"Вечерняя Москва"
Апрель
2019

Новости за 12.04.2019



Кокорин заказал пельмени перед тем, как кинуть стул

"Вечерняя Москва" 

В Пресненском суде Москвы на заседаниях по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, обвиняемых в хулиганстве и нанесении побоев, давали показания свидетели — официанты кафе.

Читать дальше...

Священник рассказал о травле из-за участия его жены в конкурсе красоты

"Вечерняя Москва" 

Иерей Сергей Зотов из Челябинской области сообщил, что собирается подать обращение в прокуратору из-за травли. Поводом для угнетения священнослужителя стала фотография его жены, сделанная на конкурсе красоты.

Читать дальше...



Нескучно о классической музыке расскажут в Культурном центре ЗИЛ

"Вечерняя Москва" 

В Культурном центре ЗИЛ 19 апреля пройдет лекция-концерт с участием коллектива молодых исполнителей EstroQuartet. Посетители погрузятся в атмосферу красочного города Вены. Слушателям помогут понять разницу в творчестве австрийских композиторов Гайдна и Моцарта.

Читать дальше...

Плавающие фонтаны установили на Водоотводном канале

"Вечерняя Москва" 

На Водоотводном канале завершились работы по установке 16 плавающих фонтанов. Для монтажа использовали специальный плавающий понтон. Работы были проведены в течение двух дней.

Читать дальше...

Назван самый богатый депутат-спортсмен в России

"Вечерняя Москва" 

Исходя из обнародованных данных, самым богатым депутатом-спортсменом в России стал Владислав Третьяк. Доход выдающегося отечественного хоккеиста в 2018 году составил 22,5 миллиона рублей.

Читать дальше...

Сергей Собянин назначил заместителя председателя комитета общественных связей

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил нового заместителя председателя комитета общественных связей и молодежной политики столицы. Документ опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Адвокат Петросяна сказал, что у Елены Степаненко скоро не будет горячей воды

"Вечерняя Москва" 

Адвокат юмориста Евгения Петросяна рассказал, что артист не в состоянии отдать деньги в счет оплаты коммунальных услуг за квартиру, в которой живет Елена Степаненко — его бывшая жена.

Читать дальше...

Медики отреагировали на инициативу лишать свободы за врачебные ошибки

"Вечерняя Москва" 

С инициативой ввести в Уголовный кодекс РФ новую статью о врачебных ошибках и наказаниях за них выступили Следственный комитет и Национальная медицинская палата. Предполагается, что докторов не будет ждать лишение свободы. «Вечерняя Москва» выяснила, к чему может привести подобная инициатива.

Читать дальше...

Исследование показало, что жители Москвы чаще других продают осколки метеоритов

"Вечерняя Москва" 

Согласно результатам исследования одного из российских сервисов, с 2012 года на территории РФ жители страны приобрели 172 обломка различных метеоритов. Общая стоимость покупок равна 5,5 миллиона рублей.

Читать дальше...

Роскомнадзор предупредил об опасном просмотре «Игры престолов»

"Вечерняя Москва" 

Роскомнадзор предупредил россиян об опасности бесплатного просмотра нового сезона сериала «Игра престолов» на сайтах сомнительного качества из-за риска вирусного заражения. Об этом сообщили на официальной странице ведомства в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Россия

Ледяная башня курорта «Манжерок» попала в Книгу рекордов России





Актерам пора учиться быть скромнее

"Вечерняя Москва" 

Недавно в инстаграме одного актера, который известен широкой публике, прежде всего, тем, что был мужем Ксении Собчак, написал о том, что одна из актрис просто жаждет выйти на сцену.

Сергей Собянин одобрил расширение центра имени Логинова

"Вечерняя Москва" 

Градостроительно-земельная комиссия, которую возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин, одобрила проект строительства новых корпусов для Московского клинического научного центра (МКНЦ) имени А.С. Логинова. Объекты разместятся на площади 80 тысяч квадратных метров.

Читать дальше...

Украинские паны дерутся, и все средства для этого хороши

"Вечерняя Москва" 

Председатель Верховной рады Украины Андрей Парубий, высказал мнение о том, что кандидат на пост президента Владимир Зеленский является обновленной версией предшественника Порошенко – Виктора Януковича. «Вечерняя Москва» выяснила, к чему может привести избрание шоумена главой государства.

Читать дальше...

Двухлетнюю медведицу перевезли из Московского зоопарка

"Вечерняя Москва" 

Медведица Аяна из Московского зоопарка переехала в нижегородский зоосад «Лимпопо». В свою очередь, пожилая медведица Симона уехала в столицу, где будет жить в более привычных условиях.

Читать дальше...

Цветы к памятнику Гагарина в Болгарии возложили космонавты из шести стран

"Вечерняя Москва" 

Торжественная церемония, посвященная Дню космонавтики, состоялась 12 апреля в пригороде столицы Болгарии — Софии. Мероприятие закончилось возложением цветов к памятнику Юрию Гагарину. Участие в нем приняли представители шести разных стран.

Читать дальше...

Здание Института физических проблем имени Капицы отреставрируют

"Вечерняя Москва" 

Главный корпус Института физических проблем имени Капицы будет отреставрирован. Об этом 12 апреля сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Мосгорнаследия, которая выдала задание на разработку проектно-сметной документации для проведения реставрации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

«Это же профанация!..» Глава СПЧ заявил о серьезных угрозах из-за коррупции в миграционной политике https://newdaynews.ru/moscow/824977.html

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net