ГТРК Ярославия
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 09.10.2019

В регионе изучают общественное мнение населения о деятельности полиции

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области проходят социологические исследования, направленные на изучение мнения населения о деятельности полиции. Мероприятие проводится ежегодно сотрудниками областного УМВД совместно с Общественным Советом. В этом году опрашивают жителей Угличского района и Переславля. Ярославцы тоже примут участие в анкетировании. Общественное мнение исследуют в Дзержинском районе. Представители общественности вместе с участковыми уполномоченными полиции, сотрудниками других подразделений органов... Читать дальше...

Сухопутные войска, флот или ВДВ: в области набирает обороты призывная компания

ГТРК Ярославия 

В октябре, ноябре и декабре из нашего региона служить отправятся около 800 человек. Об этом сегодня журналистам рассказал военный комиссар Ярославской области Николай Сурков. Юношей, кто достиг 18 лет, ждут в сухопутных войсках, на флоте и ВДВ, а также в Росгвардии и ракетных войсках стратегического назначения. Три призывника выбрали возможность пройти альтернативную службу. Этой осенью двое из них приступят к работе в подразделениях почты России. Один молодой человек отправится в рыбинскую городскую геронтологическую больницу. Читать дальше...

Жителям многоэтажки в Ярославле вернули почти полмиллиона рублей, переплаченных за отопление

ГТРК Ярославия 

Департамент Госжилнадзора Ярославской области организовал проверку в отношении ресурсоснабжающей компании после неоднократных жалоб жителей одного из ярославских домов на завышенную плату за отопление и горячую воду. Инспекторы провели расчет платы, которую произвела ресурсоснабжающая организация, и выяснили, что был нарушен порядок определения объемов потребления тепловой энергии и сделаны неверные начисления. 457 тысяч рублей - такую сумму люди переплатили за обеспечение квартир теплом и горячей водой. Читать дальше...



В области появится большое количество рабочих мест – какие соглашения подписали на сельскохозяйственной выставке «Золотая осень»

ГТРК Ярославия 

В Москве продолжается крупнейшая в стране сельскохозяйственная выставка «Золотая осень». Свои достижения в развитии агропромышленного комплекса на ней представляют 50 регионов. Это и продукция, которая успешно экспортируется, и презентация развития сельских территорий. Открыл крупнейший агропромышленный форум председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Он говорил о перспективах развития сельского хозяйства в стране.

Читать дальше...

Доставал полотенце в условиях открытого космоса и угрожал роботу Федору – Алексей Овчинин пообщался с журналистами

ГТРК Ярославия 

В общей сложности на орбите он провел почти год, доставал полотенце в условиях открытого космоса и угрожал роботу Федору - выключить его молотком. Об этом и не только на первой послеполетной пресс-конференции рассказал наш земляк, Герой России, космонавт Алексей Овчинин. Из звёздного городка материал у моего коллеги Арсения Кондратьева.

Читать дальше...

На агропромышленной выставке Ярославская область уже подписала первые соглашения

ГТРК Ярославия 

И мы возвращаемся в столицу, где продолжается крупнейшая в стране сельскохозяйственная выставка «Золотая осень». Мария Андрианова готова рассказать новые подробности.

Первая послеполетная пресс-конференция завершилась - подробности у корреспондента «Вестей» Арсения Кондратьева

ГТРК Ярославия 

В Звездном городке завершилась первая послеполетная пресс-конференция с участием космонавта Алексея Овчинина. На мероприятие съехались не только российские журналисты, но и коллеги из-за рубежа. Свой вопрос Овчинину задал и наш коллега Арсений Кондратьев. Все подробности узнаем у него.

Читать дальше...



Делегация из Ярославской области под руководством губернатора Дмитрия Миронова принимает участие в агропромышленной выставке «Золотая осень»

ГТРК Ярославия 

Одно из главных событий в сфере сельского хозяйства. Сегодня в Москве на территории ВДНХ стартует агропромышленная выставка «Золотая осень». Участие в ней примет делегация из Ярославской области под руководством губернатора Дмитрия Миронова. На стенде нашего региона свыше десятка предприятий представят хлебобулочную, мясную и молочную продукцию, сыр и шоколад. Среди главных событий - подписание ряда соглашений. Они предполагают создание на территории Ярославской области сразу нескольких новых предприятий и модернизацию уже существующих. Читать дальше...

Ярославцам предлагают принять участие в разработке логотипа 1010-летия города

ГТРК Ярославия 

Круглую дату мы будем отмечать в следующем году. К участию в конкурсе приглашаются как профессиональные художники и дизайнеры, так и любители. Конкурс стартует 10 октября и продлится в течение месяца - до 10 ноября. Свои работы ярославцы могут высылать на электронную почту city_yaroslavl@bk.ru с пометкой «Ярославль-2020». Все представленные логотипы будут размещены на официальном портале мэрии, а затем состоится онлайн-голосование за лучший юбилейный символ города.

Ярославская область получит 1,3 миллиарда рублей на образование

ГТРК Ярославия 

Деньги будут выделены из федерального бюджета в рамках нацпроекта в 2020-2022 годах. Доля регионального софинансирования составит 341 миллион рублей. Об этом рассказали на заседании правительства области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

РИА Новости: фигурант дела о теракте в "Крокусе" Исломов обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net