123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

"Игра в правду с..." Гошей Куценко

0

Гоша Куценко (настоящее имя – Юрий Георгиевич Куценко), 52 года. Российский актер театра и кино, любимец зрителей и особенно зрительниц. Родился в Запорожье, жил с семьей во Львове, служил в Советской армии в войсках связи. В 1988 годк переехал в Москву, окончил школу-студию МХАТ. Работает в Театре им. Моссовета.

 

Его первой женой была актриса Мария Порошина (46 лет, незарегестрированный брак), от которой у него дочь - актриса Полина Куценко (род. 1996). Вторая жена – фотомодель и актриса Ирина Скриниченко (40 лет). В этом браке родились две дочери – Евгения (2014) и Светлана (2017).

Он чертовски обаятельный и сексуальный. Его знаменитая лысина уже давно стала визитной карточкой для зрителя. Там, где Гоша, всегда есть место празднику. И игре. Игре с собой, со зрителем, да и вообще... Но сколько в той игре правды? Как говорит сам актер: «Правда – понятие потустороннее!» Ну тогда, как говорится, «поехали»!

ВСЁ О ЛЮБВИ!

- Гоша, тяжко говорить правду о себе?

- Да я вообще человек открытый! Когда хочу говорю… Когда не хочу – молчу. Удобно.

- Надеюсь, что мы с вами «открыто» поговорим…

- Насколько открыто? И о чем?

- О жизни, о карьере, о любви…

- А о сексе?

- Само собой! Но у вас на каждый вопрос по минуте на раздумье.

- На любовь, секс по минуте?! Экая вы быстрая…

- А что тянуть–то?

- Да, в таком деле мешкать нельзя. Поехали!

- В одном интервью вы говорили, что ваша любимая актриса - Анджелина Джоли. Неужели в российском кино нет той, которая запала бы вам в душу?

- Да это журналисты все перепутали. Любимая моя актриса – Мария Шалаева. Я буквально влюбился в ее игру в фильме «Русалка». А Анджелина мне нравится… как женщина.

- Как считаете, у вас есть шанс покорить сердце голливудской красавицы?

- Вот сейчас вполне! Раньше я слишком уважал Бреда Питта.

- Из вас получилась очень сексапильная женщина в фильме «Любовь-морковь». Сложно было «перевоплощаться»?

- Да мне было реально страшно! То я– мужчина, то женщина, то снова мужчина. Самое сложное было не скатиться до представителей «меньшинств». Это та грань, которую нельзя перейти. Иначе получится просто пошлость. А вообще круто быть мужиком! Никакой ответственности!

- А мне казалось, что серьезный мужчина – ответственный мужчина. Вы серьезный мужчина, Гоша?

- Я? Да! Но я о другом… Во всем виноваты женщины! Они вечно живут будущим, а мужчинам нужно думать о настоящем. И брать ответственность за сегодняшнюю реальность. А за будущее как можно брать ответственность? Это по силам только женщинам. Я как побывал в «шкуре» женщины так и возрадовался, что я мужиком родился.

НЕМНОГО О МИСТИКЕ

- Гоша, вы излучаете позитив. А приходилось когда-то реально страдать?

- Было дело… От несчастной любви. Влюбился я! Да… Да… Да… Да…

- Гоша, соберитесь! Мы до несчастной любви дошли. Помните?

- Вспоминаю я. Разве такое забудешь! Влюбился я. А взаимности нет. Страдал сильно. И решил, что надо идти к экстрасенсу. Хотел избавиться от любовного наваждения. И мне помогли. Как рукой сняло. Ну как в это не верить?

- А как же вера в Бога?

- Мне кажется, что если человек верит во что-то, он уже верующий. Кто верит в Бога, кто верит в разум, кто в сны. Я верю в Бога! Но и экстрасенс мне помог. Куда угодно побежишь… если на душе фигово.

- Я поняла, вы обращаетесь к «темным» силам, когда вам выгодно. И к «светлым» по тому же принципу. А определиться не пробовали?

- Да я ни к кому не отношусь. Я ни «светлый», ни «темный»… Я ЛЫСЫЙ.

- Вы можете сказать режиссерам «нет»? Например, «Нет, я не буду в этой картине сниматься!».

- Вообще я не люблю слово «нет». Бывает, что отказываюсь от ролей, но делаю это аккуратно. Сначала говорю «да», а уж потом… развиваю мысль и получается «нет».

О КОНКУРЕНЦИИ И КОНКУРЕНТКАХ

- Насколько для вас важен гонорар за сьемки?

- Так деньги никто не отменял еще! Я знаю, что смогу заработать и на все подряд соглашаться не хочу. Мне предлагали офигенные деньги за один съемочный день. Пять тысяч долларов! А всего серий было 18. И я отказался. И плевать мне на то, что на меня смотрели как на идиота. У меня были другие планы.

- С кем из актрис вы бы согласились сниматься с удовольствием?

- Думаю, что с Екатериной Климовой. Она потрясающая. И очень умна, чувственна. Она знает, что такое быть ЖЕНЩИНОЙ, как сыграть секс… В ней есть огонь и кровь. Естественность.

- Что вас больше всего раздражает в жизни?

- Хамство, тупость и… конкурентки.

- Простите? Объясните, насчет конкуренток.

- Иногда меня раздражают на съемочной площадке некоторые актрисы. Видимо, потому что они конкурентки.

- А мне казалось, что такой брутальный мужчина не может не влюбляться в интересных женщин…

- Я говорю о работе. В жизни я постоянно влюбляюсь. Могу даже в рекламный плакат с красавицей влюбиться. Но если честно, то я не люблю влюбляться. Это всегда немного болезненно.

- Есть ли страхи у актера Куценко?

- Я же живой человек. В последнее время стал бояться агрессивного кино. Точно! Хочется раствориться в детском спокойствии.

- Много чего вы можете простить себе?

- Я много чего могу и прощаю себе, но единственное, что не могу оставить без внимания, – заботу о своем здоровье. Нужно больше прислушиваться к себе, вести здоровый образ жизни, правильно питаться. Не мальчик уже.

- Мне кажется, что вы по жизни несетесь. Все хотите успеть. Так это?

- Да, я бежал по жизни сломя голову. Мне нравилось быть в гуще событий. Люблю разухабистые застолья. И с водочкой, и до утра. Но сейчас немного остепенился. Возраст, однако…

- Чего вам не хватает в жизни?

- Терпения! Терпения! Терпения!!!

И О СЕКСЕ

- Гоша, а как насчет обещанного секса? Поговорим?

- Вы как истинная женщина, которая спрашивает мужика: «А поговорить?». Да что говорить о сексе? Им заниматься нужно!

- Но сначала давайте поговорим. Вы допускаете секс на первом свидании?

- А почему бы нет? Если проскочила химия, зубы сводит от страсти… Так чего себя сдерживать?

- И то верно. Гоша, вы завидуете своим коллегам?

- Вас прямо в стороны кидает. То секс, то зависть…

- А так интереснее! У вас же минута на ответ. Как же я правду узнаю, если вы минуты две будете думать?

- Да, завидую я. А как же! Саше Домогарову.

- А чем же вам насолил Домогаров?

- Он выше меня на два сантиметра. Он – народный, а я никакой. Но зато я пою громче его. Шучу. (Смеется.)

- Вам бывает очень стыдно за свои поступки? Есть люди, которые считают, что они всегда поступают правильно.

- Конечно, бывает. Я рьяный автонарушитель. И иногда бывает так стыдно смотреть в глаза гаишникам… Но сейчас я стараюсь контролировать процесс.

- Гоша, вы же поющий артист. Даже концерты даете. Не устаете от такого изобилия работы?

- Мне песни в кайф! Хотя я певец не очень… До сих пор ищу себя. Люблю рэп… Да много чего люблю. Кстати, многим нравятся мои песни. Вы их слушали? Нет? Вот сейчас возьмите и послушайте. Я всегда говорю, что под мои песни классно заниматься сексом. Проверьте.

- Хорошо. Вот сейчас приду в редакцию, мы коллективом включим их и займемся… Но на последок один вопрос! Насколько мы правдиво «поиграли в правду»?

- Знаете, я обычно прессе вру. Но сегодня врать было лень. Нормально поговорили.

5 малоизвестных ролей знаменитого актера

Музыкант

Его музыку очень сложно отнести к какому-то музыкальному стилю, в нем собраны арт-рок, фанк, эйсид-джаз, трип-хоп, рэп - в общем, эклектика. И тексты тоже не "песенные", это истории - о жизни, о любви, женщинах, друзьях, расставаниях и встречах. Очень личные. И очень душевные. Каждую встречу со слушателями Гоша с ребятами из своей группы «ГК» превращает в праздник, невероятно искренний и яркий.

Широкая публика знает его композиции по саундтрекам к фильмам "Дикари", "Марс", "Четвертое желание", "Любовь-морковь - 2", он пел дуэтом с Кристиной Орбакайте и солисткой группы "Чи-Ли" Ириной Забиякой.

Заботливый сын

В 2016 году Куценко заявил о том, что заканчивает с актерской работой и уходит в режиссеры. Он выпустил фильм "Врач", в котором сыграл главную роль - нейрохирурга, а также был режиссером, сценаристом и продюсером. Эта тема для него особенная: полтора года Гоша провел в госпитале имени Бурденко, ухаживая за матерью.

- Болезнь мамы очень сильно изменила меня. Так, наверное, устроен мир: когда уходят родители, изменяется жизнь. Кстати, мама очень хотела, чтобы я стал врачом, как она. Но я пошел по стопам отца и выбрал техническую профессию. Лишь позже понял, что это не мое, и стал актером.

Папа-невидимка

Гоша - отец трех дочерей. Куценко называет себя "отцом-невидимкой":

- Я работаю все время, а семья живет за городом. Я не вижу их практически. Но недавно я ездил на длительные гастроли, и ко мне туда приехали жена с девочками. Мы впервые в жизни целую неделю были вместе, виделись каждое утро, и дочки наконец привыкли ко мне...

Я не против, чтобы все они были актрисами, как моя старшая. Это, конечно, женская профессия. Да и вообще для любой девочки быть актрисой естественно.

Тинейджер

На вопрос: "На какой возраст себя ощущаете?" Гоша оглушительно смеется:

- На 7! Правда, старшая дочь Полина дает чуть больше – 16.

А вообще я уверен, что я такой вечный тинейджер - романтика и состояние влюбленности необходимы всем людям, а нам, артистам, еще нужна и свобода, пусть даже иллюзорная.

Голос в метро

Несколько лет назад голос Куценко озвучивал названия станций Калужско-Рижской линии Московского метрополитена.

Татьяна ТИМУКА.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Мемориальную доску ученому Владимиру Лаптеву открыли в районе Черемушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net