Вуэльта Испании-2019. Результаты 7 этапа
Онда - Мас де ла Коста, 183.2 км 1. Alejandro Valverde (Esp) Movistar 2. Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma 3. Miguel Lopez (Col) Astana 4. Nairo Quintana (Col) Movistar 5. Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe Генеральная классификация после 7 этапа: 1. Miguel Lopez (Col) Astana
Онда - Мас де ла Коста, 183.2 км
1
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
04:34:11
2
Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
-
3
Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
00:06
4
Nairo Quintana (Col) Movistar Team
5
Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
00:42
6
Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
00:48
7
Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
00:51
8
Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
9
George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma
01:07
10
Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias
01:20
11
Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
01:25
12
Marc Soler (Esp) Movistar Team
01:37
13
Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
14
Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
15
Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
01:48
16
Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
01:58
17
Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R
02:03
18
Nicolas Edet (Fra) Cofidis
02:19
19
Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
02:25
20
Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ
03:20
21
Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma
03:28
22
Sergio Higuita (Col) EF Education First
03:40
23
Francois Bidard (Fra) AG2R
04:22
24
Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
04:55
25
Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo
05:00
26
Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
27
Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
05:08
28
Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step
05:22
29
James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step
30
Sebastian Henao (Col) Team INEOS
06:18
31
Daniel Martinez (Col) EF Education First
06:30
32
Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma
07:11
33
Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
34
Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team
07:54
35
Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma
08:44
36
Wout Poels (Ned) Team INEOS
37
Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
38
Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
39
Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
40
Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
41
Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias
09:23
42
Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida
09:46
43
Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R
44
Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
09:49
45
Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe
46
Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott
47
Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
09:51
48
Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
49
Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
09:56
50
Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
10:45
51
Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
10:53
52
Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
12:04
53
Quentin Jauregui (Fra) AG2R
12:26
54
Ben O'Connor (Aus) Dimension Data
13:05
55
Domingos Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA
13:06
56
Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
13:16
57
Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH
58
Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
59
Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias
13:28
60
Clement Chevrier (Fra) AG2R
13:33
61
Benjamin King (Usa) Dimension Data
13:37
62
Lawson Craddock (Usa) EF Education First
13:46
63
Michael Storer (Aus) Team Sunweb
64
Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
13:49
64
Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
66
Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS
14:04
67
Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo
14:23
68
Darwin Atapuma (Col) Cofidis
14:54
69
Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias
15:08
70
Patrick Bevin (Nzl) CCC Team
15:24
71
David De La Cruz (Esp) Team INEOS
15:41
72
Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team
73
Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
15:55
74
Jonas Koch (Ger) CCC Team
16:19
75
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
16:54
76
Jesus Herrada (Esp) Cofidis
17:15
77
Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
78
Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
17:23
79
Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
80
Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
17:31
81
Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ
17:56
82
Owain Doull (Gbr) Team INEOS
19:38
83
Silvan Dillier (Swi) AG2R
20:21
84
Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
85
Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
20:27
86
Clement Venturini (Fra) AG2R
20:30
87
Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
21:03
88
Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step
89
Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias
21:23
90
Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ
21:32
91
Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step
21:34
92
Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ
21:39
92
Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
21:46
94
Robert Power (Aus) Team Sunweb
95
Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
21:59
96
Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
97
Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe
22:05
98
Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
22:13
99
Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
100
Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH
101
Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
102
Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural - Seguros RGA
22:56
103
Damien Touze (Fra) Cofidis
23:12
104
Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH
23:38
105
Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
106
Jose Herrada (Esp) Cofidis
107
Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
108
Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott
109
Dorian Godon (Fra) AG2R
23:47
110
Mitchell Docker (Aus) EF Education First
23:51
111
Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott
112
Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
23:54
113
William Barta (Usa ) CCC Team
24:00
114
Francisco Ventoso (Esp) CCC Team
24:06
115
Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
116
Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
117
Logan Owen (Usa) EF Education First
117
Jesper Hansen (Den) Cofidis
119
Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
120
Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
121
Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias
122
Aritz Bagües (Esp ) Euskadi - Murias
123
Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
124
Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin
24:14
125
Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
24:32
126
Ian Stannard (Gbr) Team INEOS
127
Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias
24:46
128
Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ
24:48
129
Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
130
Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ
131
Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ
132
Jaco Venter (Rsa) Dimension Data
133
Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
24:52
134
Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
135
Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
136
Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
25:12
137
Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH
25:22
138
Jetse Bol (Ned) Burgos - BH
139
Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step
140
Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS
25:55
141
Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
26:09
142
Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
27:12
143
Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step
144
Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
27:33
145
Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH
146
Diego Rubio (Esp) Burgos - BH
27:37
147
Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH
148
Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
28:03
149
Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA
28:05
150
John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
28:42
151
Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
152
Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
153
Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
154
Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
155
Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
156
Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step
157
Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma
158
Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step
159
Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida
160
Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe
161
Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
162
Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
163
Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida
28:54
164
Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe
165
Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida
166
Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma
DNS
Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe
DNF
Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
Промежуточный спринт Onda - 130 км
1
Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
4
2
Michael Storer (Aus) Team Sunweb
2
3
Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
1
Финиш этапа
1
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
25
2
Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
20
3
Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
16
4
Nairo Quintana (Col) Movistar Team
14
5
Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
12
6
Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
10
7
Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
9
8
Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
8
9
George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma
7
10
Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias
6
11
Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
5
12
Marc Soler (Esp) Movistar Team
4
13
Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
3
14
Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
2
15
Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
1
Горная премия 3 кат. Puerto del Marianet - 93.7 км
1
Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
3
2
Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
2
3
Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
1
Горная премия 2 кат. Puerto de Eslida - 104.5 км
1
Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
5
2
Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias
3
3
Quentin Jauregui (Fra) AG2R
1
Горная премия 3 кат. Puerto de Alcudia de Veo - 115.7 км
1
Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
3
2
Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
2
3
Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias
1
Горная премия 2 кат. Puerto del Salto del Caballo - 161.1 км
1
Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
5
2
Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step
3
3
Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
1
Горная премия 1 кат. Alto Mas de la Costa - 183.2 км
1
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
10
2
Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
6
3
Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
4
4
Nairo Quintana (Col) Movistar Team
2
5
Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
1
Молодежная классификация этапа
1
Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
04:34:17
2
Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
0:00:45
3
Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias
0:01:14
4
Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ
0:03:14
5
Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma
0:03:22
6
Sergio Higuita (Col) EF Education First
0:03:34
7
Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
0:04:49
8
James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step
0:05:16
9
Daniel Martinez (Col) EF Education First
0:06:24
10
Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma
0:07:05
11
Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
0:08:38
12
Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
0:09:45
13
Quentin Jauregui (Fra) AG2R
0:12:20
14
Ben O'Connor (Aus) Dimension Data
0:12:59
15
Michael Storer (Aus) Team Sunweb
0:13:40
16
Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
0:13:43
17
Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
18
Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias
0:15:02
19
Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
0:17:25
20
Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
0:20:21
21
Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
0:20:57
22
Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ
0:21:26
23
Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
0:21:40
24
Robert Power (Aus) Team Sunweb
25
Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
0:22:07
26
Damien Touze (Fra) Cofidis
0:23:06
27
Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step
0:09:47
28
Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
0:09:48
29
Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
0:11:12
30
Damien Touze (Fra) Cofidis
0:11:40
31
Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
0:12:25
32
Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
0:12:40
33
Dorian Godon (Fra) AG2R
0:13:23
34
Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ
0:13:32
35
Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
0:13:55
36
Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias
0:14:12
37
Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
0:14:27
38
Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
39
Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
0:14:35
40
Michael Storer (Aus) Team Sunweb
41
Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida
0:15:06
42
Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma
0:17:36
43
Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
0:19:43
44
William Barta (Usa ) CCC Team
0:23:16
45
Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias
0:23:23
46
Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH
0:25:33
47
Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
0:27:45
48
Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
0:29:10
49
Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
0:29:11
50
Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH
0:33:36
Командный зачет этапа
1
Movistar (Spa)
13:44:16
2
Astana (Kaz)
01:36
3
Jumbo - Visma (Ned)
02:52
4
UAE Team Emirates (Uae)
05:07
5
Mitchelton-Scott (Aus)
11:20
6
AG2R (Fra)
14:28
7
Bora-hansgrohe (Ger)
18:37
8
Team Sunweb (Ger)
21:02
9
Trek-Segafredo (Usa)
21:52
10
EF Education First (Usa)
22:13
11
Euskadi - Murias (Spa)
22:28
12
Dimension Data (Rsa)
23:11
13
Team INEOS (Gbr)
27:08
14
Soudal Lotto (Bel)
27:26
15
Cofidis (Fra)
27:34
16
Deceuninck - Quick Step (Bel)
30:04
17
Caja Rural - Seguros RGA (Spa)
33:33
18
Bahrain Merida (Brn)
34:00
19
KATUSHA-Alpecin (Sui)
38:13
20
Groupama - FDJ (Fra)
41:05
21
CCC Team (Pol)
54:00
22
Burgos - BH (Spa)
57:24
Генеральная классификация после 7 этапа:
1
Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
28:19:13
2
Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
00:06
3
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
00:16
4
Nairo Quintana (Col) Movistar Team
00:27
5
Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
01:58
6
Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
02:36
7
Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
02:52
8
George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma
03:34
9
Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
03:36
10
Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
11
Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R
03:55
12
Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
04:01
13
Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias
04:55
14
Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
06:08
15
Sergio Higuita (Col) EF Education First
06:24
16
Nicolas Edet (Fra) Cofidis
17
Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
08:39
18
Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida
08:44
19
Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma
09:05
20
Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
09:07
21
Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
09:27
22
Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
10:08
23
Daniel Martinez (Col) EF Education First
10:17
24
Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
10:43
25
James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step
10:44
26
Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ
12:06
27
Francois Bidard (Fra) AG2R
12:07
28
Marc Soler (Esp) Movistar Team
12:44
29
Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
14:27
30
Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo
14:32
31
David De La Cruz (Esp) Team INEOS
15:17
32
Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
16:39
33
Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
17:25
34
Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
17:47
35
Mikel Iturria (Esp ) Euskadi - Murias
19:15
36
Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team
19:39
37
Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott
20:11
38
Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R
21:10
39
Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma
21:36
40
Jesus Herrada (Esp) Cofidis
21:59
41
Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
22:18
42
Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
22:27
43
Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
23:02
44
Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step
23:59
45
Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
27:54
46
Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
28:18
47
Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi - Murias
28:31
48
Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma
29:00
49
Ben O'Connor (Aus) Dimension Data
29:05
50
Sebastian Henao (Col) Team INEOS
29:06
51
Clement Chevrier (Fra) AG2R
30:21
52
Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
30:47
53
Wout Poels (Ned) Team INEOS
31:12
54
Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS
31:39
55
Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
32:40
56
Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
32:48
57
Lawson Craddock (Usa) EF Education First
33:03
58
Benjamin King (Usa) Dimension Data
33:18
59
Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
34:23
60
Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
34:53
61
Quentin Jauregui (Fra) AG2R
35:42
62
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
36:02
63
Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
38:16
64
Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ
38:18
64
Darwin Atapuma (Col) Cofidis
38:23
66
Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo
39:14
67
Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team
68
Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
39:22
69
Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias
39:27
70
Clement Venturini (Fra) AG2R
39:42
71
Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
39:56
72
Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
40:10
73
Patrick Bevin (Nzl) CCC Team
40:56
74
Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
40:58
75
Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
41:44
76
Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
42:17
77
Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
42:54
78
Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
43:30
79
Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step
43:57
80
Dorian Godon (Fra) AG2R
44:06
81
Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
44:38
82
Jose Herrada (Esp) Cofidis
44:41
83
Jonas Koch (Ger) CCC Team
45:18
84
Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
45:33
85
Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural - Seguros RGA
46:06
86
Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe
47:00
87
Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ
47:02
88
Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
47:43
89
Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH
47:56
90
Michael Storer (Aus) Team Sunweb
48:11
91
Steve Morabito (Swi) Groupama - FDJ
48:17
92
Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
48:28
92
Jesper Hansen (Den) Cofidis
48:36
94
Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
48:43
95
Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
49:14
96
Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
51:48
97
Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
51:49
98
Domingos Goncalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA
52:06
99
Owain Doull (Gbr) Team INEOS
52:17
100
Jetse Bol (Ned) Burgos - BH
54:08
101
Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH
55:02
102
Silvan Dillier (Swi) AG2R
55:26
103
Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step
55:49
104
Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ
55:54
105
Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
56:11
106
Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin
56:19
107
Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias
57:19
108
Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
57:21
109
Francisco Ventoso (Esp) CCC Team
58:11
110
Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH
58:30
111
Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott
59:23
112
Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step
01:00:00
113
Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
01:00:05
114
Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
01:00:32
115
Damien Touze (Fra) Cofidis
01:01:28
116
Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
01:01:44
117
Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
01:01:50
117
Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
01:02:08
119
Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ
01:02:09
120
Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
01:02:30
121
Ian Stannard (Gbr) Team INEOS
01:02:33
122
Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step
01:02:57
123
Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott
01:03:56
124
Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
01:04:07
125
Logan Owen (Usa) EF Education First
01:04:23
126
Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH
01:05:04
127
Mitchell Docker (Aus) EF Education First
01:05:22
128
Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
01:06:26
129
Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
01:06:39
130
Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida
01:07:32
131
Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
01:07:47
132
Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
01:07:48
133
Jaco Venter (Rsa) Dimension Data
01:08:09
134
Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe
01:10:14
135
Diego Rubio (Esp) Burgos - BH
01:11:04
136
Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias
01:11:14
137
Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
01:11:15
138
Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias
01:11:59
139
Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
01:12:04
140
Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH
01:12:07
141
John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
01:12:09
142
William Barta (Usa ) CCC Team
01:12:49
143
Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
01:12:59
144
Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step
01:13:40
145
Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA
01:13:48
146
Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
01:15:47
147
Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
01:16:07
148
Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ
01:16:10
149
Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
01:16:11
150
Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step
01:16:24
151
Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe
01:16:44
152
Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
01:17:23
153
Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
01:17:44
154
Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma
01:21:19
155
Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
01:21:21
156
Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida
01:21:27
157
Aritz Bagües (Esp ) Euskadi - Murias
01:22:37
158
Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS
01:22:50
159
Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida
01:22:58
160
Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
01:25:09
161
Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe
01:27:47
162
Robert Power (Aus) Team Sunweb
01:30:01
163
Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH
01:32:07
164
Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
01:34:59
165
Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
01:35:38
166
Pawel Bernas (Pol) CCC Team
01:40:04
167
Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma
01:45:55
Классификация по очкам после 7 этапа
1
Nairo Quintana (Col) Movistar Team
50
2
Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
48
3
Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe
45
4
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
44
5
Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step
34
6
Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
33
7
Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
31
8
Jesus Herrada (Esp) Cofidis
25
9
Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
25
10
Jetse Bol (Ned) Burgos - BH
24
11
Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
22
12
Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA
22
13
Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
20
14
Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida
20
15
Jose Herrada (Esp) Cofidis
18
16
Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
17
17
Dorian Godon (Fra) AG2R
17
18
Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ
17
19
Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
17
20
Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH
16
21
Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step
16
22
Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida
16
23
Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
16
24
Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R
14
25
Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma
14
26
Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ
14
27
Sergio Higuita (Col) EF Education First
13
28
Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias
13
29
Clement Venturini (Fra) AG2R
13
30
Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
12
31
Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
12
32
David De La Cruz (Esp) Team INEOS
11
33
Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
10
34
Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe
10
35
George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma
9
36
Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
9
37
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
9
38
Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
9
39
Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
8
40
Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma
7
41
Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
7
42
Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias
6
43
Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott
6
44
Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
5
45
Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
5
46
Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
4
47
Marc Soler (Esp) Movistar Team
4
48
Damien Touze (Fra) Cofidis
4
49
Jonas Koch (Ger) CCC Team
3
50
Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
3
51
Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
2
52
Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
2
53
Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step
2
54
Michael Storer (Aus) Team Sunweb
2
55
Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH
2
56
Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
1
57
Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
-4
58
Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
-6
Горная классификация после 7 этапа
1
Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH
29
2
Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
17
3
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
16
4
Jetse Bol (Ned) Burgos - BH
11
5
Wout Poels (Ned) Team INEOS
8
6
Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
6
7
Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
6
8
Jose Herrada (Esp) Cofidis
6
9
Jesus Herrada (Esp) Cofidis
5
10
Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
5
11
Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
4
12
Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias
4
13
Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott
3
14
Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R
3
15
Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step
3
16
Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
3
17
Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
3
18
Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
3
19
Nairo Quintana (Col) Movistar Team
2
20
Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida
2
21
Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
2
22
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
2
23
Hector Saez (Esp ) Euskadi - Murias
2
24
Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH
2
25
Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
1
26
George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma
1
27
Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
1
28
Lawson Craddock (Usa) EF Education First
1
29
Quentin Jauregui (Fra) AG2R
1
30
Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
1
31
Dorian Godon (Fra) AG2R
1
32
Diego Rubio (Esp) Burgos - BH
1
33
Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
-1
Молодежная классификация после 7 этапа
1
Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
28:19:13
2
Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
0:02:36
3
Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi - Murias
0:04:55
4
Sergio Higuita (Col) EF Education First
0:06:24
5
Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
0:09:27
6
Daniel Martinez (Col) EF Education First
0:10:17
7
James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step
0:10:44
8
Kilian Frankiny (Swi) Groupama - FDJ
0:12:06
9
Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
0:16:39
10
Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
0:17:25
11
Neilson Powless (Usa) Team Jumbo - Visma
0:21:36
12
Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
0:22:18
13
Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma
0:29:00
14
Ben O'Connor (Aus) Dimension Data
0:29:05
15
Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
0:30:47
16
Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
0:32:48
17
Quentin Jauregui (Fra) AG2R
0:35:42
18
Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ
0:38:18
19
Cyril Barthe (Fra ) Euskadi - Murias
0:39:27
20
Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
0:39:56
21
Dorian Godon (Fra) AG2R
0:44:06
22
Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
0:44:38
23
Michael Storer (Aus) Team Sunweb
0:48:11
24
Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
0:48:28
25
Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
0:48:43
26
Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
0:51:49
27
Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step
0:09:47
28
Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
0:09:48
29
Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
0:11:12
30
Damien Touze (Fra) Cofidis
0:11:40
31
Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
0:12:25
32
Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
0:12:40
33
Dorian Godon (Fra) AG2R
0:13:23
34
Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ
0:13:32
35
Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
0:13:55
36
Fernando Barcelo (Esp ) Euskadi - Murias
0:14:12
37
Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
0:14:27
38
Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
39
Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
0:14:35
40
Michael Storer (Aus) Team Sunweb
41
Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida
0:15:06
42
Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma
0:17:36
43
Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
0:19:43
44
William Barta (Usa ) CCC Team
0:23:16
45
Sergio Samitier (Esp ) Euskadi - Murias
0:23:23
46
Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH
0:25:33
47
Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
0:27:45
48
Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
0:29:10
49
Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
0:29:11
50
Nuno Matos Bico (Por) Burgos - BH
0:33:36
Командная классификация после 7 этапа
1
Movistar (Spa)
84:28:05
2
Jumbo - Visma (Ned)
03:07
3
Astana (Kaz)
15:11
4
UAE Team Emirates (Uae)
20:08
5
Mitchelton-Scott (Aus)
22:16
6
AG2R (Fra)
24:24
7
Trek-Segafredo (Usa)
34:12
8
Team Sunweb (Ger)
35:04
9
EF Education First (Usa)
38:09
10
Dimension Data (Rsa)
41:32
11
Bahrain Merida (Brn)
44:25
12
Euskadi - Murias (Spa)
45:49
13
Cofidis (Fra)
45:53
14
Bora-hansgrohe (Ger)
46:30
15
KATUSHA-Alpecin (Sui)
58:37
16
Team INEOS (Gbr)
01:00:08
17
Caja Rural - Seguros RGA (Spa)
01:03:50
18
Soudal Lotto (Bel)
01:04:05
19
Deceuninck - Quick Step (Bel)
01:16:31
20
Groupama - FDJ (Fra)
01:22:55
21
Burgos - BH (Spa)
01:52:40
22
CCC Team (Pol)
01:53:48
Вуэльта Испании-2019: Альтиметрия маршрута
Вуэльта Испании-2019. Результаты 1 этапа
Вуэльта Испании-2019. Результаты 2 этапа
Вуэльта Испании-2019. Результаты 3 этапа
Вуэльта Испании-2019. Результаты 4 этапа
Вуэльта Испании-2019. Результаты 5 этапа
Вуэльта Испании-2019. Результаты 6 этапа