«Вечерние ведомости» (veved.ru)
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

Ректоры свердловских ВУЗов оценили борьбу коллеги за нравственность

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В очередном выпуске «Вечерних слухов» вы узнаете, кто покидает уральское полпредство, какие перестановки ожидаются в мэрии Екатеринбурга, кого лоббирует «Таганский ряд», почему уральские мэры потешаются над главой Камышлова и многое другое.

В Екатеринбурге в воскресенье состоится крестный ход в честь начала учебного года

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге в воскресенье 22 сентября состоится крестный ход, посвященный началу учебного года. Об этом сообщили в пресс-службе Екатеринбургской епархии.



Следственный комитет проверит сообщение о травмировании детей из Екатеринбурга в турецком отеле

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Следственный комитет по Свердловской области организовал доследственную проверку сообщения в СМИ о причинении ожогов детям из Екатеринбурга в турецком отеле. Напомним, инцидент произошел в поселке Кестель.

«Всемирный день без автомобиля»: екатеринбургским водителям разрешат бесплатно ездить на городских электричках

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В воскресенье, 22 сентября, в рамках акции «Всемирный день без автомобиля» городские электрички будут бесплатно возить автомобилистов. Чтобы оформить бесплатный билет нужно будет предъявить в кассе или контролеру-кассиру водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства.

В Екатеринбурге мужчину приговорили к 4 годам лишения свободы за применение насилия в отношении представителя власти

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге вынесли приговор мужчине, укравшему рюкзак и побившему полицейского кулаком. Свердловчанин получил 4 года лишения свободы, об этом рассказали в СУ СКР по Свердловской области.



На трассе Екатеринбург — Курган внедорожник Chevrolet Niva перевернулся и влетел в дерево

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На территории Кетовского района Курганской области 19 сентября произошла авария с опрокидыванием автомобиля на 350-м километре дороги федерального значения Екатеринбург — Шадринск — Курган.

В Новоуральске после вмешательства прокуратуры сотрудникам предприятия выплатили задолженность на сумму свыше 8,2 млн рублей

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Новоуральске прокуратура провела проверку в ООО ППФ «Стимул - Сети безопасности» и обнаружила нарушение в сфере трудового законодательства. Оказалось, что на предприятии скопилась задолженность по выплате зарплаты в размере 8,2 млн рублей. Сотрудники прокуратуры добились, чтобы работникам выплатили всю сумму.

В выходные в Перми начнется ремонт на улице Героев Хасана от Хлебозаводской до ТЦ «Шоколад»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Движение будет осуществляться по одной полосе в сторону центра и по существующему разворотному кольцу в сторону Липовой горы. Подрядчик ведет работы сразу на двух участках, чтобы сократить период неудобств для водителей.

Анонсы событий на 21 сентября

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

11:45 Курганский ипподром (пос. Увал). Всероссийский день бега «Кросс Наций — 2019». Начало регистрации участников начнется в 09:30.

В Курганской области для туристов создадут социально-культурный центр «Казачье подворье»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В правительстве Курганской области решен вопрос о выделении земельного участка для создания социально-культурного центра «Казачье подворье». Как отметили в пресс-службе губернатора, этот объект должен стать еще одной точкой притяжения для туристов.

Мэр Екатеринбурга поздравил Комитет по жилищной политике с 55-летием

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге мэр Александр Высокинский поздравил сотрудников Комитета по жилищной политике с 55-летием со дня основания. Знаменательная дата наступит завтра, 21 сентября.

К Уктусскому пансионату для престарелых в Екатеринбурге закроют подъезд с улицы Просторной

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге из-за строительства инженерных сетей закроют подъезд к Уктусскому пансионату для престарелых с улицы Просторной. Работы будут проводиться с 23 сентября по 10 ноября.

Главный борец с коррупцией в Свердловской области соберет жалобы от жителей «уральской Рублевки»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Директор Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области Ильхам Ширалиев проведет личный прием граждан в деревне Большое Седельниково (Сысертский городской округ), жители которого совсем недавно протестовали против строительства мусорного полигона около населенного пункта.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





В Курганской области похолодает. Синоптики предупреждают о заморозках

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Курганский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает жителей региона о похолодании. Ночью 21 сентября местами по области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы с температурами до минус 2 градусов.

Мэрия Кургана: подача тепла в объекты первой категории проводится в штатном режиме

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Тепло получают более 70 % объектов первой категории — детских садов, школ, учреждений здравоохранения и культуры, сообщает администрация Кургана. Напомним, отопительный сезон для соцучреждений был открыт 19 сентября.

В Екатеринбурге закроется улица Советских женщин

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге из-за работ по ремонту автомобильной дороги закроют для движения улицу Советских женщин . Ограничения будут действовать с 21 сентября до второго ноября.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net