмутовой для того, чтобы поздравить ее с юбилеем. Торжественный вечер по случаю 90-летия деятеля искусства состоялся в Большом театре, сообщается на официальном <a href="http://kremlin.ru/events/president/news/62005" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля.

Загитова рассказала о намерении открыть японский ресторан

"Вечерняя Москва" 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала, что в будущем хочет заняться ресторанным бизнесом. Спортсменке очень нравится Япония, и когда-нибудь она, возможно, откроет заведение с японской кухней.&nbsp;<br />&nbsp;<br />&mdash; Пока я путешествую по Японии, я смотрю, как все устроено в местных ресторанах... Пока на первом плане стоит фигурное катание. Все остальное будет после, &mdash; приводит слова Загитовой <a href="https://rsport.ria.ru/20191110/1560777534.html"... Читать дальше...



Певица Майли Сайрус перенесла операцию

"Вечерняя Москва" 

Американская певица Майли Сайрус перенесла операцию на голосовых связках. В ближайшее время исполнительницу ждет целая серия хирургических вмешательств.

Путин заявил о долге полиции жестко противодействовать терроризму

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники МВД России должны соответствовать высоким требованиям, вести эффективную и системную работу. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин на праздничном концерте в честь Дня сотрудника органов внутренних дел.

Польша передала националиста Мазура консульству Украины

"Вечерняя Москва" 

Задержанный в Польше украинский националист Игорь Мазур передан консульству страны на время рассмотрения дела о его экстрадиции. Об этом сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова.

Адвокат Буркова сообщил, когда россиянина могут экстрадировать в США

"Вечерняя Москва" 

Задержанного в Израиле Алексея Бурков могут экстрадировать в США в скором времени. Такое мнение выразил адвокат россиянина Михаил Ирони. Он отметил, что это может произойти во вторник, 12 ноября.



Зюганов дал совет Горбачеву после его слов о перестройке

"Вечерняя Москва" 

Председатель Центрального комитета Коммунистической партии РФ (КПРФ) Геннадий Зюганов оценил слова бывшего главы СССР Михаила Горбачева об отсутствии сожаления о перестройке. В частности, он обвинил экс-президента страны в совершении &laquo;преступления без срока давности&raquo; и &laquo;разломе&raquo; страны.&nbsp;

Шутки народов мира

"Вечерняя Москва" 

<strong>Московские землячества приглашают поиграть в КВН</strong>

У героев нет времени на раздумье

"Вечерняя Москва" 

В реальной жизни, в отличие от кино, подвиги совершаются не супергероями, а обычными людьми, которые ни о каком геройстве изначально и не думают. Однако, оказавшись в ситуации, когда от их быстрой реакции зависят чьи-то жизни, они молниеносно бросаются на помощь. В преддверии Дня Героев Отечества, который будет отмечаться 9 декабря, мы решили вспомнить пять историй 2019 года о настоящем мужестве и благородстве.

Был ранен в Чечне... крокодилом

"Вечерняя Москва" 

Мы решили дать слово двум ветеранам полиции, которые выполняли задания повышенной сложности. <strong>Борис Сорокин</strong> охранял объекты особой секретности, например, военные научно-исследовательские институты и Роскосмос. А <strong>Геннадий Моторкин</strong> ловил марокканских пиратов, нападавших на корабли разных стран. Накануне профессионального праздника мы попросили ветеранов вспомнить смешные случаи, происходившие в годы службы. &nbsp;

Похожий на гранату предмет нашли на северо-западе столицы

"Вечерняя Москва" 

Рядом с многоэтажным жилым домом на северо-западе Москвы обнаружили похожий на гранату предмет. Об этом пишет <a href="https://tass.ru/moskva/7098039" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в экстренных службах.

Брат убитой в Петербурге аспирантки рассказал о последних часах ее жизни

"Вечерняя Москва" 

Брат жестоко убитой аспирантки Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) 24-летней Анастасии Ещенко Сергей рассказал о последних часах жизни своей сестры. По его словам, он разговаривал с девушкой в ночь с 7 на 8 ноября.&nbsp;

СМИ назвали возможную причину смерти аспирантки СПбГУ

"Вечерняя Москва" 

Названа возможная причина смерти аспирантки Санкт-Петербургского государственного университета 24-летней Анастасии Ещенко. Об этом пишет <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7097856" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в следственных органах.

Входы и выходы станций метро у «РЖД Арена» могут ограничить

"Вечерняя Москва" 

Вечером 10 ноября могут ограничить входы и выходы станций метро у стадиона &laquo;РЖД Арена&raquo;. Об этом сообщает пресс-служба Московского метрополитена в своем официальном аккаунте в <a href="https://twitter.com/metrooperativno" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>.

Шура рассказал, чем занимался Паша Фейсконтроль в последние годы

"Вечерняя Москва" 

В субботу, 9 ноября, в Москве скончался известный клубный промоутер и персонаж ночной гламурной столицы Паша Фейсконтроль (Павел Пичугин), ему было 38 лет. По предварительным данным, у Пичугина остановилось сердце. <strong>Певец Шура (Александр Медведев) и продюсер Павел Депершмидт рассказали корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo;, каким был Паша Фейсконтроль в последние годы.</strong>


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Умерла вдова актера из фильма «Операция «Ы»

"Вечерняя Москва" 

В подмосковной деревне Малое Видное скончалась актриса и педагог Эмма Раутбарт. Она была вдовой известного советского артиста Владимира Раутбарта.<br />&nbsp;<br />Раутбарт занималась педагогикой, была основателем клуба учителей &laquo;Доживем до понедельника&raquo;. Она пережила мужа на 50 лет &mdash; он умер в 1969 году, пишут <a href="https://iz.ru/941672/2019-11-10/umerla-vdova-aktera-iz-filma-operatciia-y" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Известия&raquo;</a>.

МИД РФ отреагировал на отказ США в визах российским футболистам

"Вечерняя Москва" 

От визовой войны США страдают все люди, среди которых деятели искусства, культуры и спорта. Такое мнение выразил источник в Министерстве иностранных дел РФ, комментируя ситуацию с невыдачей американских виз российским футболистам.

Следственный комитет показал видео перестрелки на Рочдельской улице

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилось видео начала конфликта на Рочдельской улице в 2015 году. Эта перестрелка повлекла за собой уголовные дела против &laquo;лидера преступного мира&raquo; Шакро Молодого (Захария Калашова) и генералов Следственного комитета. Судебные разбирательства по делам ведутся до сих пор.&nbsp;

А фиксики против!

"Вечерняя Москва" 

Мы часто по привычке сетуем на то, что не видим в кинотеатрах российские мультфильмы. И многие даже не подозревают, что еще в 2015 году телеканал &laquo;Мульт&raquo; совместно с ВГТРК запустил проект &laquo;Мульт в кино&raquo;. И теперь дважды в месяц в кинотеатрах показывают сборники лучших наших мультиков. Программа длится 45 минут и включает в себя новые серии &laquo;Лунтика&raquo;, &laquo;Барбоскиных &raquo;, &laquo;Маши и Медведя&raquo; и многих других уже полюбившихся сериалов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

В Одинцовском округе проведут работы по содержанию автодорог местного значения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net