Мы в Telegram
Добавить новость
«Вечерние ведомости» (veved.ru)
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Евгений Куйвашев наградил выдающихся учёных, промышленников и общественников Свердловской области

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня, 4 сентября, губернатор Евгений Куйвашев вручил награды Российской Федерации, награды Президента России и награды Свердловской области выдающимся уральцам, об этом рассказали в департаменте информполитики региона.



В Свердловской области начнёт работать Ресурсный центр поддержки добровольчества в сфере культуры безопасности

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области в октябре откроют Ресурсный центр поддержки добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации стихийных бедствий, об этом рассказали в департаменте информполитики региона.

В Перми продолжается приемка дворов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Депутаты Пермской городской Думы Арсен Болквадзе и Ирина Горбунова приняли работы по благоустройству дворов в своих округах.

Депутатам гордумы представили муниципальные программы по экономическому развитию Перми и управлению имуществом

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Продолжается процесс формирования бюджета города Перми на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов. Очередной этап - цикл круглых столов с участием депутатов Пермской городской Думы по обсуждению муниципальных программ. Бюджет Перми формируется программно-целевым методом, расходы по реализации программ составляют 28,5 млрд рублей, что составляет 89,9% от бюджета города Перми.

В Верхнем Тагиле из-за аварии во время ремонта без газа остались 59 человек

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Из-за повреждения газопровода воздушно газопровода в Верхнем Тагиле без газа остались 59 жителей 4-х восьмиквартирных жилых домов. Как рассказали в ГУ МЧС России по Свердловской области, угрозы для населения и окружающей среды нет.



В рамках ПИПФ-2019 японские промышленники поделятся опытом бережливого производства

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В рамках Пермского инженерно-промышленного форума (ПИПФ), который пройдет на Заводе Шпагина с 16 по 18 октября, состоится подписание соглашения о сотрудничестве между центром повышения квалификации «Становление» и корпорацией Mitsubishi Electric.

На дорожное строительство в Октябрьском районе в ближайшие три года будет направлено 200 млн рублей

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В рамках рабочей поездки в Октябрьский муниципальный район губернатор Максим Решетников осмотрел дороги, ремонт которых ведется при поддержке Пермского края.

Доступ к интернету в 2019 году получат почти 47 тысяч жителей Прикамья

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня, 4 сентября, на заседании правительства Пермского края обсудили развитие инфраструктуры сотовой связи и широкополосного доступа (ШПД) к интернету в регионе. По данным министерства информационного развития и связи Пермского края, на сегодня проблемы со связью и интернетом испытывают небольшие населенные пункты, где число жителей не превышает 2 тыс. человек.

Ушёл за грибами и не вернулся: в Свердловской области разыскивают мужчину

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области разыскивают мужчину, ушедшего из дома 1 сентября. Как рассказали в МО МВД России «Верхнепышминский», Луканина Леонид Борисович ушёл в лес за грибами в районе поселка Ольховка и до сих пор не вернулся.

В Екатеринбурге на Уралмаше построят новую детскую поликлинику

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На Уралмаше построят новую детскую поликлинику №15. Такое решение приняла комиссия по соцзащите и здравоохранению Екатеринбургской городской думы сегодня, 4 сентября. Планируется, что новая поликлиника будет находиться в границах переулка Суворовский и 40 лет октября.

Роялти во франчайзинге: какую схему расчета лучше выбрать

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Во многих сферах деятельности франчайзинг является основой для создания эффективного и налаженного предприятия. Такой вариант выгоден для обеих сторон: франчайзи получает действующую схему построения бизнеса, а франчайзер – оплату за использование его ноу-хау, товарного знака, программного обеспечения и других предметов лицензионного соглашения. При этом наряду с единовременным паушальным взносом собственнику франшизы регулярно выплачивается и роялти. Под этим понятием подразумевают периодические платежи за использование лицензии франчайзера.

На директора зауральского предприятия ЖКХ, завысившего тарифы, завели уголовное дело

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Курганской области прокуратура выявила факты предоставления ООО «Коммунальные сети» недостоверных сведений в уполномоченный орган для установления завышенного тарифа на водоотведение для жителей районного поселка Каргаполье.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В городе Далматово резидент ТОСЭР планирует запустить производство минеральной воды

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

ООО «Промышленно-технический центр – ДО» получил статус пятого по счету резидента территории опережающего социально-экономического развития в Курганской области. Об этом сообщает региональный департамент экономического развития.

В Свердловской области прошла акция #ДоброВСело

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В рамках национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» в Сосьвинском городском округе прошла акция #ДоброВСело. Почти 9 тысяч свердловчан смогли попасть на прием к различным врачам, чтобы проверить состояние своего здоровья.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net