"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

Путин подписал закон о введении штрафов за производство сухого алкоголя

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин подписал закон о введении административной ответственности за производство и оборот порошкообразной спиртосодержащей продукции. Соответствующий документ опубликован на официальном <a href="http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201911040007?index=0&amp;rangeSize=1" target="_blank" rel="noopener">интернет-портале</a> правовой информации.&nbsp;

Московский «Спартак» проиграл тульскому «Арсеналу» в матче 15-го тура РПЛ

"Вечерняя Москва" 

Футболисты столичного &laquo;Спартака&raquo; проиграли в домашнем матче тульскому &laquo;Арсеналу&raquo; в 15-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.&nbsp;

Фигуристка Тотьмянина рассказала о состоянии после первого выступления

"Вечерняя Москва" 

Фигуристка Татьяна Тотьмянина рассказала о самочувствии после первого выступления, которое состоялось всего через две недели после операции по удалению желчного пузыря.&nbsp;



В Музее Победы рассказали  о подвигах советских людей

"Вечерняя Москва" 

Специальные экскурсии по экспозиции &laquo;Подвиг Армии&raquo; прошли в столичном Музее Победы в День народного единства, празднуемого 4 ноября. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказали в пресс-службе учреждения.

Путин одобрил закон о компенсациях членам ЖСК

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин подписал закон о компенсациях членам жилищно-строительных кооперативов (ЖСК), созданных при банкротстве застройщиков для завершения строительства проблемных домов. Соответствующий документ опубликован на официальном <a href="http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201911040011?index=0&amp;rangeSize=1" target="_blank" rel="noopener">интернет-портале</a> правовой информации.&nbsp;

Сколько времени супруги должны уделять друг другу, чтобы сохранить брак

"Вечерняя Москва" 

<strong>Бывший муж популярной певицы Лолиты Дмитрий Иванов</strong> <a href="https://vm.ru/news/760664-byvshij-muzh-pevicy-lolity-nazval-prichinu-razvoda" target="_blank" rel="noopener">рассказал</a>, что они развелись из-за слишком редких встреч и загруженности. По его словам, супруги отдалились друг от друга.&nbsp;

Бюст Евгения Примакова открыли в Белграде

"Вечерняя Москва" 

Церемония открытия бронзового бюста в честь 90-летия государственного деятеля Евгения Примакова прошла в Российском центре науки и культуры &laquo;Русский дом в Белграде&raquo;. На мероприятии присутствовали президент Сербии Александр Вучич, посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко, вдова деятеля Ирина Примакова и другие деятели.



ЛНР сообщила о начале разминирования на участке разведения сил у Золотого

"Вечерняя Москва" 

Луганская народная республика (ЛНР) начала разминирование на участке разведения сил и средств у населенного пункта Золотое в Донбассе. Об этом заявил руководитель представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня Михаил Филипоненко.

Директор Maruv объяснил ее победу на премии MTV

"Вечерняя Москва" 

Украинскую певицу Maruv нельзя считать &laquo;лучшей российской артисткой&raquo;. Такое мнение выразил ее концертный директор Кирилл Фельдман, комментируя победу певицы на премии TV Europe Music Awards.

Повод вымогать деньги: политолог объяснил срыв разведения сил в Петровском

"Вечерняя Москва" 

<strong>Киев сознательно <a href="https://vm.ru/news/760674-boris-gryzlov-kiev-sryvaet-start-razvedeniya-sil-v-petrovskom" target="_blank" rel="noopener">срывает</a> начало возобновления разведения сил и средств в Петровском в Донбассе. Такое заявление сделал полномочный представитель России в контактной группе Борис Грызлов. Он напомнил, что процесс должен был начаться 4 ноября. </strong>

Сергей Собянин пригласил москвичей на выставку «Православная Русь»

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей столицы посетить выставку &laquo;Православная Русь&raquo; в Манеже. Об этом он написал в своем микроблоге в <a href="https://twitter.com/MosSobyanin" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>.

СМИ: Проверку ГУМа завершили после анонимного сообщения о «минировании»

"Вечерняя Москва" 

Специалисты завершили проверку торгового дома &laquo;ГУМ&raquo; на Красной площади после анонимного звонка о &laquo;минировании&raquo;. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20191104/1560564193.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на представителя экстренных служб столицы.

Названы знаки зодиака, склонные к алкоголизму

"Вечерняя Москва" 

Пить с поводом и без повода могут многие, но вот остановиться вовремя удается не каждому. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить у <strong>ясновидящей и шаманки Кажетты Ахметжановой</strong>, родившиеся под какими знаками зодиака люди склонны к алкоголизму.&nbsp; &nbsp;<br />&nbsp;<br /><strong>Близнецы</strong><br />&nbsp;<br />Невероятно позитивные, просто душа компании. Они могут веселиться и веселить других. От алкоголя им сложно отказаться... Читать дальше...

Как отвадить бывшего мужа-попрошайку

"Вечерняя Москва" 

Найти выход из непростой жизненной ситуации, справиться с решением самой сложной проблемы читателям поможет наш психолог

Два человека погибли в ДТП на трассе в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Два автомобиля столкнулись на трассе Москва &mdash; Дубна. Инцидент произошел в 16:50 на 84-м километре автодороги. Об этом проинформировали в пресс-службе главного управления МВД по Московской области.

Самолет с неисправной гидравликой благополучно приземлился в Шереметьево

"Вечерняя Москва" 

В аэропорту &laquo;Шереметьево&raquo; аварийно приземлился пассажирский Boeing авиакомпании &laquo;Аэрофлот&raquo;. Экипажу удалось посадить воздушное судно с неисправностью гидросистемы. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Пользователи «ВКонтакте» сообщили о сбоях в работе социальной сети

"Вечерняя Москва" 

Проблемы в работе социальной сети &laquo;ВКонтакте&raquo; зафиксировали в России в понедельник, 4 ноября. Это следует из данных сервиса <a href="https://downdetector.ru/ne-rabotaet/vkontakte/" target="_blank" rel="noopener">Downdetector</a>, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Меркель освистали возле мемориала жертвам неонацистов

"Вечерняя Москва" 

Демонстранты освистали канцлера ФРГ Ангелу Меркель во время возложения цветов к мемориалу жертвам правоэкстремистской организации NSU (&laquo;Национал-социалистическое подполье&raquo; &mdash; <em>прим. &nbsp;&laquo;ВМ&raquo;</em>) в городе Цвиккау.

Названа дата планируемого разведения сил в селе Петровское на Донбассе

"Вечерняя Москва" 

Украина проинформировала ОБСЕ о готовности к разведению сил и средств на участке Богдановка-Петровское на линии разграничения при условии соблюдения режима тишины в течение семи дней. Об этом заявил командующий Операцией объединенных сил Владимир Кравченко.

Врач-диетолог перечислила самые вредные сладости

"Вечерняя Москва" 

Роспотребнадзор <a href="https://vm.ru/news/760625-novosti" target="_blank" rel="noopener">дал</a> рекомендации по выбору кондитерских изделий. В ведомстве отметили, что лучше приобретать такие продукты в стационарных предприятиях, поскольку там есть все необходимые условия для хранения. Также имеет смысл покупать изделия, которые изготавливают на местных фабриках.

Вход и выход на станциях у стадиона «Открытие Арена» могут ограничить

"Вечерняя Москва" 

Входы и выходы со станций метро, которые прилегают к стадиону &laquo;Открытие Арена&raquo;, где пройдет футбольный матч Российской премьер-лиги (РПЛ), могут ограничить. Об этом сообщается в <a href="https://twitter.com/MetroOperativno/status/1191341799614365697" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>-аккаунте ГУП &laquo;Московский метрополитен&raquo;.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

«Всёгазин» празднует день рождения: 27 и 28 апреля – подарки для всех посетителей и скидка -20% на покупки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net