"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 01.11.2019

Поклонская резко отреагировала на слова украинского министра о восстановлении Донбасса

"Вечерняя Москва" 

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Наталья Поклонская опубликовала ответ на заявление министра инфраструктуры Украины Владислава Криклия. В эфире телеканала «1+1» он заявил, что Россия должна выплатить Украине репарации на восстановление юго-востока Украины.

Основатель Linkin Park записал песню для российского фильма «Аванпост»

"Вечерняя Москва" 

Один из основателей музыкальной группы Linkin Park Майк Шинода записал трек специально для российского фильма «Аванпост» Егора Баранова. Об этом рассказали в пресс-службе Warner Music Russia.

Сергей Собянин рассказал об обновленном макете Москвы

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что на макете столицы на ВДНХ появились новые объекты. Об этом он написал на своей странице в социальной сети &laquo;<a href="https://vk.com/mossobyanin" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>&raquo;.



Полковник ФСБ Черкалин вернет в казну более шести миллиардов рублей

"Вечерняя Москва" 

Бывший полковник ФСБ Кирилл Черкалин, которого обвинили в коррупции, согласен вернуть государству более шести миллиардов рублей, сообщает <a href="https://ria.ru/20191101/1560490336.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.&nbsp;

Артисты «Ленкома» восстановили граффити с портретом Марка Захарова

"Вечерняя Москва" 

Актеры театра &laquo;Ленком&raquo; восстановили граффити с изображением художественного руководителя театра, народного артиста СССР Марка Захарова. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Пожар ликвидировали в торговых рядах в Петушках

"Вечерняя Москва" 

Крупный пожар в торговых рядах в городе Петушки (Владимирская область &mdash; <em>прим. &laquo;ВМ&raquo;</em>) был ликвидирован. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20191101/1560488739.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

Подробности новой версии закона о криптоактивах раскрыли в Госдуме

"Вечерняя Москва" 

Подробности новой версии закона о криптоактивах раскрыл председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, выступая на конференции &laquo;Цифровизация финансовой сферы&raquo;.



Пугачевой вручили необычный подарок в Белоруссии

"Вечерняя Москва" 

Певица Алла Пугачева получила необычный подарок от поклонников в день приезда в Минск. Соответствующее видео появилась на фанатской странице Примадонны в социальной сети <a href="https://www.instagram.com/alla_pugacheva_forum/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Продажу электронных сигарет через Интернет запретили в Китае

"Вечерняя Москва" 

Продажу электронных сигарет в интернет-магазинах запретили в Китае, передает <a href="https://m.rns.online/consumer-market/V-Kitae-zapretili-onlain-prodazhu-elektronnih-sigaret-2019-11-01/" target="_blank" rel="noopener">RNS</a> со ссылкой на заявление Государственной администрации табачной монополии и Государственной администрации по регулированию рынка.

Брючный вопрос: кому категорически нельзя носить бриджи и кюлоты

"Вечерняя Москва" 

Спросите себя, какой предмет одежды вы носите чаще всего? Правильно, брюки! Они есть в любом дамском гардеробе хотя бы в виде тренировочных штанов, в которых удобно ходить в магазин и гулять с собакой.

Россияне рассказали, за какие преступления нужно наказывать смертью

"Вечерняя Москва" 

Подавляющее большинство россиян (69 процентов) согласны с тем, что за отдельные преступления нарушитель заслуживает смертной казни. Об этом говорится в <a href="https://fom.ru/Dominanty/14282" target="_blank" rel="noopener">исследовании</a> фонда &laquo;Общественное мнение&raquo;, результаты которого приводятся в пятницу, 1 ноября.

СК проверит смерть мужчины, обвиняемого в убийстве девушки в Раменском

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет (СК) проведет проверку по факту смерти мужчины в СИЗО, которого обвиняли в убийстве девушки в Раменском, сообщила старший помощник главы ГСУ СК России по Подмосковью Ольга Врадий.

Минфин назначил дату распространения налогового режима для самозанятых

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники Министерства финансов России назвали дату распространения на всю страну налогового режима для самозанятых, пишет <a href="https://m.rns.online/economy/Minfin-nazval-datu-rasprostraneniya-naloga-dlya-samozanyatih-na-vsyu-stranu-2019-11-01/" target="_blank" rel="noopener">RNS</a>.

«Ночь искусств» проведут в парке «Митино»

"Вечерняя Москва" 

Вечером 3 ноября ландшафтный парк &laquo;Митино&raquo; откроет для своих гостей &laquo;Другую дверь&raquo;. Лекцию с этим названием проведет лауреат российских и международных премий в области архитектуры, специалист по созданию сред с заданной семантикой Рубен Федоров. Ему можно будет задать вопросы по искусству, а заодно посмотреть выставку работ. Кстати, художник и архитектор проводит вторую экспозицию в российской столице.&nbsp;


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Стрельба по стаканчикам у башни «Москвы-Сити» закончилась приездом полиции

"Вечерняя Москва" 

Мужчины начали стрелять по пластиковым стаканчикам у башни &laquo;Москвы-Сити&raquo;. Развлечение закончилось приездом стражей порядка и уголовным делом о хулиганстве, рассказали в пресс-службе столичной полиции в пятницу, 1 ноября.

Пламя охватило торговые ряды в Петушках

"Вечерняя Москва" 

В городе Петушки (Владимирская область) загорелись торговые ряды на площади порядка двух тысяч квадратных метров, сообщил представитель экстренных служб региона в пятницу, 1 ноября.

Рособрнадзор предложил ввести контрольные по истории для выпускников

"Вечерняя Москва" 

Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов на встрече рабочей группы по совершенствованию нового учебно-методического комплекса сообщил о предложении ввести обязательные контрольные работы по истории для выпускников школ.

Медведи Московского зоопарка начали готовиться к спячке

"Вечерняя Москва" 

Бурая медведица и двое гималайских медведей Московского зоопарка готовятся к зимней спячке, которая начнется, предположительно, со второй половины ноября, сообщает пресс-служба зоопарка.&nbsp;

Роспотребнадзор: Случаи норовируса в московском детсаду не связаны с питанием

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 1 ноября, в Роспотребнадзоре сообщили о случаях норовируса у детей из детсада школы № 1357 на юго-востоке города. Как отметили в пресс-службе, в учреждении проведено эпидемиологическое расследование, осуществлен также лабораторный контроль. По результатам установлено, что случаи заболеваний у детей не связаны с организованным питанием в детсаду. При этом у персонала норовирус не выявлен.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net