ГТРК Ярославия
Январь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14
15
16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.01.2020

Яркий жираф и полосатый кот: педиатрическое отделение на улице Терешковой готово встречать малышей

ГТРК Ярославия 

Яркий жираф и полосатый кот теперь встречают малышей - пациентов педиатрического отделения центральной городской больницы Ярославля на улице Терешковой. И стильный дизайн помещений не единственный результат капитального ремонта. Начался он, напомним, в сентябре прошлого года, и сегодня оценить его итоги в ЦРБ приехал губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. Финансирование работ шло из внебюджетных источников. Потратили около 9 миллионов рублей. На эти деньги стены и полы в коридоре облицевали керамогранитом... Читать дальше...

Иордани в Ярославской области в Крещение будут, но их будет вдвое меньше

ГТРК Ярославия 

А вот крещенские купели, не смотря на аномальное тепло, в Ярославской области все же будут организованы. Сегодня в региональном управлении МЧС прошло заседание специальной комиссии. От подготовки иорданей решили не отказываться, но в связи с погодными условиями их в этом году будет вдвое меньше. В предварительном списке - 25 мест. Большинство - святые источники возле храмов и церквей, которые открыты круглогодично. Список самых популярных опубликовал на своей странице пресс-секретарь ярославской епархии. Читать дальше...

Дом культуры на бумаге есть, только вот по адресу из официального документа - там заброшенное строение

ГТРК Ярославия 

Такое бюрократическое волшебство случилось в селе Охотино Мышкинского района. Люди возмущены ситуацией и записали видеообращение в «Народный контроль» «Вестей».

Читать дальше...



Президент Федерации России по фристайлу оценил готовность трассы предстоящего этапа Кубка Европы в Подолино

ГТРК Ярославия 

Столица Золотого кольца готовится к проведению Кубка Европы по фристайлу в дисциплине «акробатика». Участников встретят в спортивном центре Подолино. Сейчас здесь активно идет подготовка к этому серьезному событию. Уже установлена так называемая зона разгона - это трасса длиной в 54 метра. На этапе завершения и зона приземления. Еще предстоит установить сами трамплины для прыжков. Сегодня уровень готовности трассы оценили президент Федерации фристайла России Алексей Курашов и представители правительства области. Читать дальше...

Столица Золотого кольца готовится к проведению Кубка Европы по фристайлу в дисциплине «акробатика»

ГТРК Ярославия 

В спортивном центре «Подолино» активно идет подготовка к этому серьезному событию. Уже установлена, так называемая, зона разгона. Это трасса длиной в 54 метра. На этапе завершения и зона приземления. Еще предстоит установить сами трамплины для прыжков. Сегодня уровень готовности трассы оценили президент Федерации фристайла России Алексей Курашов и представители правительства области.

Читать дальше...

Сельскому клубу в Охотино быть: об этом «Вестям» рассказали в Доме культуры Мышкинского района

ГТРК Ярославия 

Напомним: в «Народный контроль» «Вестей» обратились местные жители. Они обеспокоены тем, что культура в селе, по их мнению, затухает. Ведь фактически ДК в населенном пункте нет, однако охотинцев успокоили.

Читать дальше...

В педиатрическом отделении центральной городской больницы закончился капитальный ремонт

ГТРК Ярославия 

Новые палаты и санузлы, а на стенах яркие и смешные изображения животных - детям точно понравится. В педиатрическом отделении центральной городской больницы закончился капитальный ремонт.

Читать дальше...

Одиннадцать новеньких автомобилей скорой помощи сегодня передали районным больницам области

ГТРК Ярославия 

Их общая стоимость 32,5 миллиона рублей. Это федеральные деньги. Ключи водителям вручил губернатор Дмитрий Миронов. Две машины отправятся на станцию скорой медпомощи и центр медицины катастроф. Еще две в Ярославскую центральную районную больницу, и по одной - поедут в Рыбинский, Любимский, Ростовский, Гаврилов-Ямский, Переславский, Пошехонский и Угличский районы.

Стимул для отличных успехов в учебе: в Ярославле увеличат денежные поощрения одаренным детям

ГТРК Ярославия 

13 января на общегородском совещании в мэрии обсуждался вопрос об изменении размеров премий, стипендий и других поощрений для детей, которые добились особых успехов в учебе, спорте или искусстве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Суд частично удовлетворил иск Муцениеце о взыскании алиментов с Прилучного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net