"Вечерняя Москва"
Январь
2019

Новости за 31.01.2019

Полковник возглавил Департамент безопасности

"Вечерняя Москва" 

Собянин назначил нового руководителя столичного Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции. Ведомство возглавил Владимир Регнацкий.

Министр поздравил «Мосфильм» с 95-летием

"Вечерняя Москва" 

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский поздравил киностудию «Мосфильм» с 95-летием. 31 января телеграмма была опубликована на официальном сайте студии.



Владимир Михеев: Я люблю мой город

"Вечерняя Москва" 

31 января глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев рассказал корреспонденту «ВМ», почему он любит Москву.

Юный астроном может попасть в книгу рекордов Гиннеса

"Вечерняя Москва" 

Девятилетний воспитанник центра «На Донской» Диего Фернандес Отис претендует на попадание в Книгу рекордов Гиннесса как самый юный астроном, открывший сверхновую звезду. О том, как ему это удалось, потенциальный рекордсмен рассказал «ВМ».

Гофман в «трактовке» Олешко

"Вечерняя Москва" 

Интересный и необычный проект позволит зрителям разных возрастов оценить знаменитую сказку «Щелкунчик» по-новому.



Зима культурная: пять московских мероприятий, которые стоит посетить в феврале

"Вечерняя Москва" 

Концерты, шоу, выставки делают нашу жизнь более насыщенной и полной, дают пищу мыслями и ощущениями, дарят эмоции, новые чувства и желание творить. В столице множество мест, где можно найти вдохновение, вот только пять из них.

Вернуться живым: юный корреспондент «ВМ» делится первым опытом зимнего похода

"Вечерняя Москва" 

В редакции газеты «Вечерняя Москва» уже седьмой год работает Школа юного корреспондента «Новый фейерверк». Ребята, мечтающие в будущем о профессии журналиста, делают здесь свои первые шаги к тому, чтобы стать настоящими акулами пера. Юнкор «ВМ» отправилась в свой первый зимний поход, чтобы доказать взрослым: далеко не все современные подростки ленивы и инфантильны. Они умеют быть самостоятельными и нести ответственность за коллектив.

«Легенда Феррари»: двойная жизнь прекрасной поэтессы

"Вечерняя Москва" 

«Легенда Феррари». Так будет называться сериал, съемки которого начал канал НТВ. В основу его легла история реальной героини, чье имя недавно связывали лишь с литературой.На самом же деле прекрасная поэтесса вела двойную жизнь.

Ученые создали сверхпрочный сплав для работы в космосе

"Вечерняя Москва" 

Молодые ученые из МИСиС создали невероятно прочный сплав, конструкции из которого не потеряют своей надежности даже при сверхвысоких температурах. Корреспондент «ВМ» выяснила, за счет чего обеспечиваются столь уникальные свойства и в каких отраслях эти металлы найдут свое применение.

Барельеф станции метро «Сокольники» выглядит согласно авторской задумке

"Вечерняя Москва" 

Реставрация наземного вестибюля станции метро «Сокольники» завершится в этом году. Впрочем, основной объем работ уже позади. Среди полностью восстановленных элементов – уникальный витраж со звездой и лепной фриз с изображением метростроевцев.

Продовольственный коллапс столице не грозит

"Вечерняя Москва" 

31 января мэр Москвы Сергей Собянин заявил: «Панические слухи о перебоях с поставкой продуктов не имеют под собой никаких оснований». Город наводит порядок на дорогах.

Сенатор Арашуков арестован на два месяца

"Вечерняя Москва" 

31 января обнародовано видео с итогами обыска в доме сенатора Совета Федерации Рауфа Арашукова, который обвиняется в преступлениях по нескольким статьям Уголовного кодекса. Суд заключил сенатора под арест до 30 марта, затем будет решаться его дальнейшая судьба. Корреспондент «ВМ» узнал подробности.


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Марина Федункив: Могу и «Докторскую» сожрать, и водки нашей пермской выпить

"Вечерняя Москва" 

Новое шоу «Пригласите на свадьбу» вышло на канале «Россия-1». Его ведущая Марина Федункив в интервью «ВМ» рассказала о новой программе и о своей работе в других проектах.

От всего сердца: как не ошибиться с подарком избраннице на 14 февраля

"Вечерняя Москва" 

Сердечки в витринах магазинов, на рекламных плакатах и коробках конфет. О чем это говорит? Да-да, приближается День всех влюбленных. Как правило, девушки придают этому милому заморскому празднику гораздо больше значения, чем парни. Но шестое чувство подсказывает мужчинам: игнорировать его не стоит. И верные рыцари отправляются на поиски подарка.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net