"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019



«Слабое звено» возвращается на телеэкраны

"Вечерняя Москва" 

Знаменитое и многими любимое шоу «Слабое звено» с фантастически стервозной ведущей — именно такой была в кадре обаятельная Мария Киселева — возвращается на экран!

Девять премьерных спектаклей покажут в рамках столичной «Ночи искусств»

"Вечерняя Москва" 

Ежегодная акция «Ночь искусств» стартует в московском музыкальном театре «Геликон-опера» 3 ноября. В этом году она пройдет под знаком театрального искусства. 

Карта России украсит павильон МЦД ко Дню народного единства

"Вечерняя Москва" 

26-метровая карта России украсит павильон Московских центральных диаметров (МЦД), расположенный на площади у Киевского вокзала. Она появится там в честь Дня народного единства, отмечаемого 4 ноября. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта. 

Ученые назвали безопасное для здоровья молодежи время использования гаджетов

"Вечерняя Москва" 

Школьникам и студентам стоит проводить за электронными устройствами не более трех часов в день. К такому выводу пришли специалисты РНИМУ им. Пирогова и Северного государственного медицинского университета.

Евгения Крюкова: Однажды мы с Домогаровым отказались работать в таком режиме

"Вечерняя Москва" 

Евгения Крюкова может сделать успешным любой фильм, но появляется в кино словно неохотно, предпочитая играть в своем родном Театре им. Моссовета и в спектакле театра «Человек». Сейчас Крюкову можно увидеть в новом сезоне сериала «Мосгаз» на Первом канале. Мы решили, что это отличный повод поговорить с актрисой.



Трамп пригласит в Белый дом пса, отличившегося при операции против террориста аль-Багдади

"Вечерняя Москва" 

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп сообщил, что пригласит в Белый дом служебного пса, который отличился при операции против «террориста номер один в мире» Абу Бакра аль-Багдади.

Водители рассказали, что их больше всего раздражает на российских дорогах

"Вечерняя Москва" 

Бездумная парковка, несоблюдение рядности и «игра в шашки» больше всего раздражает российских водителей. Такие данные были получены в результате исследования онлайн-сервиса обслуживания автомобилей Uremont. Компания составила рейтинг раздражающих факторов, опросив более пяти тысяч мужчин и женщин в возрасте от 18 до 55 лет, которые пользуются личными автомобилями.

Следователи возбудили дело после кражи телефона у гражданина ОАЭ в Московском зоопарке

"Вечерняя Москва" 

Гражданина Объединенных Арабских Эмиратов обокрали в Московском зоопарке. Инцидент произошел 16 июня 2019 года. Оперативники провели проверку и 31 октября возбудили уголовное дело о краже.

Появилось видео с танкером в Находке, на борту которого взорвался газ

"Вечерняя Москва" 

В Сети опубликовано видео с танкером &laquo;Залив Америка&raquo; в порту Находки, на котором ранее взорвался газ. Ролик разместило местное издание <a href="https://www.newsvl.ru/accidents/2019/11/02/185134/#ixzz64564Maok" target="_blank" rel="noopener">Vl.ru</a>.

Украинский «Нафтогаз» нашел «серьезный аргумент» в переговорах с Россией

"Вечерняя Москва" 

После принятия закона о выделении украинской газотранспортной системы (ГТС) из &laquo;Нафтогаза&raquo; киевские власти могут получить &laquo;серьезный аргумент&raquo; в трехсторонних переговорах о транзите российского газа. Такое заявление сделал на своей странице в соцсети <a href="https://www.facebook.com/andriy.kobolyev?__tn__=%2CdC-R-R&amp;eid=ARDEBA8Xqx7eTx-1PNmJWYA6bzHKH1boHeZWKTVQMRZfVLZN3kjOwxGduA7ni6FGhsMeUO-9IhHI9jOL&amp;hc_ref=ARSDApTjiBKqHqlCCSMDkNb6B22N3c0Qu6ZfoUiXIF8aP-Wq_qozMjbe3alVRMamZc0&amp;fref=

Уголовное дело возбудили после гибели людей на танкере в Находке

"Вечерняя Москва" 

Следователи возбудили уголовное дело после хлопка газа на танкере &laquo;Залив Америка&raquo; в порту Находки. Об этом сообщается на <a href="https://dvsut.sledcom.ru/news/item/1406252/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ.

СК возбудил дело после гибели людей на танкере «Залив Америка» в Находке

"Вечерняя Москва" 

Следователи возбудили уголовное дело после хлопка газа на танкере &laquo;Залив Америка&raquo; в порту Находки. Об этом сообщается на <a href="https://dvsut.sledcom.ru/news/item/1406252/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ.

Специалисты рассказали, какие навыки помогут найти и сохранить работу

"Вечерняя Москва" 

Перспективы сохранения рабочего места и возможности карьерного роста будут все больше зависеть от способности сочетать цифровые и социальные навыки. Сотрудник должен будет владеть новыми технологиями и одновременно умениями коммуницировать и адаптироваться. Об этом рассказали специалисты Еврокомиссии.


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





Доктор Мясников перечислил пять симптомов, которые опасно игнорировать

"Вечерняя Москва" 

Главный врач городской клинической больницы № 71 Москвы и телеведущий Александр Мясников в программе &laquo;<a href="https://russia.tv/brand/show/brand_id/5214" target="_blank" rel="noopener">О самом главном</a>&raquo; назвал пять симптомов опасных болезней, которые нельзя игнорировать.

Опубликован топ-5 самых дешевых иномарок ноября 2019 года

"Вечерняя Москва" 

Редакция портала <a href="https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/963939/?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">CarsWeek.ru</a> опубликовала рейтинг самых дешевых новых иномарок, которые доступны на российском рынке в начале ноября 2019 года.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Эксперт в области моды Елена Шерипова назвала 5 моделей очков, которые выглядят дорого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net