"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

Пассажиропоток возле Киевской площади вырастет на 50 процентов

"Вечерняя Москва" 

К концу 2020 года пассажиропоток наземного транспорта в районе площади Киевского вокзала благодаря благоустройству возрастет на 50 процентов. Об этом рассказал руководитель Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Расстрелявший сослуживцев в Забайкалье срочник объяснил свой поступок

"Вечерняя Москва" 

Расстрелявший сослуживцев в Забайкалье солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов объяснил свой поступок. Слова бывшего военного передает его отец Салим после встречи в СИЗО в среду, 6 ноября.

Видео обрушения многоэтажки рядом с играющими детьми попало в соцсети

"Вечерняя Москва" 

Очевидцы сняли обрушение многоэтажного расселенного дома в Норильске на Надеждинской улице, ролик появился в региональном паблике &laquo;<a href="https://vk.com/norilsk_news" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>&raquo;.



Пассажиропоток на МЦД-3 вырастет на 60 процентов к 2025 году

"Вечерняя Москва" 

Третий маршрут Московских центральных диаметров (МЦД-3) от Зеленограда до Раменского запустят в конце 2021-го &mdash; начале 2022 года. Пассажиропоток отдельных станций может увеличиться на 60 процентов, рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.&nbsp;

Многодетным семьям из Подмосковья выделят средства на покупку школьной формы

"Вечерняя Москва" 

Выплату за форму нового образца оформили для школьников из многодетных семей Московской области, сообщает <a href="https://radio1.news/article/vyplatu-za-shkolnuyu-formu-oformili-60-tys-detej-iz-mnogodetnyh-semej-podmoskovya-34825" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу Министерства социального развития Подмосковья.

В Кремле подтвердили, что осужденный за шпионаж Берг попросил о помиловании

"Вечерняя Москва" 

В Кремле подтвердили получение прошения о помиловании от норвежца Фруде Берга, осужденного в России за шпионаж. Об этом в среду, 6 ноября, рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.



Расстрелявшие пограничников в Таджикистане оказались боевиками ИГ*

"Вечерняя Москва" 

Напавшие на пограничную заставу в Таджикистане были сторонниками ИГ* из Афганистана, сообщили в пресс-службе управления погранвойск Госкомитета нацбезопасности (ГКНБ) страны в среду, 6 ноября.

Прокуратура Петербурга потребовала блокировки оскорбляющего госсимволы контента

"Вечерняя Москва" 

В Фонде защиты национальных ценностей сообщили об успешной борьбе с оскорблением госсимволов России в Сети. Сотрудники отметили, что прокуратура Санкт-Петербурга направила в Генпрокуратуру проект по блокировке более чем 100 ссылок на материалы, данные которых оскорбляют государственные символы.

Бизнес-тренер объяснил, почему россиян нет среди богатейших людей мира

"Вечерняя Москва" 

<strong>Журнал Forbes назвал самых богатых людей мира. Лидером списка, как и в прошлом году, стал основатель Amazon Джефф Безос, второе место &mdash; у президента Louis Vuitton Moet Hennessy Бернара Арно, тройку замыкает основатель Microsoft Билл Гейтс. Что объединяет всех этих людей, почему в списке нет россиян и как стать хотя бы наполовину таким же успешным, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал психолог, бизнес-тренер Владимир Маховиков.</strong>

Умер актер из «Улиц разбитых фонарей» и «Ментовских войн»

"Вечерняя Москва" 

В Самаре не стало актера Виталия Жигалина. Ему было 48 лет. О кончине артиста сообщили в аккаунте <a href="https://www.facebook.com/SamaraDramaTheatre/" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a> Самарского академического театра имени Горького в среду, 6 ноября.

Предполагаемого убийцу главы ингушского центра «Э» объявили в розыск

"Вечерняя Москва" 

Одного из предполагаемых подозреваемых в убийстве начальника Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева объявили в федеральный розыск, сообщил источник <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7083345" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> в правоoхранительных органах в среду, 6 ноября.

Мосводосток объяснил, почему река на севере столицы окрасилась в багровый цвет

"Вечерняя Москва" 

Река в районе Большого Садового пруда в Тимирязевском районе приобрела багровый оттенок из-за посторонних примесей и опавшей листвы, сообщили в пресс-службе ГУП &laquo;Мосводосток&raquo;.

Медведев освободил от должности замминистра природных ресурсов и экологии

"Вечерняя Москва" 

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев освободил от должности заместителя министра природных ресурсов и экологии Владимира Логинова, сообщает <a href="https://nation-news.ru/483864-dmitrii-medvedev-uvolil-zamestitelya-ministra-prirodnykh-resursov-i-ekologii" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a> со ссылкой на соответствующий документ.

Депутаты Госдумы объяснили необходимость установки глушилок в тюрьмах

"Вечерняя Москва" 

Необходимость установки глушилок в тюрьмах объяснили в Государственной думе. О возможности внесения соответствующего законопроекта заявили депутат Эрнест Валеев и замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Олег Иванов.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Британские ученые объяснили, как обнаружить у себя рак печени

"Вечерняя Москва" 

Особенности работы печени могут свидетельствовать о развитии онкологии, сообщили британские ученые. По данным специалистов центра Исследования рака Великобритании, проследить неочевидные признаки опасной болезни можно после приема пищи.

Найден способ остановить распространение рака

"Вечерняя Москва" 

Американские ученые нашли способ остановить распространение онкологических заболеваний. Они обнаружили особые свойства белка CEMIP, из-за которых образуются воспалительные молекулы, способствующие распространению раковых клеток в мозге человека.

5 причин, по которым вам откажут в пластической операции

"Вечерняя Москва" 

Пластическая хирургия становится все более популярной не только среди звезд шоу-бизнеса, но и у обычных людей, которых что-то не устраивает в своей внешности. Практически не существует такой пластической операции, за которую не взялся бы квалифицированный хирург. Однако есть случаи, когда специалист может отказать пациенту. Причинами, влияющими на отказ, с нами поделился известный<strong> пластический хирург, кандидат медицинских наук, Действительный член Российского общества пластических,... Читать дальше...

Специалист объяснил, как бороться с воровством личных данных через почту

"Вечерняя Москва" 

Ведущий научный сотрудник лаборатории проблем компьютерной безопасности СПИИРАН Андрей Чечулин объяснил, как бороться с воровством личных данных клиентов банков через почту.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

На территории бывшей фабрики «Скороход» откроют бутик-отель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net