"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

Названы самые высокооплачиваемые вакансии, где не требуется образование

"Вечерняя Москва" 

<strong>Эксперты провели исследование и составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий, <a href="https://ria.ru/20191102/1560519924.html?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a> РИА Новости. В топ попали такие профессии, как IOS-разработчик, разработчик интеграционных решений и директор по управлению персоналом. Разумеется, каждая из этих позиций требует специализированного образования. Читать дальше...



Минздрав поменял нормы потребления соли

"Вечерняя Москва" 

Министерство здравоохранения России привело уровень потребления соли в РФ в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Об этом сообщил заместитель главы ведомства Олег Салагай в своем <a href="https://t.me/salagai" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-канале.

Участник Евровидения не прошел слепые прослушивания на «Голосе»

"Вечерняя Москва" 

Белорусский певец Руслан Алехно не прошел слепые прослушивания на шоу &laquo;Голос&raquo;. Видео его выступления опубликовано на <a href="https://www.youtube.com/watch?time_continue=437&amp;v=dH90EMzxec4" target="_blank" rel="noopener">Youtube</a>-канале проекта.

Астролог предупредила о неделе обострения конфликтности и агрессивности

"Вечерняя Москва" 

Астролог Василиса Володина предупредила о вероятности конфликтов на следующей неделе с близкими людьми. Об этом она написала на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/vasilisa.volodina/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.



Москвичи смогут встретить Александра Пушкина в рамках акции «Ночь искусств»

"Вечерняя Москва" 

Необычные перформансы пройдут на Пушкинской площади и Киевском вокзале в рамках &laquo;Ночи искусств&raquo;. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента культуры.

Названа главная опасность проживания в малометражных квартирах

"Вечерняя Москва" 

На рынке недвижимости в последние годы происходят глобальные перемены. На смену просторным хоромам приходят более выгодные по деньгам, но с минимальной квадратурой квартиры-студии. Одиннадцать квадратов, вместо ванной &mdash; душевая кабина, а двуспальное ложе занимает откидная кровать. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить у экспертов, как можно обустроить такое жилье, чтобы в нем было уютно, и чем опасно проживание в малометражке.&nbsp;

«Пивной запах — при туберкулезе»: врач рассказала, чем пахнут разные болезни

"Вечерняя Москва" 

<strong>Одна из самых больших проблем многих заболеваний &mdash; их диагностика. Часто симптомы оказываются спутанными, неточными, что ставит врачей в тупик, и в итоге лечить приходится уже запущенную форму болезни. Но есть еще один способ диагностики, о котором мало кто вспоминает, &mdash; запах. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поговорила с педиатром, врачом высшей категории Линой Мурадовой, которая рассказала, как пахнут разные болезни и можно ли на нюх определить диагноз.</strong>

Стало известно имя Miss CosmoWorld — 2019

"Вечерняя Москва" 

Девушка из Индии по имени Сандра Соман стала победительницей международного конкурса красоты Miss CosmoWorld &mdash; 2019. Об этом сообщается на странице мероприятия в <a href="https://www.instagram.com/misscosmoworld/?utm_source=ig_embed" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Дима Билан: Смысл жизни — в движении

"Вечерняя Москва" 

Певец Дима Билан рассказал о работе над следующим альбомом, моде на 1980-е годы в музыке, а также о своем новом клипе на песню &laquo;Полуночное такси&raquo;. Этим он поделился в эфире программы &laquo;С утра пораньше&raquo; на &laquo;<a href="https://dorognoe.ru/" target="_blank" rel="noopener">Дорожном радио</a>&raquo;.

Вход и выход на станциях у стадиона «ВТБ Арена» могут ограничить

"Вечерняя Москва" 

Входы и выходы со станций метро, которые прилегают к стадиону &laquo;ВТБ Арена&raquo;, где пройдет футбольный матч Российской премьер-лиги (РПЛ), могут ограничить. Об этом сообщается в <a href="https://twitter.com/MetroOperativno/status/1190539241538936832?s=20" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>-аккаунте ГУП &laquo;Московский метрополитен&raquo;.

Кристина Асмус отказалась от компенсации за свое фото на надгробии

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса Кристина Асмус отказалась от претензий и требования компенсации за размещение ее фотографии на надгробном камне. Об этом рассказал адвокат артистки Анатолий Кучерена.

За счет чего кризисный ЦСКА может дать бой «Зениту»

"Вечерняя Москва" 

<strong>Центральная афиша 15 тура Российской премьер-лиги &mdash; противостояние ЦСКА и &laquo;Зенита&raquo; из Санкт-Петербурга. Кто возьмет верх в битве двух столиц &mdash; в материале &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>


Музыкальные новости
Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





Станция МЦД Тестовская станет одним из наиболее крупных ТПУ

"Вечерняя Москва" 

Станция Тестовская Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) станет одним из наиболее крупных транспортно-пересадочных узлов на первом Московском центральном диаметре (МЦД). С нее пассажиры смогут пересесть на Московское центральное кольцо (МЦК), Большую кольцевую линию (БКЛ) и две станции Филевской линии метро. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.&nbsp;

Синоптики: Аномальное субтропическое тепло придет в столицу

"Вечерняя Москва" 

Главный специалист центра погоды &laquo;Фобос&raquo; Евгений Тишковец рассказал, когда в Москву придет метеорологическая зима. Об этом он написал на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/evgeny_tishkovets/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Более 30 детей отравились в ресторане одного из отелей Казани

"Вечерняя Москва" 

Более 30 детей обратились за помощью к медикам из-за отравления в одном из отелей в Казани. Об этом сообщается на <a href="https://tatarstan.sledcom.ru/news/item/1406262/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Следственного управления СК РФ по Татарстану.

Эксперты предупреждают: нельзя отвечать «да» при звонке с неизвестного номера

"Вечерняя Москва" 

В последнее время пользователи социальных сетей все чаще жалуются на огромное количество звонков с незнакомых номеров. Звонящие задают странные вопросы, уточняя имя и чем сейчас занимается человек. По словам самих граждан, это могут быть мошенники, которым необходимо получить ответ &laquo;да&raquo;.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

«Мы прошли по самой кромке»: трагедия в «Крокус Сити» глазами танцоров из Ижевска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net