Мы в Telegram
Добавить новость
VistaNews.ru
Февраль
2020

Дочь Алсу станет новой солисткой группы «Серебро»

0
Дочь Алсу станет новой солисткой группы «Серебро»

11-летняя Микелла Абрамова очень приглянулась продюсеру Максу Фадееву, раз сейчас он ее защищает от критиков.  Скандал с победой дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой на певческом шоу «Голос.Дети» начал обрастать новыми подробностями, когда мать девочки дала интервью Ксении Собчак. Артистка внезапно призналась, что лично отсылала за дочь сообщения, но многие услышали в ее словах и оговорочку «по Фрейду» о том, что она «покупала голоса». Неожиданный поворот в этой истории произошел тогда, когда знаменитый продюсер Макс Фадеев вдруг ярко вступился за Микеллу, хотя никак в данной ситуации не был замешан. Более того, Максим даже готов рисковать собственной репутацией и честным именем, а это можно объясняться только тем, что Микелла теперь его проект и он отвечает за нее головой и деньгами. Очевидно, 11-летняя дочь Алсу станет новой солисткой группы «Серебро», что будет более чем уместным витком в ее застопорившейся карьере после «Голос.Дети». Абрамова критически нужна и самому Фадееву, ведь новый состав «Серебро» ничего не вызывает у публики кроме равнодушия – новые певицы коллектива безликие, скучные и не умеют нормально петь. Чтобы хоть как-то заинтересовать зрителей нужно вливать огромные суммы в съемку клипов, запись песен, но Макс, видимо, нашел другой выход. Например, расходы на запись треков и создание клипов возьмет богатый папа Микеллы. В этом случае Фадееву придется все лишь применить лишь свои знаменитые организационные способности, чтобы новая «Серебро» во главе с Абрамовой часто была у всех на глазах и зарабатывала популярность. Впрочем, настораживает столь юный возраст возможной новой участницы. Не исключено, что Фадеев действительно возьмет Микеллу под свою опеку, но в состав группы она войдет через несколько лет. К слову, практику воспитания поп-идолов едва ли не с колыбели давно используют корейские создатели K-pop-групп: там артистов поселяют в специальные школы музыкантов, где учат их хореографии и вокалу.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Волоколамске объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству кладбищ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net