"В городе N" (Нижний Новгород)
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.03.2020

Входной контроль введен во всех детсадах Нижнего Новгорода из-за коронавируса

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Детские сады Нижнего Новгорода продолжают работать, несмотря на угрожающую ситуацию с распространением коронавируса. Тем не менее, там принимаются все меры, чтобы не допустить заболевания. Об этом рассказала заместитель главы администрации города Любовь Сачкова на заседании постоянной комиссии по социальной политике 19 марта.

Читать дальше...

Наличие продуктов на полках нижегородских магазинов будет мониторить оперативный штаб

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации на продовольственных рынках создан в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона о ссылкой на министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Николая Денисова.

Читать дальше...

Нижегородка встретилась с немцем, который спас ее от смерти

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородка Екатерина Румянцева впервые встретилась с Себастьяном Бауэром — немцем, который семь лет назад спас девушку от смерти. Трогательную историю рассказал портал «Открытые НКО».

Читать дальше...



Более 200 млн рублей потребуется на ремонт трех нижегородских стадионов

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Более 200 млн рублей потребуется на ремонт трех стадионов Нижнего Новгорода. Об этом стало известно на заседании постоянной комиссии городской думы по социальной политике 19 марта.

Читать дальше...

Два варианта реконструкции стадиона «Водник» предложат нижегородцам

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Нижнем Новгороде продолжается разработка концепции реконструкции стадиона «Водник». На данный момент рассматриваются два варианта. Об этом сообщил директор департамента физкультуры и спорта Юрий Звездин на заседании постоянной комиссии городской думы по социальной политике 19 марта.

Читать дальше...

«Трамвай Победы» выйдет на маршрут в Нижнем Новгороде за 50 дней до праздника

"В городе N" (Нижний Новгород) 

На городское кольцо Нижнего Новгорода за 50 дней до 9 мая выйдет работать «Трамвай Победы». Он должен стать напоминанием горожанам о подвиге русского народа во время Великой Отечественной войны. Об этом сообщило нижегородское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», которое и стало организатором такого необычного проекта.

Читать дальше...

Еще четыре дома ЖК «Новинки Smart City» подключили к отоплению

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Дома №№8, 10, 14, 15 жилого комплекса «Новинки Smart City» подключены к отоплению в ходе процесса достройки проблемного жилья, которым занимается застройщик Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства АО «Политехстрой». Об этом сообщила пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Собаку, найденную в мусорке в Ленинском районе, прооперировали

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Собаку, которую нижегородцы нашли перемотанной курткой и проволокой, в мусорном контейнере на улице Октябрьской революции, прооперировали. Об этом сообщает ветеринарный госпиталь «Зоозащита — НН» в своем сообществе в ВКонтакте.

Читать дальше...



Свыше девяти миллионов рублей выманили мошенники у пожилой нижегородки

"В городе N" (Нижний Новгород) 

81-летняя жительница Нижнего Новгорода с декабря прошлого года по январь 2020-го добровольно рассталась с суммой в 9 миллионов 308 тысяч 160 рублей, которые выманили мошенники у доверчивой женщины. Об этом случае рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

Нижегородская школа самбо получит участок под спортплощадку до конца 2020 года

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Спортивная школа Олимпийского резерва по самбо и дзюдо получит участок в Автозаводском районе для размещения тренировочной площадки до конца 2020 года. Об этом сообщила председатель комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода Светлана Помпаева на заседании постоянной комиссии Городской думы по социальной политике 19 марта.

Читать дальше...

Нижегородская мэрия не планирует строить новый речной вокзал

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородские департамент градостроительного развития и архитектуры опроверг информацию о строительстве нового речного вокзала на Нижне-Волжской набережной. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

164,5 млн рублей требуется нижегородским соцучреждениям на профилактику коронавируса

"В городе N" (Нижний Новгород) 

164,5 млн рублей необходимо Нижнему Новгороду на дополнительные мероприятия по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции в учреждениях социальной сферы. Деньги будут направлены на профилактику. Такую сумму озвучила заместитель главы администрации Любовь Сачкова на заседании постоянной комиссии Городской думы по социальной политике 19 марта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Более 20 школьников Подмосковья вышли в финал конкурса по 3D

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net