"Вечерняя Москва"
Апрель
2019

Новости за 22.04.2019

Две парковки в центре Москвы временно станут бесплатными

"Вечерняя Москва" 

ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» информирует водителей о том, что на несколько дней будет отменено взимание платы за парковку на двух стоянках в центре столицы.

Читать дальше...

Что ждет знаки зодиака в период убывающей Луны

"Вечерняя Москва" 

19 апреля состоялось очередное полнолуние. Теперь нас ждет новый период убывающей луны. Такой зодиакальный период — время реализации внутренней энергии и потенциала. Что эта неделя принесет для знаков зодиака, рассказал астролог Максимилиан Всемирович.

Читать дальше...



Особый ингредиент: как снимается передача «Еда живая и мертвая»

"Вечерняя Москва" 

Каждую субботу в 11:00 на телеканале НТВ выходит авторская программа Сергея Малоземова «Еда живая и мертвая». «Вечерка» подсмотрела за процессом ее создания и расспросила ведущего о секретах здоровой пищи.

Когда мы зашли в студию, готовилась запись очередной подводки к сюжету. На сей раз речь пойдет о пользе детского питания. Перед камерой встает девушка с «хлопушкой» и произносит: «Детское питание, сцена 1, дубль 1». В этот момент напротив объектива уже расположился автор и ведущий программы Сергей Малоземов. Читать дальше...

Сын вдовы Евгения Евстигнеева разрыдался на похоронах матери

"Вечерняя Москва" 

В понедельник, 22 апреля, в Москве прошли похороны актрисы Ирины Цывиной. Заслуженная артистка России умерла в ночь на 18 апреля. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечная патология.

Читать дальше...

Вдова Осина заявила, что могилу певца могла осквернить его приемная дочь

"Вечерняя Москва" 

Девушка, которая называет себя приемной дочерью певца Евгения Осина, могла осквернить могилу покойного артиста. Такое предположение выдвинула вдова музыканта Наталья.

Читать дальше...

Сергей Собянин призвал горожан ознакомиться с работой транспорта в праздники

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал столичных жителей предварительно ознакомиться с изменениями, которые будут внесены в работу городской транспортной системы в майские праздники и на Пасху.

Читать дальше...



Акция «Миллион деревьев» стартовала в Москве

"Вечерняя Москва" 

22 апреля начался весенний этап «Миллиона деревьев». Старт акции дал руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы Антон Кульбачевский.

Неделя для бизнеса

"Вечерняя Москва" 

Московская неделя предпринимательства — серия деловых мероприятий, на которые соберутся представители малого и среднего бизнеса. Она проходит в столице уже во второй раз.

Сохраняем историю: как внести данные о семье в книгу памяти «Бессмертный полк»

"Вечерняя Москва" 

За первые четыре месяца 2019 года 30 человек оформили анкеты ветеранов во флагманском офисе «Мои документы» Юго-Западного административного округа столицы, сообщили 22 апреля в пресс-службе учреждения.

Госдеп США: Выборы в Украине продемонстрировали «прочную демократию»

"Вечерняя Москва" 

Руководитель пресс-службы Государственного департамента Соединенных Штатов Америки Морган Ортэгус в своем сообщении говорит, что администрация США считает прошедшие выборы в Украине конкурентными и отразившими волю народа.

Читать дальше...

СМИ назвали нового командующего Парадом Победы

"Вечерняя Москва" 

Главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии 63-летний Олег Салюков до конца этого года оставит военную службу и 9 мая в последний раз проведет войска по Красной площади. Информация об этом появилась в СМИ.

Читать дальше...

Офтальмолог рассказал, чем чреват неправильный выбор солнечных очков

"Вечерняя Москва" 

Британское издание Daily Mail опубликовало исследование, что люди чаще всего выбирают очки подешевле, не опираясь на данные о линзах и оправе, что может привести к непоправимым последствиям для здоровья человека. В некоторых случаях это даже чревато слепотой, утверждают эксперты, которых цитирует британская газета. Также среди возможных опасностей использования некачественных солнцезащитных очков британское издание назвало фотокератит и развитие катаракты. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Памела Андерсон раскритиковала многомиллионные сборы на ремонт Нотр-Дама

"Вечерняя Москва" 

Американская актриса Памела Андерсон выступила с критикой многомиллионных пожертвований на восстановление собора Парижской Богоматери. Она считает, что «благодетели» делают это ради упоминания своих имен в СМИ.

Читать дальше...

Финансирование столичных школ искусств выросло на 2 миллиарда рублей

"Вечерняя Москва" 

Руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский встретился с директорами московских школ искусств. Вместе они обсудили вопросы творческого образования детей.

Читать дальше...

Песков сообщил, что Владимир Путин не смотрел дебаты Зеленского и Порошенко

"Вечерняя Москва" 

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, рассказал, что глава государства не видел дебаты между кандидатами на победу в украинских выборах – Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

Читать дальше...

Мультимедийная галерея с фотографиями участников ВОВ откроется в парке «Патриот»

"Вечерняя Москва" 

Несколько десятков миллионов фотографий участников Великой Отечественной войны будут представлены на мультимедийной галерее «Дорога памяти». Она будет создана в парке «Патриот» в Подмосковье. Об этом в понедельник, 22 апреля, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Названа истинная причина, по которой нельзя захоронить Ленина

"Вечерняя Москва" 

Тема захоронения вождя мировой революции Владимира Ильича Ленина будоражит людские умы не одно десятилетие. Что именно мешает захоронить мумифицированное тело? Стоит ли это делать, или лучше оставить все как есть, ведь помимо самого Ленина в центре Москвы есть целое кладбище. По закону, если нет согласия живущих родственников, перезахоронить тело нельзя.

Читать дальше...

Представители ГБУ «Ритуал» опровергли информацию о вандализме на могиле Осина

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники пресс-службы Государственного бюджетного учреждения «Ритуал» рассказали, что информация об акте вандализма, который якобы по сообщениям различных СМИ имел место быть на могиле певца Евгения Осина, не соответствует действительности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net