123ru.net
Блог сайта «Вечерняя Москва»
Январь
2023

Новости за 20.01.2023

«Раковая опухоль»: Нилов сообщил о завершении работы над законопроектом о запрете коллекторов

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Депутаты Госдумы из фракции ЛДПР завершили разработку законопроекта о запрете деятельности коллекторских агентств в России. Соответсвующий документ опубликовал заместитель руководителя фракции ЛДПР, председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

Читать дальше...

Мужчина пострадал из-за падения куска стены аварийного здания на юго-западе Москвы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчина получил травмы после того, как на него упала часть стены аварийного здания на юго-западе города. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в пятницу, 20 января.

Читать дальше...



Полиция Подмосковья накрыла нарколабораторию в Одинцовском городском округе

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сотрудники подмосковной полиции ликвидировали нарколабораторию в Одинцовском городском округе. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в пятницу, 20 января.

Читать дальше...

Путин провел переговоры с Токаевым

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Президент России Владимир Путин провел телефонную беседу с казахстанским коллегой Касым-Жомарт Токаевым. Об этом в пятницу, 20 января, сообщили в пресс-службе Кремля. 

Читать дальше...

Обозначены сроки открытия станции МЦД Тимирязевская

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Летом 2023 года в столице пройдет открытие обновленного остановочного пункта Московского центрального диаметра (МЦД-1) Тимирязевская. Об этом в пятницу, 20 января, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

СМИ: Бывшая участница шоу «Пацанки» украли гитару, чтобы подарить возлюбленному

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бывшая участница шоу «Пацанки» Диана Янголенко украла гитару за 60 тысяч рублей, чтобы завоевать сердце своего мужчины. Об этом стало известно в пятницу, 20 января. 

Читать дальше...

Эксперт пояснил, стоит ли совершать покупки в рассрочку

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Рассрочки являются скрытой формой кредитования и накладывают дополнительное бремя на низкодоходные слои населения. Такое мнение высказал член-корреспондент института экономики РАН Михаил Головнин.

Читать дальше...



Собянин рассказал о планах по реорганизации промзон в Москве

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В рамках проекта комплексного развития территорий в столице появится в общей сложности 87 тысяч новых рабочих мест и современные промышленные предприятия и технопарки общей площадью 1,8 миллионов квадратных метров. Об этом в пятницу, 20 января, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Володин предложил ужесточить меры за незаконную продажу вейпов

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В России необходимо ужесточить меры за незаконную продажу вейпов несовершеннолетним. С таким предложением выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин в пятницу, 20 января. 

Читать дальше...

Стала известна самая счастливая возрастная категория россиян

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Чаще всего счастливыми себя ощущают люди в возрасте от 35 до 44 лет. При этом гражданам, чтобы почувствовать себя счастливыми нужны здоровье, деньги, любовь, интересная работа и наличие близких людей рядом. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного страховыми компаниями «Росгосстрах Жизнь» и «Росгосстрах».

Читать дальше...

Пожар в квартире жилого дома в Москве произошел из-за загоревшегося холодильника

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Специалисты ликвидировали пожар в квартире жилого дома в Бескудниковском районе, возникший из-за загоревшегося холодильника. Об этом в пятнциу, 20 января, сообщили в пресс-службе Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы.

Читать дальше...

Движение двух трамвайных маршрутов восстановили в Тимирязевском районе

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На улице Костякова в Тимирязевском районе столицы удалось восстановить движение трамваев. Об этом в пятницу, 20 января, сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Новый дом по реновации появится в Бутырском районе

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В столичном районе Бутырский строится дом в рамках программы реновации. Об этом в пятницу, 20 января, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Свыше 330 тысяч «квадратов» жилья появится в Чертанове Южном и Новогирееве

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Свыше 650 тысяч квадратных метров жилой и общественно-деловой застройки смогут построить инвесторы на участке бывшей промзоны Красный Строитель в Чертанове Южном и неэффективно используемой территории в Новогирееве. Об этом в пятницу, 20 января, рассказал министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

Читать дальше...

Два автобусных маршрута продлят до остановки «Бархатная роща» в Воскресенском 21 января

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Маршруты автобусов № 577 и 879 будут продлены 21 января до остановки «Бархатная роща», с такой просьбой к властям обратились жители ТиНАО. Об этом в пятницу, 20 января, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. 

Читать дальше...

Два трамвайных маршрута задерживаются в Тимирязевском районе

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Трамвайные маршруты № 27 и 29 задерживаются на улице Костякова. Об этом в пятницу, 20 января, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Скончался американский рок-певец Дэвид Кросби

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Американский певец и один из основателей рок-групп The Byrds и Crosby, Stills & Nash Дэвид Ван Кортленд Кросби скончался на 82-м году жизни. Об этом в четверг, 19 января, сообщило издание Variety со ссылкой на заявление супруги музыканта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net