"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

Кукольный театр появится в парке «Остров мечты»

"Вечерняя Москва" 

В новом московском парке развлечений «Остров мечты» в Нагатине появится кукольный театр на 200 посадочных мест. Он разместится в тематической зоне «Сказочная деревня».

Столичный полицейский попытался съесть 10 тысяч рублей взятки

"Вечерняя Москва" 

Майор московской полиции, которого поймали на получении взятки в 10 тысяч рублей, попытался съесть купюры. Об этом сообщили в правоохранительных органах.&nbsp;<br />&nbsp;<br />&mdash; Во время задержания майор, старший оперативник линейного отдела МВД на станции Москва-Савеловская&lrm;, попытался прожевать и проглотить улики, то есть деньги, но довести начатое до конца ему помешали, &mdash; цитирует <a href="https://ria.ru/20191106/1560637294.html" target="_blank"... Читать дальше...

Москвичей пригласили на лекцию о портняжном деле

"Вечерняя Москва" 

Лекция &laquo;Именитые поставщики портняжного рынка услуг XX века&raquo; состоится в павильоне &laquo;Космос&raquo; на ВДНХ. Она является частью образовательной программы &laquo;Поставщики Москвы: история в лицах&raquo;.



Уголовное дело о госизмене возбудили против Виталия Кличко

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело о государственной измене и хищении денег возбудили против мэра Киева Виталия Кличко. Как пишет агентство &laquo;<a href="https://ukranews.com/news/664165-nabu-zanyalos-klichko-rassleduet-vozmozhnye-hishheniya-zastrojku-i-zahvat-zemuchastkov" target="_blank" rel="noopener">Украинские новости</a>&raquo;, Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) открыло дело во исполнение решения Антикоррупционного суда от 18 октября.

Пассажиры столичного метро стали чаще пользоваться интернетом

"Вечерняя Москва" 

В Московском метро растет не только пассажирский, но и мобильный трафик. Москва &ndash; Tele2,&nbsp; проанализировала количество потребляемого контента в тоннелях двух самых длинных веток столичной подземки &ndash; Арбатско-Покровской и Сокольнической.



Ученые выяснили, что мозг человека «ремонтируется» во время сна

"Вечерняя Москва" 

Авторитетный британский журнал Nature опубликовал статью, в которой утверждается, что головной мозг человека &laquo;ремонтируется&raquo; во время сна. Комплексное исследование установило, пишет источник, что ткани спящего мозга очищаются от инфекции.

Оперу-буфф «Дон Паскуале» представили жителям Москвы

"Вечерняя Москва" 

Петербургский государственный театр &laquo;Мюзик-Холл&raquo; в рамках IV Фестиваля музыкальных театров &laquo;Видеть музыку&raquo; представил оперу-буфф Гаэтано Доницетти &laquo;Дон Паскуале&raquo; в столичном театре &laquo;Новая опера&raquo; 5 ноября.

Ученые выяснили, как достичь успеха в жизни

"Вечерняя Москва" 

Американские ученые рассказали о том, как добиться успеха в жизни. Специалисты оценили, какую роль в вопросе личностного роста играют ум, физическая сила и характер человека.

Более 20 турникетов в московском метро оснастят системами видеонаблюдения

"Вечерняя Москва" 

Конкурс по оснащению турникетов на 26 станциях столичного метро камерами видеонаблюдения организуют в ближайшие две недели. Об этом заявили в городском Департаменте по конкурентной политике в среду, 6 ноября.

Задержанный в Италии топ-менеджер ОДК Коршунов заочно арестован

"Вечерняя Москва" 

Задержанный в Италии топ-менеджер Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) Александр Коршунов арестован заочно. Соответствующую санкцию выдал Басманный суд Москвы в среду, 6 ноября.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





Сергей Собянин пригласил москвичей в музей под открытым небом

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в соцсети <a href="https://www.instagram.com/p/B4hKA8IItLO/?utm_source=ig_web_copy_link" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> рассказал о том, что 7 ноября на Красной площади будет работать музей под открытым небом.&nbsp;

Вячеслав Бутусов выступил на открытии фестиваля «Дни Петербурга на Кипре»

"Вечерняя Москва" 

Российский певец Вячеслав Бутусов выступил на сцене клуба THEAMA в рамках открытия фестиваля &laquo;Дни Петербурга на Кипре&raquo;. Мероприятие, посвященное истории Северной столицы, продлится до 15 ноября, пишет издание <a href="https://nevnov.ru/740344-festival-dni-peterburga-na-kipre-rasskazyvaet-istorii-o-severnoi-stolice" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a>.

Издевательства приемных родителей над 3-летним мальчиком попали на видео

"Вечерняя Москва" 

В Сети появился ролик с издевательствами над трехлетним мальчиком. Запись была сделана на Камчатке летом 2019 года и была выложена в <a href="https://www.youtube.com/watch?v=03Pte446iJ8" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a> 3 ноября.

Минкульт передал музею-заповеднику «Царское Село» старинное оружие

"Вечерняя Москва" 

Минкульт передал на постоянное хранение музею-заповеднику &laquo;Царское Село&raquo; шпаги и сабли XIX&ndash;XX века, представляющие культурную ценность, пишет издание <a href="https://nevnov.ru/740345-minkult-peredal-muzeyu-zapovedniku-carskoe-selo-starinnye-shpagi-i-sabli" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a>.

Сергей Собянин поздравил народную артистку Аллу Сурикову с днем рождения

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с днем рождения народную артистку России режиссера Аллу Сурикову. Поздравление размещено на <a href="https://www.mos.ru/mayor/telegrams/1408059/" target="_blank" rel="noopener">официальном сайте мэра Москвы</a>.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

В ФРГ снова расследуют пропажу миллиардера, который может скрываться в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net