"Вечерняя Москва"
Январь
2019

Новости за 24.01.2019



Линию метро продлят до аэропорта «Внуково»

"Вечерняя Москва" 

Возле аэропорта «Внуково» появится станция метро. Об этом 24 января сообщили в пресс-службе Московского комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

Обильный снегопад укутает город

"Вечерняя Москва" 

Синоптики спрогнозировали снежные выходные дни — 26 и 27 января выпадет около четверти месячной нормы осадков.



Лед с историей: преображение катка на Патриарших прудах

"Вечерняя Москва" 

Чистые пруды, несмотря на скромные по сравнению с катками-гигантами размеры, остаются одним из самых популярных мест для зимнего отдыха в центре столицы. «ВМ» выяснила, почему Чистые пруды зимой так отчаянно соперничали с Патриаршими.

Наталья Романова: В этом году мы продолжим поквартальное благоустройство

"Вечерняя Москва" 

Глава управы Замоскворечье Наталья Романова не боится трудностей. Главное — навести порядок, сделать район комфортнее. Этот девиз для нее стал главным на протяжении всей работы, когда она в разные годы занимала должности в префектуре и трех управах. В интервью «ВМ» Наталья Романова рассказала, как ей приходилось наводить порядок в различных частях Москвы.

Корпуса Министерства обороны взяли под охрану государства

"Вечерняя Москва" 

Два здания Министерства обороны России получили статус объектов культурного наследия регионального значения. Под охрану государства взят дом начальника училища с канцелярией на улице Знаменке и кордегардия — помещение для караула.

Москва популярна у туристов

"Вечерняя Москва" 

Москва вошла в тройку городов, которые пользуются наибольшей популярностью у туристов в 2019 году. Такие данные вчера представил один из сервисов бронирования жилья.

Москвич придумал компактную котельную

"Вечерняя Москва" 

Чертеж напоминает схему батареи: вот здесь нагревается вода, благодаря вот этим деталям при малых размерах выделяется больше тепла. Корреспондент «ВМ» встретилась с москвичом Анатолием Корняковым и выяснила, как выпускник Бауманки придумал карманный аналог тепловой станции.

Луковицы тюльпанов начали высаживать в Котельниках

"Вечерняя Москва" 

Несмотря на мороз за окном, в теплицах подмосковного совхоза в Котельниках кипит работа — здесь уже начали высаживать луковицы тюльпанов. Эти цветы порадуют москвичек на 8 Марта. Корреспонденты «ВМ» попробовали себя в качестве садоводов.

Пожарные спасли пять собак из горящей квартиры

"Вечерняя Москва" 

Вечером 23 января спасатели МЧС по Москве выехали на вызов, чтобы вызволить из горящего дома не только его жильцов, но и их питомцев. Корреспондент «ВМ» посетил место происшествия и узнал подробности.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





На НТВ приходит «Возмездие»

"Вечерняя Москва" 

28 января в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного сериала с Павлом Прилучным в главной роли.

«Москва хлебосольная»: вкусные страницы московского прошлого

"Вечерняя Москва" 

Москва расцветала на перекрестье множества дорог — пеших и водных, через нее пролегли главные торговые пути. Недаром в истории родилась пословица «Москва всем городам мать». Накормить, обогреть и собрать родных и близких — как это удавалось в прошлом, рассказывает новая книга «Москва хлебосольная».

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Три школьницы из Жуковского выиграли на всероссийской олимпиаде по МХК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net