VeloLIVE
Июль
2019

Патрик Лефевер возмущён теми, кто подозревает Жулиана Алафилиппа в использовании допинга на Тур де Франс-2019

0
Патрик Лефевер возмущён теми, кто подозревает Жулиана Алафилиппа в использовании допинга на Тур де Франс-2019

Глава команды Deceuninck-Quick Step Патрик Лефевр, не стесняясь в выражениях, назвал всех, кто подозревает лидирующего на Тур де Франс-2019 на протяжении 13 дней Жулиана Алафилиппа в использовании допинга, «лишёнными мозгов». Хотя Алафилипп и не сталкивался с тем же уровнем контроля, который испытывал Крис Фрум, выигравший Тур де Франс четыре раза в период с 2013 по 2017 год, однако возникновение вопросов по поводу уровня выступлений хозяина жёлтой майки - неизбежное следствие прошлых событий в велоспорте.

Патрик Лефевер возмущён теми, кто подозревает Жулиана Алафилиппа в использовании допинга на Тур де Франс-2019

 

 

 

  Глава команды Deceuninck-Quick Step Патрик Лефевр, не стесняясь в выражениях, назвал всех, кто подозревает лидирующего на Тур де Франс-2019 на протяжении 13 дней Жулиана Алафилиппа в использовании допинга, «лишёнными мозгов».

 

  Хотя Алафилипп и не сталкивался с тем же уровнем контроля, который испытывал Крис Фрум, выигравший Тур де Франс четыре раза в период с 2013 по 2017 год, однако возникновение вопросов по поводу уровня выступлений хозяина жёлтой майки - неизбежное следствие прошлых событий в велоспорте.

 

 

Photo © Deceuninck - Quick-Step - Justin Setterfield/Getty Images

 

  Алафилипп превзошел свои собственные ожидания, выиграв два этапа на Тур деФранс 2019 года, включая гонку на время,  и пронес желтую майку через Пиренеи.

 

  Генеральный менеджер команды Astana Александр Винокуров выразил удивление по поводу выступления Алафилиппа: «Я знал, что желтая майка помогает  выйти за границы возможностей, но я не представлял, что это может заставить тебя летать», - сказал он после разделки 13-го этапа. На следующий день он добавил: «Если он довезёт майку до Парижа, это будет большим сюрпризом, тогда я совсем не разбираюсь в велоспорте».

 

Отвечая на вопрос по данной теме на пресс-конференции QuickStep в понедельник в Ниме, Патрик Лефевр нанес ответный удар.

 

   «Гонщик, которого проверяют каждый вечер, и который часто сдаёт анализы крови утром… если кто-то думает, что этот гонщик подозрителен, это скорее говорит о тех людях, которые так думают. Это означает, что их интеллект находится ниже их ног, и, конечно, не в их голове", - сказал он.

 

  Когда репортер извинился за раздражающие его вопросы, Лефевр добавил: «Меня это не раздражает. Как я могу бороться с людьми, у которых нет разума? Я не собираюсь опускаться так низко, чтобы спорить с ними».

 

  Алафилип столкнулся с вопросами о правдоподобности его выступления на пресс-конференции победителя этапа после гонки с раздельным стартом в По, в которой он победил Геранта Томаса на 14 секунд.

 

  «Я здесь не для того, чтобы отвечать на подозрения», - сказал Жулиан Алафилипп. «Я знаю работу, которую я сделал. Я первый удивился результату. Успех всегда вызывает разговоры, но я здесь и нахожусь для того, чтобы гоняться на велосипеде. Я знаю, будучи на первой позиции, всегда вызываешь вопросы. Если бы я был на последнем месте, вопросов бы не было».

 

Перевод Анны Павловой по материалам Cyclingnews






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин открыл физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в Раменках


Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что перестала загорать на солнце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net