«Вести»
Май
2020

Новости за 17.05.2020

Голикова объяснила, почему занижать данные о смертности от коронавируса невыгодно

«Вести» 

Занижать данные о смертности пациентов от коронавируса COVID-19 российским медикам невыгодно - в том числе из-за тарифов на лечение таких больных. Об этом рассказала в эфире программы "Вести недели" на телеканале "Россия 1" вице-премьер России Татьяна Голикова.

Фернандо Алонсо не собирается возвращаться в "Формулу-1"

«Вести» 

Двукратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Фернандо Алонсо, который последнюю гонку в серии провел в 2018 году, пока не намерен возобновлять формулическую карьеру. Гонщика сватали в команду Renault, где освободилось место, но он, похоже, пока остается верен системе McLaren.



Женщина на кроссовере разгромила двор частного дома во Флориде. Видео

«Вести» 

Водитель не справился с управлением и влетел во двор частного домовладения во Флориде. По счастливому стечению обстоятельств, на пути у автомобиля не оказалось никого из жильцов дома. Момент внезапной аварии попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Оперштаб привел свежие данные по коронавирусу в России

«Вести» 

За сутки в России из стационаров выписаны 4207 человек, ранее заразившиеся коронавирусной инфекцией (всего выздоровели 67,373 тысячи), сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса в РФ.

Вести. Эфир от 17 мая 2020 года (11:00)

«Вести» 

Глава Минздрава еще раз объяснил, кому и сколько платить. Казначейство работает без выходных, теперь работает и следствие, но обещанные деньги за работу с коронавирусными больными до сих пор получили не все. В Приморье власти возвращают жесткие ограничения, в Самарской области наоборот заработали магазины и салоны красоты, а в Воркуте бизнесмены привезли в больницу сто баллонов с кислородом.



Глава Роспотребнадзора рассказала, что будет с сезоном отпусков

«Вести» 

Есть ли вероятность, что сезон отдыха в этом году возможен хотя бы на российских курортах? Об этом рассказала в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" главный санитарный врач России, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.

Подмосковье готовится к частичному снятию ограничений, введенных из-за коронавируса

«Вести» 

Подмосковье вслед за столицей готовится к постепенному ослаблению ограничений, введенных для борьбы с коронавирусом. На следующей неделе в регионе возобновят работу строительные и промышленные предприятия, а также строительные и садовые магазины. О том, какие условия необходимы для дальнейшего смягчения режима, а также о поддержке жителей и врачей рассказал Андрей Воробьев.

Россиян ждут аномальные холода

«Вести» 

На следующей неделе в центральной части России сохранится аномально холодная погода. Температурные значения останутся ниже нормы на 3–4 градуса.

В Москве вылечили от коронавируса более 27 тысяч человек

«Вести» 

Еще 1458 пациентов выздоровели в столице после прохождения лечения от коронавируса COVID-19. Количество выздоровевших в Москве стабильно увеличивается, отмечает вице-мэр Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Перуанская спортсменка найдена мертвой в хостеле

«Вести» 

Чемпионка Перу по спортивной борьбе, участница Панамериканских игр-2019 Джаннетт Мальки Пече обнаружена мертвой в хостеле в городе Кальяо. Причины смерти 31-летней спортсменки не разглашаются.

Психолог Виктория Шиманская о выходе из жесткой самоизоляции

«Вести» 

Журналист Николай Долгачев имеет предписание не выходить из дома, но ежедневно связывается с людьми, жизнь которых сильно изменилась в условиях эпидемии коронавируса COVID-19, но которые продолжают искать себя и свое призвание. На этот раз его собеседником стала психолог Виктория Шиманская.

Число заразившихся коронавирусом на Среднем Урале превысило 2,5 тысячи человек

«Вести» 

В Екатеринбурге и Свердловской области за сутки по данным оперативного штаба зарегистрировано 105 новых случаев заражения коронавирусом. С начала пандемии на Среднем Урале COVID-19 заболел 2571 человек. А сколько человек выздоровели? И хватает ли мест в больницах?

Защитник дортмундской "Боруссии" Загаду выбыл до конца сезона

«Вести» 

Защитник дортмундского футбольного клуба "Боруссия" Дан-Аксель Загаду из-за повреждения наружной коллатеральной связки левого колена в текущем сезоне уже не сыграет, об этом сообщил главный тренер клуба Люсьен Фавр.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





Персональные новости
Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге





Обнадеживающие прогнозы: Красноярский край ожидает отмены ограничений

«Вести» 

В Красноярском крае ждут начала отмены ограничений, введенных из-за короновируса. В регионе один из самых низких по стране коэффициентов распространения инфекции. Этот показатель считается по специальной формуле, и последние данные медиков обнадеживают. Но для снятия нужно, чтобы такая позитивная статистика сохранялась более чем неделю.

Европа зажигает свет: "Евровидение" состоялось без голосования и победителя

«Вести» 

"Евровидение" состоялось, но в необычном формате - без голосования и победителя. Вместо отмененного из-за пандемии коронавируса COVID-19 конкурса организаторы провели онлайн-трансляцию шоу под названием "Европа зажигает свет" (Europe Shine A Light).

Сильный пожар на складе в Лос-Анджелесе: 11 пожарных в критическом состоянии в больнице

«Вести» 

В центре Лос-Анджелеса произошло серьезное ЧП. Там с большим трудом удалось локализовать сильный пожар на складе, на котором хранились масла, предназначенные для производства лекарств.

Вести-Москва. Эфир от 17 мая 2020 года (08:00)

«Вести» 

Без них - никуда. Сколько в столичном регионе будет действовать масочно-перчаточный режим? Где узнать свой иммунный статус - в столице началось массовое тестирование на антитела к коронавирусу. Им вирус не помеха: откуда в столичных хостелах и общежитиях новые постояльцы. Каким будет ЕГЭ-2020 и когда он состоится? И что будет со студентами творческих вузов?

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net