«Вести»
Май
2020

Новости за 09.05.2020

Медведчук решил защитить историческую память

«Вести» 

На Украине может появиться общественное движение "Национальный фронт за защиту исторической памяти", его создание инициировали депутаты фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" в Верховной раде.

Защитник "Ахмата" Семенов: легко согласились на урезание зарплаты

«Вести» 

Защитник грозненского "Ахмата" и сборной России Андрей Семенов рассказал, как легко он сам и его одноклубники согласились на понижение зарплаты в связи с перерывом в российской премьер-лиги.

Тренер по ММА избил продавщицу в Крыму за требование надеть маску

«Вести» 

Приехавший в Крым из Санкт-Петербурга тренер по смешанным единоборствам избил продавщицу, которая сделала ему замечание из-за отсутствия маски и отказалась отпускать товар. Камеры наблюдения зафиксировали стычку.



Тренер ММА избил продавщицу в Крыму за требование надеть маску

«Вести» 

Приехавший в Крым из Санкт-Петербурга тренер по смешанным единоборствам избил продавщицу, которая сделала ему замечание из-за отсутствия маски и отказалась отпускать товар. Камеры наблюдения зафиксировали стычку.

Впервые на телевидении полная версия фильма "Т-34": еще масштабнее и зрелищнее

«Вести» 

Кульминацией праздничного вечера на телеканале "Россия 1" станет полная версия уже полюбившегося зрителям фильма "Т-34". Нас ждут новые сюжетные линии и динамика танковых схваток.

"Бессмертный полк" в дистанционном формате: заявок больше 2,5 миллиона

«Вести» 

Впервые в истории акция "Бессмертный полк" проходит полностью в дистанционном формате. Шествие в память о погибших фронтовиках и других участниках войны с гитлеровцами будет идти несколько дней, чтобы можно было хорошо рассмотреть каждого ветерана и узнать его имя.

Потери, питание, зарплаты: данные Росстата о Великой Отечественной

«Вести» 

К 75-летию Победы Росстат представил юбилейный статистический сборник "Великая Отечественная война". В ведомстве его назвали данью памяти всем, кто на полях сражений и в тылу ежеминутно приближал Великую Победу.



В польском центре ядерных исследований произошел пожар

«Вести» 

В Польше вспыхнул пожар на территории Национального центра ядерных исследований, но серьезных последствий, как уточняет агентство атомной энергии, удалось избежать благодаря слаженной работе персонала.

Оперштаб обновил коронавирусную статистику по России

«Вести» 

В России за последние сутки выявлено 10 817 новых случаев коронавирусной инфекции в 84 регионах страны. Полностью выздоровели за сутки 5308 человек, при этом зафиксировано 104 летальных исхода. Всего в стране выявлено 198 676 заболевших, выздоровели 31 916 человек и 1 827 человек умерли.

75 лет Победы. Авиапарад в Краснодаре

«Вести» 

Россия отмечает 75-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. В городах проходят воздушные парады. Экипажи боевой авиации пролетели над Краснодаром.

75 лет Победы. Авиапарад в Москве

«Вести» 

Над Красной площадью в Москве состоялся воздушный парад, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Над столицей прошли парадным строем 75 самолетов и вертолетов.

75 лет Победы. Над Москвой прошел воздушный парад

«Вести» 

Над Красной площадью в Москве состоялся воздушный парад, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Над столицей прошли парадным строем 75 самолетов и вертолетов, а всего над городами России, по данным Минобороны РФ, поднимутся в воздух 597 летательных аппаратов.

75 лет Победы. Обращение президента России Владимира Путина

«Вести» 

Президент РФ Владимир Путин поздравил ветеранов и россиян с Днем Победы. Глава государства подчеркнул, что 9 мая - "самый главный, самый дорогой праздник, мы всегда отмечаем его торжественно и всенародно, все вместе".

Вести. Специальный выпуск. Эфир от 09 мая 2020

«Вести» 

9 мая 2020 года исполнилось 75 лет с того дня, когда для нашей страны закончилась самая страшная, кровопролитная и одновременно героическая страница в ее истории - Великая Отечественная война. За те 4 страшных года наша страна потеряла почти 27 миллионов жизней. В память о них по всей России пройдет минута молчания, но прежде состоятся торжества, посвященные Победе.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о реализации первого проекта комплексного развития территорий





Участники авиапарада в Екатеринбурге поздравили ветеранов и всех жителей города фигурами высшего пилотажа

«Вести» 

Над Свердловском - так в годы Великой Отечественной войны назывался Екатеринбург - прошел авиационный парад. До этого там состоялась историческая выставка-реконструкция, артисты с передвижных сцен поздравили жителей города композициями военных лет. 9 мая уральская столица планирует установить рекорд по массовому исполнению песни "День Победы".

В Уфе встретили звезду Героя России генерал-майора Минигали Шаймуратова

«Вести» 

В столице Башкирии центральным мероприятием празднования 75-летия Победы стала встреча звезды Героя России - комдива Минигали Шаймуратова. Он был удостоен этого звания посмертно в самом конце марта за мужество и героизм, проявленные в боях с гитлеровцами. Как именно встречают высокую награду в Уфе?

75 лет Победы. В Ленинграде парады пройдут на воде и в воздухе

«Вести» 

В 10 часов утра зажгут факелы на ростральных колоннах Ленинграда - так сегодня официально называется Санкт-Петербург, как и в годы Великой Отечественной войны. Сразу после этого в небе над городом пролетят самолеты и вертолеты боевой авиации, а в акватории Невы развернется морской парад.

Волгоград встречает День Великой Победы

«Вести» 

В юбилейный День Победы город-герой Волгоград вернул себе прежнее название - Сталинград. В этот день над ним пролетел строй боевой авиации, состоится ретро-автопробег. На Мамаевом кургане организована 3D-инсталляция "Свет Великой Победы".

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Роман Вильфанд опроверг прогнозы об ужасной погоде в Москве





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Москва

Юрист допустил попытку рейдерского захвата в деле экс-гендиректора Merlion

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net