"Вечерняя Москва"
Апрель
2019

Новости за 25.04.2019

Полезный и неунывающий: как робот-фотограф помогает на свадьбах

"Вечерняя Москва" 

Необычным новым роботом порадовала фирма из Западного Мидланда в Англии. Тим Варрингтон с коллегами разработал робота-фотографа для свадебных церемоний. «Вечерняя Москва» выяснила подробности.

Читать дальше...

Эксперт: Проблемы с поставками нефти напрямую связаны с политикой

"Вечерняя Москва" 

За последние несколько дней российская нефть успела вызвать недовольство сразу у нескольких близлежащих государств. Вопросы к качеству «черного золота» возникли у Беларуси, Польши и Чехии, которые приостановили отбор. Впрочем, поставки довольно быстро возобновились.

Читать дальше...



Туроператоры рассказали, как улететь в Европу на майские праздники

"Вечерняя Москва" 

Туристы, желающие уехать на майские праздники за границу, могут остаться без поездки. По сообщениям Ассоциации туроператоров России, замечены сбои в работе визовых центров Испании, Чехии, Франции.

Читать дальше...

Стала известна судьба псевдонима Егора Крида

"Вечерняя Москва" 

Генеральный директор лейбла Black Star Павел Курьянов сообщил, что Егор Крид не будет возобновлять контракт с компанией Тимати и сможет оставить свой псевдоним. Об этом он сообщил в интервью на YouTube-канале продюсера Дениса Ковальского.

Читать дальше...

Символ чести и достоинства

"Вечерняя Москва" 

25 апреля в Москве стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка» — волонтеры начали раздавать символы уважения к исторической памяти победителей.

Обугленное сердце: фильм «Коридор бессмертия» выходит накануне Дня Победы

"Вечерняя Москва" 

Поздним вечером 24 апреля в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялась премьера фильма «Коридор бессмертия», которому помогала газета «Вечерняя Москва».



Психология против магии: чем опасны гадания

"Вечерняя Москва" 

Людей веками привлекает нечто неопознанное и загадочное. Говорят что любое гадание — связь с потусторонним миром. И она таит в себе опасность для человека. Но нет, наверное, на нашей планете таких людей, которые бы не хотели узнать свое будущее. Особо любознательные даже обращаются к ведьмам и колдунам, чтобы те поведали, что ожидает их впереди.

Читать дальше...

Своими руками: как приготовить вкусный пасхальный кулич

"Вечерняя Москва" 

25 апреля, в Чистый четверг, верующие по традиции красили яйца, готовили творожную пасху и пекли куличи. Корреспондент «ВМ» побывала в гостях у кондитера Полины Олифировой и узнала, как приготовить вкусный пасхальный хлеб.

Москвичка стала обладательницей титула «Миссис Российская красавица — 2019»

"Вечерняя Москва" 

Финалы всероссийских конкурсов «Миссис Российская красавица 2019» и «Юная Российская красавица 2019» прошли в Москве. Организаторов вдохновила идея вести финалы двух конкурсов на одной сцене, чтобы раскрыть женственность во всем ее великолепии — и в юном возрасте, и в уже более зрелом. 

Читать дальше...

Ветеранов пригласили на футбольный турнир

"Вечерняя Москва" 

Благотворительный турнир «Кубок 9 Мая» по мини-футболу, приуроченный к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится завтра, 27 апреля, на стадионе «Спорт Тайм» в парке «Сокольники».

Состояние певицы МакSим оценивается как «средней тяжести»

"Вечерняя Москва" 

Известная певица МакSим попала в серьезное ДТП за рубежом по дороге в аэропорт. Она торопилась в Москву на съемки нового клипа, который по иронии судьбы называется «Абонент недоступен».

Читать дальше...

Доступ к парковкам в центре Москвы ограничат из-за репетиций парада Победы

"Вечерняя Москва" 

Доступ к платным парковкам на некоторых улицах Москвы может быть временно ограничен из-за подготовки к военному параду. Об этом сообщили в пресс-службе Московского паркинга.

Читать дальше...

Министр городского правительства на время стал актером

"Вечерняя Москва" 

25 апреля в Государственном Кремлевском дворце состоялось знаковое событие — премьера спектакля «Мы все из одной глины». Его участниками стали не только звезды театра, но и столичные госслужащие и общественные деятели.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Представитель Горбачев-фонда опроверг госпитализацию экс-главы СССР

"Вечерняя Москва" 

Руководитель пресс-службы Горбачев-фонда Павел Палажченко опроверг информацию о госпитализации бывшего президента СССР. Он сообщил, что сегодня лично провел встречу с Михаилом Горбачевым и разговаривал с ним на протяжении двух часов.

Читать дальше...

Победителей конкурса «Спасибо маленькому герою» наградили в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Зале полководцев Музея Победы на Поклонной горе состоялась церемония награждения 33 победителей Всероссийского творческого конкурса «Спасибо маленькому герою». Об этом сообщили в пресс-службе фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!».

Читать дальше...

Серебряный бизнес: Предприниматели 55+ должны помочь городскому бюджету

"Вечерняя Москва" 

25 апреля сотрудники резидента технополиса «Слава», малого предприятия «Ортез», заявили об окончании работы над созданием первых в России протезов для животных. А на очереди — еще несколько патентов на изобретения. Директору предприятия Владимиру Новикову идет седьмой десяток, и у него большие планы.

ВОЗ назвала Россию примером для других стран в лечении рака у детей

"Вечерняя Москва" 

Консультант по онкологии Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) доктор Дарио Трапани в четверг, 25 апреля, заявил, что Россия стала примером для других стран в лечении детской онкологии. Связано это с действующей в стране системой стандартизации и централизации.

Читать дальше...

«Вратарь Галактики»: первый трейлер уже заявил о себе

"Вечерняя Москва" 

Мало какой проект заставляет говорить о себе так, как таинственный «Вратарь Галактики». Это первый в истории отечественного кинематографа проект, предлагающий зрителю беспрецедентный уровень визуального аттракциона. Кроме компьютерной графики высочайшего уровня нам обещан букет лучших наших актеров и невероятный сюжет фильма. А вот вышел и первый его трейлер...  
  
Итак, идет 2071 год. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва — в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Читать дальше...

Производство препарата для лечения ретровирусов запустили в Москве

"Вечерняя Москва" 

На одном из фармацевтических заводов столицы 25 апреля стартовало производство специального препарата для лечения ВИЧ-инфекции. Таким образом, россияне будут обеспечены отечественным аналогом средства «Долутегравир». «ВМ» узнала о новом лекарстве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

РИА Новости: причастного к подрыву машины Прозорова курьера арестовали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net