123ru.net
Блог сайта «Вечерняя Москва»
Январь
2023

Новости за 21.01.2023

Миранчук забил четвертый гол за «Торино»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Российский хавбек итальянского клуба «Торино» Алексей Миранчук открыл счет в матче 19-го тура национального первенства этой страны против «Фиорентины». Игрок сборной России отметился точным ударом на 33-й минуте встречи.

Читать дальше...

Ряд краснокнижных птиц заметили в Измайловском лесопарке в 2022 году

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В рамках ежегодного учета животных на подведомственных территориях специалисты Мосприроды зафиксировали в 2022 году в Измайловском лесопарке птиц, внесенных в Красную книгу Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе управы района Северное Измайлово.

Читать дальше...

Дунуть в трубочку: автоэксперт Колодочкин объяснил, почему нельзя отказываться от медосвидетельствования

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Если грамотно разговаривать с остановившим сотрудником ГИБДД, то высок шанс, что инспектор просто передумает просить водителя «дунуть в трубочку». Напрямую отказываться от медосвидетельствования нельзя, так как после этого автолюбителя автоматически посчитают нетрезвым. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» высказал автоэксперт Михаил Колодочкин.

Читать дальше...



Филлипу вернули пресс: звезды активно инвестируют в новую молодость

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

12 февраля на НТВ стартует новый сезон шоу «Маска», и жюри вновь возглавит Филипп Киркоров, который к премьере резко похорошел. Живот испарился, а на лице ни следа от возрастных изменений. «Вечерняя Москва» выяснила, на что идут звезды ради преображения.

Читать дальше...

ДТП с участием нескольких автомобилей произошло на 28-м километре МКАД

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На внешней стороне 28-го километра МКАД, в районе развязки с М-4, произошла авария с участием нескольких автомобилей. Об этом в субботу, 21 января, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Около 100 человек эвакуировали из ТЦ на юго-западе Москвы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Из-за короткого замыкания из торгового центра «Алфавит» в Северном Бутове эвакуировали около 100 человек. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах в субботу, 21 января.

Читать дальше...

Сергей Собянин: Детский сад и школа в 17-м квартале Некрасовки примут первых воспитанников уже в этом году

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о подготовке к открытию детского сада и школы в 17-м квартале столичного района Некрасовки. Об этом в субботу, 21 января, он написал в своем микроблоге.

Читать дальше...



Названы пять знаков зодиака, которые сохранят ваши деньги

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Человеку всегда хочется сохранить свои деньги. При этом даже самому близкому человеку сложно отдать свои заработанные деньги. Астрологи назвали знаки зодиака, которые не позарятся на чужое и успешно сохранят ваши накопления.

Читать дальше...

Абрамченко назвала чудовищной ситуацию с засорением океана пластиком

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ситуация с засорением океана пластиком чудовищна, к 2050 году его будет больше, чем рыбы. Об этом в субботу, 21 января, рассказала вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.

Читать дальше...

В России выявили 6014 новых случаев коронавируса за сутки

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

За прошедшие сутки в российских регионах зафиксировали 6014 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом в субботу, 21 января, сообщили на портале «Стопкоронавирус.рф».

Читать дальше...

Как правильно хранить искусственную елку

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Отгремели новогодние праздники, пора убирать праздничные украшения, в том числе елку. В последние годы большинство людей выбирают искусственные варианты по многим причинам: такое дерево долговечно, бережет природу, позволяет экономить, сохранять дома чистоту и может стоять хоть до марта. Однако, чтобы искусственная ель не растеряла красоты до следующей зимы, нужно знать секреты правильного хранения. Где, как и в чем хранить искусственную елку до следующего Нового года — в материале «Вечерней Москвы». Читать дальше...

Клубу мемуаристики «Линия жизни» в Москве исполнилось два года

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Два года исполнилось клубу мемуаристики «Линия жизни», который был создан Главархивом столицы и центрами московского долголетия. Об этом в субботу, 21 января, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Как запрет коллекторской деятельности отразится на должниках

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Запрет коллекторской деятельности на территории РФ не приведет к ситуации с тотальным невыполнением долговых обязательств гражданами перед финансовыми учреждениями. Такое мнение высказала член Ассоциации юристов России Мария Спиридонова, комментируя новость о том, что в Госдуме обсуждается вопрос о запрете деятельности коллекторских агентств в стране.

Читать дальше...

СМИ: На месте точек Inditex откроются новые магазины

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Открытие первых магазинов испанского холдинга Inditex, российскую часть которого выкупил Daher Group, может пройти весной 2023 года. Об этом сообщили источник на одежном рынке и два консультанта по торговой недвижимости.

Читать дальше...

Диетолог Королева рассказала о неожиданной пользе авокадо

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Для поддержания здоровья сердца и сосудов, а также для укрепления нервной системы в свой рацион необходимо добавить авокадо. Об этом рассказала врач-терапевт, диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Изображения российских самолетов украсят станцию «Пыхтино» Солнцевской линии метро

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Специалисты начнут монтаж алюминиевых панелей с изображением отечественных летательных аппаратов на путевой стене станции «Пыхтино» Солнцевской линии метро. Об этом в субботу, 21 января, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

«Нужна интересная история»: Волочкова призналась, что придумала свадьбу с Дюраном

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Российская балерина Анастасия Волочкова 20 января отмечала свое день рождения — ей исполнилось 47 лет. На свой праздник она решила устроить крупную вечеринку, пригласив на нее звездных друзей и журналистов.

Читать дальше...

ДТП с участием трех автомобилей произошло на внутренней стороне 47-го километра МКАД

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Три автомобиля столкнулись на внутренней стороне 47-го километра МКАД. Об этом в субботу, 21 января, сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Экономист Исаков рассказал о способе сформировать финансовую подушку

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Для формирования финансовой подушки безопасности человеку необходимо откладывать не менее 10 процентов от ежемесячного дохода. Об этом рассказал директор по инвестициям УК «Открытие» Виталий Исаков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net