"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

Новак прокомментировал новый иск «Нафтогаза Украины» к Газпрому

"Вечерняя Москва" 

Новый иск «Нафтогаза Украины» к Газпрому на 12,2 миллиарда долларов еще сильнее осложнит отношения с российскими партнерами. Такое заявление сделал министр энергетики России Александр Новак.

Геннадий Малахов усомнился в новом методе борьбы с нехваткой солнечного света

"Вечерняя Москва" 

Российский телеведущий и врач Геннадий Малахов усомнился в новом методе борьбы с нехваткой солнечного света, сообщает <a href="https://nation-news.ru/483724-narodnyi-celitel-malakhov-skepticheski-otnessya-k-novym-metodam-borby-s-nekhvatkoi-solnca" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.



Около семи тысяч человек посетили Третьяковку в рамках акции «Ночь искусств»

"Вечерняя Москва" 

Около семи тысяч человек посетили площадки Третьяковской галереи в рамках акции &laquo;Ночь искусств&raquo;, которая прошла 3&ndash;4 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе галереи.

Что москвичам нужно обязательно успеть сделать до 1 декабря

"Вечерняя Москва" 

С 1 декабря россиян ждет ряд изменений в законах: предпринимателей ждут новые правила маркировки товара, а выпускников бюджетных отделений медвузов &mdash; распределение после окончания учебы.

Хоккеисты из НХЛ могут не сыграть на Олимпиаде в Пекине

"Вечерняя Москва" 

Игроки, выступающие в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), скорее всего, не примут участия в Олимпийских играх в Пекине в 2022 году. Об этом сообщил первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР), глава штаба национальной сборной Роман Ротенберг.

Гражданина Азербайджана отправили в колонию за авиадебош в Оренбурге

"Вечерняя Москва" 

Гражданин Азербайджана получил два года и месяц в колонии общего режима за авиадебош в Оренбурге. Об этом проинформировали в Уральском следственном управлении на транспорте СКР.&nbsp;

Около 90 процентов москвичей будут проживать недалеко от метро к 2023 году

"Вечерняя Москва" 

Около 90 процентов горожан будут проживать в шаговой доступности от московского метро к 2023 году. Об этом сообщила руководитель столичного департамента финансов Елена Зяббарова.



Таксист заехал на отбойник у аэропорта Домодедово

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилось видео, снятое очевидцами у столичного аэропорта Домодедово. На ролике видно, как такси заехало на барьерное ограждение на одной из столичных дорог. Видео последствий появилось в Twitter-аккаунте &laquo;<a href="https://twitter.com/WildWildMoscow/status/1191691497864912896">Дикая Москва</a>&raquo;.

Испытания новейшего космического корабля в США признали «приемлемыми»

"Вечерняя Москва" 

Испытания новейшего космического корабля Starliner, которые провела компания Boeing в США, признали &laquo;приемлемыми&raquo;, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/parashjut-ne-raskrylsja-da-i-ne-vazhno-ispytanie-novogo-kosmicheskogo-korablja-ssha-priznali-priemlemymi_224584" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу NASA.&nbsp;

Кто из звезд довел себя до истощения

"Вечерняя Москва" 

3 ноября, появилась информация о том, что актера Александра Семчева срочно госпитализировали из-за сердечного приступа. Практически сразу артист опроверг сообщение и поклонники не успели как следует напугаться.

Школьники и студенты смогут поучаствовать в проекте «Москваполис»

"Вечерняя Москва" 

В столице начал работу новый образовательный проект в сфере информационных технологий &laquo;Москваполис&raquo;. В мероприятии смогут поучаствовать школьники и студенты из московских колледжей.

Пять простых способов улучшить память

"Вечерняя Москва" 

<strong>Центр &laquo;Моя карьера&raquo; и специалисты Московской службы психологической помощи населению подготовили рекомендации по активации и улучшению памяти.</strong>

Нейрохирурги из Грузии поделятся опытом с врачами из соседних стран

"Вечерняя Москва" 

Нейрохирурги из Грузии поделятся опытом с врачами из соседних стран. Для этого в Тбилиси создадут тренинг-центр, где можно будет изучать возможности современных цифровых технологий в нейрохирургии, сообщает <a href="https://mir24.tv/news/16384741/gruzinskie-neirohirurgi-podelyatsya-opytom-s-kollegami-iz-sosednih-stran" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Мир 24&raquo;</a>.

В центре «Моя карьера» прошел Большой этнографический диктант

"Вечерняя Москва" 

В понедельник, 4 ноября, в России отметили День народного единства. А накануне праздника прошла международная акция &laquo;Большой этнографический диктант&raquo;. Проверить знания о культуре и традициях народов России можно было более чем в 100 учреждениях занятости и социальной защиты населения Москвы. В этом году к акции присоединился центр &laquo;Моя карьера&raquo;.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Музыка в метро: девушка со скрипкой

"Вечерняя Москва" 

6 ноября с 12:00 до 14:00 на верхней площадке станции метрополитена &laquo;Комсомольская&raquo; выступит скрипачка Александра Лойко.

Как не надо просить повышения у начальства

"Вечерняя Москва" 

<strong>Эксперты провели опрос и <a href="https://vm.ru/news/760799-nazvany-samye-interesnye-dlya-rossiyan-professii" target="_blank" rel="noopener">назвали</a> самые интересные, по мнению респондентов, профессии. В топ вошли дизайнер, журналист, артист, врач, ученый и почему-то пилот. При этом 72 процента опрошенных назвали свою работу интересной. Остальным же 28 процентам никогда не поздно плюнуть на все и сменить сферу деятельности. Так считают и эксперты &laquo;Вечерней Москвы&raquo;... Читать дальше...

Сергей Шойгу поздравил сотрудников военной разведки с профессиональным праздником

"Вечерняя Москва" 

Министр обороны России Сергей Шойгу 5 ноября поздравил сотрудников военной разведки РФ с профессиональным праздником, пишет <a href="https://riafan.ru/1224872-vooruzhennye-sily-rf-otmechayut-den-voennogo-razvedchika" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a> со ссылкой на пресс-службу департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны.

Конкурс «Транспорт будущего» стартовал для российских школьников

"Вечерняя Москва" 

Сбор заявок на участие во Всероссийском конкурсе молодежных и исследовательских работ &laquo;Транспорт будущего&raquo; продлится до 10 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Российского университета транспорта.

Что делать, чтобы не подвел желудок

"Вечерняя Москва" 

Еще во времена Гиппократа и Галена античные врачи считали желудок важнейшим органом, требующим к себе внимательного отношения. Что делать, чтобы он не подвел?

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net