"Вечерняя Москва"
Апрель
2019

Новости за 26.04.2019

Скорую помощь заметили у резиденции принца Гарри и Меган Маркл

"Вечерняя Москва" 

Появление автомобиля скорой помощи у загородной резиденции королевской семьи Фрогмор-хаус, где в настоящее время проживают принц Гарри и Меган Маркл, породило бурные слухи о том, что первенец герцога и герцогини Сассекской появился на свет.

Читать дальше...

Юрист рассказал о первом протоколе по «закону о фейковых новостях»

"Вечерняя Москва" 

Юрист Алексей Куроптев подтвердил, что в отношении жительницы Архангельска Елены Калининой составлен протокол по части 10 статьи 13.15 Кодекса об административных правонарушениях («Злоупотребление свободой массовой информации»), известной также как «закон о фейковых новостях».

Читать дальше...



Два уголовных дела возбуждено после пропажи семьи из пяти человек

"Вечерняя Москва" 

Семья из пяти человек исчезла в Уфе. По данному факту местные следователи возбудили два уголовных дела об убийстве. Об этом в пятницу, 26 апреля, сообщает пресс-служба СУ СКР Башкирии.

Читать дальше...

Пожарные ведут проливку конструкций на месте пожара в Красноярске

"Вечерняя Москва" 

Пожарные ведут проливку конструкций на месте пожара цеха по производству холодильных установок, расположенного на территории завода «Красмаш» в Красноярске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю.

Читать дальше...



Столичные пожарные провели для школьников День открытых дверей

"Вечерняя Москва" 

В преддверии Дня пожарной охраны, который отмечается 30 апреля, сотрудники столичного МЧС провели для учащихся московских школ День открытых дверей. Корреспондент «Вечерней Москвы» присоединился к школьникам. 

Читать дальше...

Более 400 произведений вошли в постоянную экспозицию Музея Рерихов

"Вечерняя Москва" 

Около 400 произведений включает постоянная экспозиция Музея Рерихов. В нее вошли живописные полотна, произведения восточной культуры, а также тибетские иконы, собранные в Индии и Центральной Азии.

Читать дальше...

Андрей Мерзликин рассказал, за что не любит селфи

"Вечерняя Москва" 

Актер театра и кино Андрей Мерзликин признался «Вечерней Москве», что не любит селфи. Артист даже сделал серию фотографий «Антиселфи» для международной арт-выставки мастеров кино и рекламы «Пэтшот—2019». 

Читать дальше...

Стало известно, что Зеленский не хочет встречаться с Путиным «один на один»

"Вечерняя Москва" 

Победивший на выборах президента Украины актер и шоумен Владимир Зеленский не хочет встречаться «один на один» с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом в пятницу, 26 апреля, сообщил бывший лидер Польши Александр Квасьневский. 

Читать дальше...

Врач-телеведущий рассказал о минусах и плюсах «поголовной» диспансеризации

"Вечерняя Москва" 

Новый порядок прохождения профосмотров и диспансеризации утвержден в России, сообщила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Первые теперь ежегодно будут проводиться взрослому населению с 18-летнего возраста, а вторая — для тех, кто старше 40 лет. «Вечерняя Москва» спросила  у главного врача Городской клинической больницы № 71, телеведущего Александра Мясникова, есть ли польза от этого нововведения.

Читать дальше...

Емельяненко и Запашный устроили поединок по армреслингу в бане

"Вечерняя Москва" 

Дрессировщик Эдгард Запашный и российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко устроили поединок по армрестлингу в бане. Поединок завершился предсказуемой победой спортсмена.  

Читать дальше...

Морковный сок и перец чили: чем еще покрасить яйца, кроме луковой шелухи

"Вечерняя Москва" 

Специалисты Роспотребнадзора в преддверии Пасхи выпустили перечень рекомендаций по покраске яиц и рассказали, какие способы являются недопустимыми. К последним отнесли покраску неизвестными веществами, купленными с рук или на рынке. Также нельзя пользоваться старым народным методом: при помощи линяющей ткани. Третий недопустимый способ: красить яйца непищевыми средствами (убирайте фломастеры и акварель на дальнюю полку).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» уволил Абаскаля с поста главного тренера





Камеры установили в центре Вены для охраны памятника советским воинам

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 26 апреля, на площади Шварценбергплац в центре Вены, где установлен памятник советским воинам, начали работать камеры видеонаблюдения. Об этом сообщил посол России в Австрии Дмитрий Любинский.

Читать дальше...

Употребление хлеба вызывает депрессию, заявила диетолог

"Вечерняя Москва" 

Частое потребление хлеба может привести к повышенному уровню гормонов, развитию ожирения и диабета, заявили специалисты Школы общественного здравоохранения Гарвардского университета. Результаты их исследования опубликованы на Science Translational Medicine.

Читать дальше...

Названы сроки восстановления стабильной работы нефтепровода «Дружба»

"Вечерняя Москва" 

Полноценная работа нефтепровода «Дружба» будет восстановлена в течение двух недель. Об этом в пятницу, 26 апреля, заявил вице-премьер Дмитрий Козак по итогам четырехсторонних переговоров России, Белоруссии, Украины и Польши.

Читать дальше...

Мосгорнаследие разрешило противоаварийные работы в кинотеатре «Слава»

"Вечерняя Москва" 

Мосгорнаследие выдал разрешение на проведение противоаварийных работ в здании кинотеатра «Слава», которые продлятся до начала лета 2019 года. Об этом сообщили в пресс-службе департамента.

Читать дальше...

Москвичей ждут бесплатные экскурсии на майские праздники

"Вечерняя Москва" 

С 1 по 8 мая в рамках проекта «Гуляем по Москве» жители и гости столицы имеют возможность побывать на бесплатных экскурсиях, где смогут узнать о памятных местах, связанных с военной историей страны, о подвигах героев Великой Отечественной и жизни простого народа в военное время. Москвичам предлагают посетить семь экскурсий. Необходима предварительная регистрация, сообщает Официальный портал мэра Москвы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле



Москва

Стоимость владения «Москвичом 3» в течение пяти лет практически равна стоимости самой машины, подсчитали в НАПИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net