"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

В Кремле в День народного единства угощали свекольными пельменями

"Вечерняя Москва" 

В День народного единства президент России Владимир Путин вручил награды за вклад в укрепление единства российской нации, а также ордена Дружбы иностранным гражданам за особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами. Торжественная церемония состоялась в Кремле.

WADA планирует принять решение по РУСАДА до конца года

"Вечерняя Москва" 

Следователи Всемирного антидопингового агентства (WADA) представят исполкому новые сведения по делу об изменениях в базе данных московской лаборатории. Об этом рассказал главный менеджер по коммуникациям WADA Джеймс Фитцджеральд.

Что нужно учесть при покупке недвижимости по доверенности

"Вечерняя Москва" 

Продажа квартиры может происходить и без присутствия собственника, если он оформил доверенность на проведение сделки, но при составлении такого документа нужно учесть некоторые важные нюансы.



Владимир Путин проведет заседание Совета по русскому языку

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 5 ноября, президент России Владимир Путин проведет заседание Совета при президенте РФ по русскому языку. На заседании будут рассмотрены вопросы реализации федерального закона «О государственном языке», а также подготовки к празднованию 225-летия со дня рождения поэта Александра Пушкина.

МИД Украины объяснил срыв разведения сил в Петровском

"Вечерняя Москва" 

Разведение сил в населенном пункте Петровское в Донбассе не состоялось в понедельник, 4 ноября, из-за нарушения режима тишины. Об этом сообщил глава министерства иностранных дел Украины Вадим Пристайко в ходе брифинга. 

Психолог назвала категории людей, которым нельзя пользоваться смартфонами

"Вечерняя Москва" 

Один из крупнейших производителей смартфонов <a href="https://vm.ru/society/760652-predstavitel-apple-rasskazal-u-kakih-vladelcev-iphone-proizojdet-sboj-v-rabote-ustrojstva" target="_blank" rel="noopener">предупредил</a> обладателей старых моделей, что их устройства могут быть отключены от Интернета, если они не произведут обновление операционной системы.&nbsp;

В Кремниевой долине придумали диету удовольствий

"Вечерняя Москва" 

Диета удовольствий родилась в Кремниевой долине в США, где сосредоточены мировые высокотехнологичные компании. Здесь придумали все гаджеты, теперь здесь придумывают, как от них спасаться.

СМИ сообщили о проверке ГУМа после анонимного звонка о «минировании»

"Вечерняя Москва" 

Торговый дом &laquo;ГУМ&raquo; на Красной площади проверяют после анонимного сообщения о &laquo;минировании&raquo;. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20191104/1560561315.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на представителя экстренных служб столицы.



Пожар произошел в квартире в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

В одной из квартир Пресненского района столицы произошел пожар. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС РФ. Инцидент произошел по адресу Малая Грузинская улица, дом 21.

Борис Грызлов: Киев срывает старт разведения сил в Петровском

"Вечерняя Москва" 

Киев сознательно срывает начало процесса возобновления разведения сил и средств в Петровском в Донбассе. Такое заявление сделал полномочный представитель России в контактной группе Борис Грызлов.

Владимир Путин и Сергей Собянин открыли выставку «Православная Русь — к Дню народного единства»

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли XVIII выставку-форум &laquo;Православная Русь &mdash; к Дню народного единства&raquo;. Она будет проходить в Центральном выставочном зале (ЦВЗ) &laquo;Манеж&raquo;.

Самые необычные и редкие музыкальные инструменты собрали в московском музее

"Вечерняя Москва" 

Год назад был создан музей &laquo;Собрание&raquo; на Солянке, где представлены самые необычные и редкие музыкальные инструменты мира. С экспозицией познакомилась корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

Силуэт завершившего эксплуатацию самолета нарисовали в небе

"Вечерняя Москва" 

Пассажирский лайнер Boeing 747-400 прекратил перевозки в Израиле после 25-летней работы. Свой последний рейс он совершил в воскресенье, 3 ноября. В аэропорту его встречали десятки пилотов, сотрудников авиакомпании, воздушной гавани и многие другие.

Сомнолог опроверг связь храпа с онкологией

"Вечерняя Москва" 

Храп у женщин может <a href="https://vm.ru/news/760589-uchenye-svyazali-hrap-u-zhenshin-s-onkologiej">свидетельствовать</a> о возникновении онкологических заболеваний. К такому выводу пришли ученые из университета Аристотеля в греческих Салониках. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с экспертом-сомнологом и выяснила, так ли это.

Названы самые комфортные города России

"Вечерняя Москва" 

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России&nbsp;обнародовало&nbsp;первый в стране индекс качества городской среды, который&nbsp;был рассчитан для 1114 российских городов.

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Москве и области из-за ветра

"Вечерняя Москва" 

&laquo;Желтый&raquo; уровень погодной опасности объявлен в столичном регионе и Подмосковье из-за усиления ветра. Об этом рассказали в российском Гидрометцентре.<br />&nbsp;<br />&mdash; Порывистый ветер. Период предупреждения до 11:00 6 ноября, &mdash; отметили в ведомстве.<br />&nbsp;<br />Как заявили метеорологи, температура воздуха в Москве повысится 5 ноября до 12&ndash;14 градусов и установит рекорд наблюдений. Тем не менее ожидается облачность... Читать дальше...

ДНР сообщила о срыве Украиной отвода сил в Донбассе

"Вечерняя Москва" 

Силовики сорвали начало отвода сил и средств в районе города Петровское в Донбассе. Об этом заявил глава представительства самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня Руслан Якубов.<br />&nbsp;<br />&mdash; Никакого отвода сегодня нет. &lt;...&gt; Со стороны ДНР мы готовы к разведению сил и средств и выполнению всех взятых на себя обязательств. Очередная дата разведения будет согласована в Минске. Читать дальше...

Зачем американцам кальсоны с начесом

"Вечерняя Москва" 

Арктика стала объектом пристального внимания блока НАТО: американские и европейские военные готовятся осваивать новые перспективные территории.

Политолог рассказал, кто придет к власти на Украине, если Зеленского свергнут

"Вечерняя Москва" 

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш <a href="https://vm.ru/news/760624-eks-ministr-yusticii-ukrainy-zayavila-chto-zelenskogo-pytayutsya-svergnut" target="_blank" rel="noopener">заявила</a> о попытке свергнуть Владимира Зеленского с поста президента. Она отметила, что к этому причастны некие политические силы, которые в качестве повода могут использовать разведение сил в Донбассе. По мнению Лукаш, попытку наладить ситуацию мирно эти силы могут принять за &laquo;капитуляцию&raquo;.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Количество мест в школах Новой Москвы за семь лет увеличилось на 70 процентов

"Вечерняя Москва" 

За семь лет строительство школ в Новой Москве помогло увеличить количество мест в образовательных учреждениях на 70 процентов. Как отметил глава Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, в детских садах количество мест возросло вдвое.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net