123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Август
2022

Дочь Стива Джобса снялась в фотосессии и рассказала о модельной карьере

0
Дочь Стива Джобса снялась в фотосессии и рассказала о модельной карьере

Ив Джобс, младшая дочь сооснователя компании Apple Стива Джобса, приняла участие в фотосессии для издания Vanity Fair и дала интервью, в котором рассказала о своей модельной карьере и об увлечении конным спортом.

 

Писатель Уолтер Айзексон, автор книги о Стиве Джобсе, называл девушку "яблоком, упавшим ближе всех к дереву" и "своенравной, веселой петардой".

Я немного странная. Мое поведение даже немного озадачивает некоторых: они не знают, как со мной общаться. Я считаю, что юмор заставляет вас чувствовать, что вы живете,

— сказала девушка.

Ив Джобс рассказала о своем увлечении конным спортом: по ее словам, родители настаивали на том, чтобы она уделяла основное внимание школе, однако позволяли весной и летом ездить на соревнования.

Я хотела посмотреть, как далеко могу зайти. Это сложный вид спорта в основном потому, что у вас есть только две-три минуты, и вы работаете с животным, которое ненадежно по своей сути.

Ив даже планировала принять участие в Олимпийских играх в Токио в 2020 году, но они были отложены из-за пандемии. За это время девушка успела окончить Стэнфорд и понять, что уже получила от спорта все, чего хотела.

Это был поворотный момент для меня. Я сделала все, чего хотела в спорте, и просто почувствовала себя умиротворенно.

 

Сейчас девушка занимается модельной карьерой и признается, что моделинг мало отличается от конкурса: на подиуме все тоже решается всего за пару минут.

Я никогда не предполагала, что буду работать моделью, но подумала: "Почему бы и нет?".

Вдохновением для нее служит ее мать, бизнесвумен и филантроп Лорен Пауэлл Джобс.

По мере того, как проходит моя жизнь, я хочу найти свой путь, чтобы лучшим образом повлиять на людей. Я не хочу торопиться, чтобы сделать все правильно и найти то, что мне нравится.

Ив надеется, что на следующей Неделе моды ей удастся появиться на подиумах на показах многих коллекций. Сейчас девушка сотрудничает с модельным агентством DNA, с которым также работают Кайя Гербер и Эмили Ратаковски, также на ее счету уже есть контракт с Louis Vuitton. В прошлом году девушка дебютировала на подиуме на Неделе моды в Париже.

Интервью Ив обсудили в соцсетях.

Окончила Стэнфорд; на неплохом уровне, хоть и без особых спортивных достижений, занимается конным спортом. Но выбрала, разумеется, модельный бизнес: записалась в агентство DNA и с ходу заключила контракт с Louis Vuitton, не обладая, будем честны, выдающимися модельными данными или располагающим к этой работе возрастом. В общем, путь очередной celebrity kid симпатичной наружности,

— пишет телеграм-канал "Антиглянец".

Отец Ив, миллиардер Стив Джобс, скончался в 2011 году после многолетней борьбы с раком поджелудочной железы, когда Ив было 13 лет. Во время интервью девушка призналась, что айфон, которым она пользуется, является "прекрасным напоминанием" об отце, от которого ей "становится тепло".






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Автомобилистов Подмосковья предупреждают о шторме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net