"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 03.11.2019

Маршруты столичных автобусов серьезно изменятся в ближайшие дни

"Вечерняя Москва" 

Ряд автобусных маршрутов в столице претерпит изменения в ближайшие несколько дней, сообщается на официальном <a href="https://www.mos.ru/news/item/64741073/" target="_blank" rel="noopener">портале</a> мэра Москвы в воскресенье, 3 ноября.

Горожанам покажут, как Минин и Пожарский освобождали Москву

"Вечерняя Москва" 

Жители столицы смогут присоединиться к народному ополчению, некогда ведомому Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским, на тематической экскурсии. О новом маршруте, подготовленном специально ко Дню народного единства (4 ноября) и появившемся на портале &laquo;Узнай Москву&raquo;, рассказали на официальном <a href="https://www.mos.ru/news/item/64661073/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра Москвы.



Покрытия платформ станции Красный Строитель обновят к запуску МЦД

"Вечерняя Москва" 

Покрытия платформ обновят на станции Красный Строитель Курского направления МЖД, сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в воскресенье, 3 ноября.

Раскрыты подробности убийства главы ингушского центра «Э» в Москве

"Вечерняя Москва" 

Глава Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии <strong>Ибрагим Эльджаркиев был убит в Москве</strong> группой лиц по предварительному сговору, заявили в Следственном комитете РФ в воскресенье, 3 ноября.

Москвичи бесплатно посетят музеи столицы в «Ночь искусств»

"Вечерняя Москва" 

Москвичи смогут бесплатно сходить в музеи, библиотеки и театры во время проведения культурно-образовательной акции &laquo;Ночь искусств&raquo;, которая пройдет в столице с 3 по 4 ноября, сообщает пресс-служба фестиваля.



Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве главы ингушского центра «Э»

"Вечерняя Москва" 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве в Москве начальника Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева. Об этом рассказала в воскресенье, 3 ноября, официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Алла Пугачева: Теперь, если выступлю, то только в 80

"Вечерняя Москва" 

Эстрадная певица Алла Пугачева пообещала вернуться на сцену, когда ей исполнится 80 лет. Об этом она рассказала на концерте в белорусском культурно-спортивном комплексе &laquo;Минск-арена&raquo;, который состоялся 2 ноября, в субботу.

Опубликована биография застреленного в Москве главы ингушского центра «Э»

"Вечерняя Москва" 

Убитый в столице глава Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагим Эльджаркиев выявил четыре группы экстремистов за время своей работы, рассказали в пресс-службе <a href="https://06.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18814760/" target="_blank" rel="noopener">республиканского МВД</a> в воскресенье, 3 ноября.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Поиски члена экипажа танкера «Залив Америка» возобновили в Находке

"Вечерняя Москва" 

В Находке были возобновлены поиски пропавшего члена экипажа танкера &laquo;Залив Америка&raquo;, на котором ранее прогремел взрыв. Об этом проинформировали в аварийно-спасательном подразделении порта Находка.

Диетологи рекомендовали есть квашеную капусту для укрепления иммунитета

"Вечерняя Москва" 

Квашеная капуста является лучшим продуктом для поддержания иммунитета в осенне-зимний период. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на диетологов.

Дождливая и облачная погода ждет москвичей 3 ноября

"Вечерняя Москва" 

В воскресенье, 3 ноября, в Москве ожидается облачность и небольшой дождь. Об этом рассказали синоптики портала &laquo;<a href="http://www.hmn.ru/index.php?index=1&amp;ts=191103051530" target="_blank" rel="noopener">Метеоновости</a>&raquo;.

Названы способы избавления от осенней хандры

"Вечерняя Москва" 

В борьбе с осенней хандрой помогут поход в театры, переключение внимания и продукты, позволяющие восполнить недостаток витамина D и мелатонина. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на рекомендации психологов.

Необходимость отмены антироссийских санкций объяснили в Норвегии

"Вечерняя Москва" 

В Норвегии россиян считают соседями и друзьями, и введение санкций в отношении них считают странным и неестественным шагом. Об этом рассказала глава губернского совета Финнмарка Рагнхильд Вассвик.

Бесплатные художественные мастер-классы проведут в Музее Победы 3 и 4 ноября

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы на Поклонной горе в воскресенье и понедельник, 3 и 4 ноября, будут организованы бесплатные художественные мастер-классы для детей. Об этом проинформировали в информационном центре культурного учреждения.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net