«Вести»
Май
2020

Новости за 11.05.2020

UFC 249. У Тони Фергюсона выявлен перелом орбитальной кости

«Вести» 

Американскому бойцу смешанных единоборств Тони Фергюсону после обращения в одну из поликлиник Джексонвилла был диагностирован перелом орбитальной кости. Повреждение он получил в бое против соотечественника Джастина Гэтжи.

Завершение Пражской операции, начало конфликта на Халхин-Голе, похищение нацистского преступника Эйхмана

«Вести» 

11 мая 1945 года завершилась Пражская наступательная операция Красной армии. В этот день в 1939 году начался советско-японский конфликт на реке Халхин-Гол в Монголии. В этот же день в 1960 году агенты Израиля похитили нацистского военного преступника Эйхмана. 11 мая 1988 года умер разведчиков Ким Филби.



На территории России продолжается масштабная дезинфекция от коронавируса

«Вести» 

В России продолжается масштабная дезинфекция с целью не допустить распространения коронавируса COVID-19. Сотрудники МЧС проводят санитарную обработку институтов, школ, детских садов и больниц, а также объектов социального обслуживания и транспортной инфраструктуры.

"Погода 24": в Москве резко потеплеет

«Вести» 

Снег ждет на этой неделе некоторые регионы России. Но, например, в столице вначале обещают резкое потепление. В Сибири в воскресенье уже зафиксировали рекорды - плюс 30 градусов и даже выше.



В Калининградской области найдены.фрагменты военного самолета времен ВОВ

«Вести» 

В Светлогорске найдены фрагменты военного самолета времен Великой Отечественной войны. Их незадолго до празднования Дня Победы обнаружили рабочие, которые выполняли работы по укреплению берега.

Китай пытается вернуться к нормальной жизни, а в США гремят медицинские скандалы

«Вести» 

В США разгорелся новый скандал на фоне пандемии. Журналисты обратили внимание, что американская система здравоохранения опирается на технологии прошлого века. Тем временем некоторые страны начинают смягчать защитные меры.

Потеряли бдительность: житель Сеула посетил 5 клубов и пабов и заразил 40 человек

«Вести» 

Смягчение карантинных мер может привести к новым вспышкам коронавируса COVID-19. В этом убедились власти Республики Корея. Еще совсем недавно в этой стране отмечали явный прогресс в борьбе с эпидемией. Но сегодня оптимизма поубавилось.

Татарстан отменяет цифровые пропуска и снимает ряд других ограничений

«Вести» 

В Республике Татарстан с 12 мая необязательным станет получение пропусков для выхода из дома в условиях самоизоляции. Это следует из постановления правительства Татарстана от 10 мая, отменяющего действие всех ограничений, принятых c 19 марта в связи с распространением коронавируса COVID-19.

Представитель СМИ: в Оманском заливе иранский фрегат обстрелял дружественное судно

«Вести» 

Махди Бахтиари — директор политического отдела иранского информационного агентства "Тасним" — сообщил в своем Twitter, что во время учений в Оманском заливе иранский фрегат Jamaran по ошибке обстрелял дружественное судно.

После пожара в хосписе в Красногорске шесть человек находятся в реанимации

«Вести» 

Шесть человек, пострадавших в результате пожара в хосписе для престарелых в Красногорске, сейчас находятся в реанимации, трое – в отделении терапии. Об этом СМИ сообщили представители пресс-службы администрации округа.

Жители Приморья и юга России чаще всего нарушают самоизоляцию

«Вести» 

Жители Приморского края и юга России чаще всего нарушают режим самоизоляции. Для составления антирейтинга использовалось соотношение числа составленных протоколов к числе жителей региона.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





При посадке на вывозной рейс у граждан РФ проверят адрес фактического проживания

«Вести» 

При посадке на вывозной рейс авиакомпании ужесточат проверку адреса фактического проживания. Об этом сообщило Минкомсвязи РФ в своем Telegram-канале, созданном для возвращения граждан России на родину.

Представитель ВОЗ: темпы прироста числа зараженных в России стабилизируются

«Вести» 

В России стабилизируются темпы прироста числа зараженных коронавирусом COVID-19, это позволяет надеяться, что страна вышла на плато, считает Мелита Вуйнович — представитель ВОЗ в РФ.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Жители ЖК «Союзный» в Одинцове высадили деревья в сквере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net