"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 01.11.2019

СК проверит обстоятельства падения 3-летней девочки с 17-го этажа в Одинцове

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники следственного отдела в городском округе Одинцово проверяют обстоятельства падения ребенка с 17-го этажа. Об этом рассказали в региональном Следственном комитете РФ.

SSJ-100 успешно приземлился в аэропорту Тюмени с отказавшим двигателем

"Вечерняя Москва" 

Пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании &laquo;Ямал&raquo; благополучно совершил посадку в аэропорту Тюмени. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7072296" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>.



Более 5 тысяч москвичей обратились за налоговыми уведомлениями в центры госуслуг

"Вечерняя Москва" 

Свыше 5 тысяч обращений по получению налогового уведомления зафиксировано сотрудниками центров &laquo;Мои документы&raquo;. Граждане отправляют запросы на уведомления, которые им присылают заказным письмом или в личный кабинет.

Проездной-брелок «Белка и Стрелка» выпустили для учеников Подмосковья

"Вечерняя Москва" 

Проездной-брелок с изображениями героев мультфильма &laquo;Белка и Стрелка&raquo; выпустили для учеников Подмосковья. Получить его можно во всех МФЦ региона, сообщили <a href="https://radio1.news/article/dlya-uchaschihsya-podmoskovya-vypustili-proezdnoj-brelok-belka-i-strelka-34701" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> в пресс-службе Минтранса Московской области.

Площадку детского научного фестиваля откроют в подмосковном университете

"Вечерняя Москва" 

Площадку детского Всероссийского фестиваля &laquo;NAUKA 0+&raquo; откроют в подмосковном университете &laquo;Дубна&raquo;, сообщает <a href="https://radio1.news/article/v-dubne-otkroyut-ploschadku-vserossijskogo-detskogo-nauchnogo-festivalya-34706" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу Минобразования Московской области.

Кто на самом деле должен заплатить за восстановление Донбасса

"Вечерняя Москва" 

<strong>Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что Россия должна выплатить Киеву &laquo;репарации&raquo; для восстановления Донбасса. О том, кто действительно должен платить за восстановление этого региона, корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказал политолог Игорь Друзь:</strong>



Криминолог объяснила родителям, как не вырастить преступника

"Вечерняя Москва" 

Криминолог и магистр психологии Елена Бочкарева объяснила родителям, как не вырастить из ребенка преступника, пишет <a href="https://argumenti.ru/society/2019/11/635772" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Аргументы недели&raquo;</a>.

Политолог: Украина не раз нарушала договоренности по обмену

"Вечерняя Москва" 

Руководитель Министерства иностранных дел Украины Вадим Пристайко <a href="https://vm.ru/news/760351-novosti" target="_blank" rel="noopener">заявил</a> о том, что списки удерживаемых лиц для обмена с Россией являются закрытыми. По его словам, списки в данный момент обрабатываются:

Москвичей пригласили на эколого-просветительскую акцию «Птица синица»

"Вечерняя Москва" 

Москвичи поучаствуют в эколого-просветительской акции &laquo;Птица синица&raquo;. 11 ноября в парках, образовательных учреждениях и социальных центрах они прослушают лекции о птицах, обитающих в Москве.

Названы способы снижения артериального давления без приема медикаментов

"Вечерняя Москва" 

Специалисты в области здравоохранения назвали способы снижения артериального давления без приема лечебных препаратов, пишут <a href="https://argumenti.ru/health/2019/11/635734" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Аргументы недели&raquo;</a>.

Дело о краже телефонов из гримерки Бондарчука и Миронова передано в суд

"Вечерняя Москва" 

Столичная прокуратура направила в Лефортовский районный суд Москвы уголовное дело о краже мобильных телефонов Федора Бондарчука и Евгения Миронова из гримерной комнаты киностудии. Об этом передает <a href="https://tass.ru/obschestvo/7071689" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>.

Гид по новому итальянскому кино

"Вечерняя Москва" 

Российско-итальянский кинофестиваль RIFF пройдет в Москве с 12 по 24 ноября. Это крупнейший италоязычный кинофестиваль России, в программе &mdash; больше двадцати фильмов, среди которых каннский &laquo;Предатель&raquo; Марко Беллоккьо и проект Мартина Скорсезе &laquo;Чамбра&raquo;.

Более тысячи москвичей поучаствовали в этнографическом диктанте

"Вечерняя Москва" 

Более тысячи москвичей поучаствовали в этнографическом диктанте, который прошел во всех регионах России 1 ноября, сообщил корреспондент <a href="https://mir24.tv/news/16384266/znaniya-o-narodah-k-etnograficheskomu-diktantu-prisoedinilis-tysyachi-moskvichei" target="_blank" rel="noopener">&laquo;МИР 24&raquo;</a>.

Разыскиваемых по делу о мигрантах братьев призвали сдаться полиции

"Вечерняя Москва" 

Братьев Ронана и Кристофера Хьюз, которые могут быть причастны к гибели 39 мигрантов в Эссексе, попросили сдаться полиции. Об этом сообщил телеканал <a href="https://news.sky.com/uk" target="_blank" rel="noopener">Sky News</a>.&nbsp;


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Григорий Лепс стал персоной нон грата в Латвии

"Вечерняя Москва" 

Российского певца Григория Лепса объявили в Латвии персоной нон грата. Об этом сообщил глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич на своей странице в <a href="https://www.facebook.com/edgars.rinkevics" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Финансист рассказал, в каких случаях лучше хранить сбережения в рублях

"Вечерняя Москва" 

Российский рубль остается крепким, несмотря на санкции стран Запада. Об этом <a href="https://vm.ru/news/760238-nemeckie-smi-priznali-vozvrashenie-rublya-v-obhod-sankcij-zapada" target="_blank" rel="noopener">говорится</a> в материале немецкого издания Focus. Автор статьи отметил, что валюте РФ удалось укрепиться по отношению к доллару и стать одной из мощнейших среди развивающихся стран в 2019 году.

Более 1,5 тысячи катков откроются в Москве

"Вечерняя Москва" 

Технологи проливают каток, наращивая слой льда, в парке &laquo;Сокольники&raquo;, сообщает корреспондент телеканала &laquo;<a href="https://www.m24.ru/videos/video/01112019/219534" target="_blank" rel="noopener">Москва 24</a>&raquo;. Площадь катка составляет пять тысяч квадратных метров, он первым откроется для любителей зимнего катания.

Максимальная допустимая скорость на трассе Москва — Казань составит 130 км/ч

"Вечерняя Москва" 

На трассе, которая соединит Москву и Казань, установят максимальную скорость 130 километров в час. Об этом заявил председатель правления государственной компании &laquo;Автодор&raquo; Вячеслав Петушенко.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net