«Вести»
Май
2020

Новости за 18.05.2020

Александр Стариков возглавил Следственный комитет по Московской области

«Вести» 

Новые назначения в главном следственном управлении Следственного комитета по Московской области. Исполняющим обязанности руководителя назначен генерал-майор Александр Стариков.



После похудения на 200 килограммов женщина сорвалась и попала в реанимацию

«Вести» 

В Москву из Тюмени прилетела женщина, которая весила 350 килограммов и 18 лет не выходила из дома. Врачи помогли ей скинуть больше 200 килограммов, но вскоре после выписки из больницы она вновь попала в реанимацию. В "Прямом эфире" - история женщины, которая считалась самой тяжелой в России.

Футуристические шлемы покажут полицейским людей с повышенной температурой

«Вести» 

Полицейским в Китае начали выдавать "умные" шлемы со встроенной камерой и тепловизором: футуристические устройства позволяют им мгновенно выявлять в толпе людей с повышенной температурой

Российские акции пошли на подъем

«Вести» 

Акции российских компаний поймали волну роста. Оптимизм на мировых площадках и бурный рост цен на нефть толкают индексы РФ к новым максимумам с начала кризиса.

Дайджест новостей. "Газпром" начинает проект "Силы Сибири-2", самоизоляция путает банкам все карты

«Вести» 

"Газпром" занялся разработкой "Силы Сибири-2". Компания проводит проектно-изыскательские работы. Выдача потребительских кредитов в апреле резко упала. Банки одолжили 215 миллиардов рублей. Организации ужесточили требования в заемщикам.



Больно падать. Почему полет нефти к отметке в $40 может обернуться новым падением в бездну отрицательных цен

«Вести» 

Нефть дорожает. Котировки эталонной марки Brent поднялись выше 34 долларов за баррель. WTI тоже растет в цене. Но как долго продлится рост, и будет ли повторение сценария отрицательных цен на нефть?

Определять больных COVID-19 научат собак

«Вести» 

Британские ученые проведут исследования с целью узнать, могут ли специально обученные собаки по запаху чувствовать коронавирус у человека. Опыты начнутся в ближайшее время.

УЕФА перенес исполком по Евро-2020 с 27 мая на 17 июня

«Вести» 

Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций, назначенный на 27 мая, перенесен на 17 июня. На нем должны утвердить окончательный список городов-хозяев чемпионата Европы-2020, который из-за пандемии коронавируса состоится следующим летом.

Махонин: "Мотовилихинские заводы" будут выведены из банкротства через несколько лет

«Вести» 

Здравоохранение Пермского края, несмотря на трудности, справляется с работой в условиях пандемии. Об этом заявил врио губернатора Дмитрий Махонин во время онлайн-заседания. Основное направление работы для нового главы региона - развитие экономики региона.

Гинцбург: COVID-19 поведет себя или как грипп, или как корь

«Вести» 

Вакцина против COVID-19 в России может появиться к концу лета, если клинические испытания пройдут успешно и по графику. Об этом рассказал директор института эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

В Россию едет еще один китайский кроссовер

«Вести» 

Российский модельный китайской марки GAC сейчас состоит только из большого кроссовера GS8. Но теперь компания заявила, что готовит для России кроссовер поменьше.

Голкипер Красоткин будет снова выступать за "Локомотив"

«Вести» 

Ярославский "Локомотив" подписал соглашение со своим воспитанником Антлоном Красоткиным, который карьеру в Континентальной хоккейной лиге начал именно в клубе с берегов Волги, но затем один сезон отыграл за тольяттинскую "Ладу" и два – за "Адмирал" из Владивостока.

Минобороны развернет госпиталь на Олимпиадинском ГОК в Красноярском крае

«Вести» 

ВКС России завершило переброску сводного отряда Минобороны для борьбы с коронавирусом в Красноярском крае. Личный состав и спецтехника направлены в поселок Еруда, где находится крупнейшее золотодобывающее предприятие России - Олимпиадинский ГОК. В начале мая там была зафиксирована крупная вспышка заболевания.


Музыкальные новости
Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа





Персональные новости
LG

Особенности и преимущества ремонта техники LG в специализированном сервисном центре





Миссия выполнена. Из Сербии вернулись все военные медики, помогавшие бороться с COVID-19

«Вести» 

В Россию вернулся последний самолет с военными, помогавшими Сербии бороться с пандемией коронавируса. Об этом сообщили в Минобороны. Как отмечается, работа проходила легко и продуктивно, эпидемиологическую ситуацию удалось переломить в лучшую сторону.

ВВП Белоруссии упал в январе-апреле на 1,3%

«Вести» 

ВВП Белоруссии сократился в январе-апреле на 1,3% в годовом выражении и составил 41,1 миллиарда белорусских руб., что в сопоставимых ценах на 1,3% меньше, чем в январе-марте 2019 года, сообщает Белстат.

Средства защиты, обеды и поездка домой: волонтеры ОНФ помогают врачам

«Вести» 

Общероссийский Народный Фронт проводит акцию: волонтеры по всей стране помогают коллективам больниц. В одних регионах медперсонал, работающий с пациентами с COVID-19, обеспечивают средствами индивидуальной защиты, бесплатными обедами и продуктовыми наборами. А в других субъектах добровольцы довозят медиков из дома на работу или после смены домой.

Облетая вирус. Новая российская авиакомпания оснастит парк SSJ100 и МС-21

«Вести» 

Новый региональный перевозчик закупит 60 самолетов Суперджет-100 и 16 лайнеров МС-21. Эту информацию подтвердил зампред правительства Юрий Борисов в интервью Павлу Зарубину - ведущему программы "Москва. Кремль. Путин". О деталях создания новой компании расскажем подробнее.

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Новости Академии наук





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

Шашлыки, сорняки и пристройки: за что дачникам придется выложить несколько тысяч рублей в 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net