"В городе N" (Нижний Новгород)
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.03.2020

Несовершеннолетний Алексей Жуйков пропал в Балахне

"В городе N" (Нижний Новгород) 

16-летнего подростка Алексея Жуйкова ищут в Балахне. Мальчик пропал 27 марта 2020 года. Информация об этом размещена на сайте волонтерского некоммерческого объединения «Лиза Алерт». Тут же приводится описание его внешности.

Читать дальше...

«Никого не выпускать и не впускать»: больницу №40 на Автозаводе срочно закрыли на карантин из-за пациента с коронавирусом

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Больницу №40 в Автозаводском районе закрыли на карантин. Информацию о том, что личный прием граждан прекращен с 30 марта и до особого распоряжения разместили на сайте больницы. В разговоре корреспондента ИА «В городе N» с одним из сотрудников больницы выяснилось, что главврач оповестил работников об этом сегодня утром 28 марта.

Читать дальше...



Хроники коронавируса: 28 марта, Нижний Новгород и мир

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Общее число случаев заражения коронавирусной инфекцией в мире на сегодняшний день — свыше 600 тысяч. Всего за пару дней США стали первыми в неутешительном рейтинге — там насчитывается почти 105 тысяч случаев, 1700 человек погибли. На втором месте — Италия, где подтверждено более 86 тысяч случаев, а смертей — 9100.Всего смертей по всему миру — 27400. Более 133 тысяч человек победили болезнь.В России всего за сутки выявлено более 200 новых эпизодов. Всего в стране 1264 случая, 11 из них — в Нижегородской... Читать дальше...

Льготы на проезд временно не действуют в Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Льготные и бесплатные проездные временно не действуют в Нижегородской области. Их продажа также ограничена. Об этом информирует пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Двое из трех заболевших заразились коронавирусом на территории региона

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Три новых случая заражения в Нижегородской области имеют разный характер. Два человека заболели коронавирусом на территории региона, третий — за рубежом. Подробности сообщает пресс-служба правительства области.

Читать дальше...

Для нижегородских медиков и волонтеров организуют ежедневную доставку еды из ресторанов

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородских врачей и волонтеров ежедневно будут кормить едой из ресторанов. Завтраки, обеды и ужины будут готовить профессиональные шеф-повара. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Новый корпус госпиталя оперативно строят на Ижорской в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Строительство нового корпуса ведется ударными темпами на территории 422 военного госпиталя в пределах улиц Ижорская и Республиканская в Нижнем Новгороде. Об этом ИА «В городе N» сообщили местные жители.

Читать дальше...



Полиция занялась делом нижегородского геймера после того, как на него напал сосед

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Полиция проводит проверку по факту нападения на геймера из Сормовского района. На мужчину напал сосед, которому надоел шум из квартиры. Пострадавший подал заявление 26 марта вечером. Сейчас сотрудники органов занимаются поиском свидетелей. Об этом корреспонденту ИА «В городе N» сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Учебный захват «заложников» и их освобождение состоялись в нижегородской колонии

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Как действовать при освобождении заложников продемонстрировали нижегородские сотрудники правоохранительных органов на антитеррористических учениях. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по региону.

Читать дальше...

Не выходя из дома нижегородцы смогут присутствовать на богослужениях

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Онлайн-трансляции богослужений из кафедрального собора в честь князя Александра Невского стартуют с 29 марта. О виртуальных богослужениях сообщает АНО «Управляющая компания по развитию Саровско-Дивеевского кластера».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Москва

На майские праздники ввели дополнительные «Ласточки» Москва – Иваново – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net