"Вечерняя Москва"
Февраль
2019

Новости за 28.02.2019



Московские традиции: цветочная феерия длиной в три века

"Вечерняя Москва" 

Мимоза, тюльпан или алые розы, а может, что-то более экзотичное? Какие букеты дарят мужчины прекрасной половине человечества на 8 Марта сейчас и как это делали много лет назад, рассказывает «ВМ» в рубрике «Московские традиции».

Первый совет отцов начал работу в столице

"Вечерняя Москва" 

Недавно в Юго-Западном административном округе (ЮЗАО) столицы появился совет отцов, в который вступают активные папы города. Корреспондент «ВМ» 28 февраля встретилась с одним из инициаторов создания этого совета Алексеем Чегодаевым.

«Смотрю на Витю, и сердце замирает»: как соцпрограмма соединила судьбы москвичей

"Вечерняя Москва" 

Программа «Московское долголетие» — это не только возможность посещать занятия, но и шанс встретить свою любовь. 27 февраля «ВМ» пообщалась с одной из 13 пар, которые нашли друг друга благодаря программе.



Странно, но прибыльно: топ-3 необычных идей для бизнеса

"Вечерняя Москва" 

На популярном сайте объявлений появилось необычная услуга: аренда злобного кота. Хозяин животного предлагает семьям с маленькими детьми временно приютить своего вредного и агрессивного питомца, чтобы тот отбил у детей желание завести котенка. Как утверждает мужчина, всего за 500 рублей в сутки желающие могут получить прожорливое и постоянно орущее животное, которое эффективно справится с заявленной задачей. «ВМ» расскажет о других странных бизнес-идеях, неожиданно заполучивших популярность.

Леонид Ярмольник: Артист не должен опускаться до зрителя, как и писатель до читателя

"Вечерняя Москва" 

Завершились съемки фильма Валерия Тодоровского с рабочим названием «Одесса», продюсером и исполнителем главной роли в котором выступает артист Леонид Ярмольник — продюсер и соавтор фильмов Тодоровского на протяжении нескольких десятилетий. В беседе с «ВМ» актер размышляет о проблемах современного кино, задачах артиста и рассказывает о великих режиссерах, с которыми его свела жизнь.

Страна отложенной эротики

"Вечерняя Москва" 

Любовная тема в русской литературе всегда шла прицепным вагоном за темой социальной.

Бороться за премию «Ника» будут самые лучшие

"Вечерняя Москва" 

Вечером, 27 февраля члены Российской академии кинематографических искусств объявили номинантов национальной кинематографической премии «Ника» за 2018 год.

Стартует цикл лекций «Поставщики Москвы: история в лицах»

"Вечерняя Москва" 

1 марта на ВДНХ начнутся первые лекции цикла «Поставщики Москвы: история в лицах» — совместного проекта столичного Департамента по конкурентной политике и Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей. Какие сюрпризы подготовили для слушателей, узнала «ВМ».


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net