Тур де Франс-2019. Результаты 13 этапа
По - По (ITT), 27,2 км 1. Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step 2. Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS 3. Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto 4. Rigoberto Uran (Col) EF Education First 5. Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo Генеральная классификация после 13 этапа: 1. Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step
По - По (ITT), 27,2 км
1
Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step
00:35:00
2
Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS
0:00:14
3
Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto
0:00:36
4
Rigoberto Uran (Col) EF Education First
5
Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
0:00:45
6
Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma
7
Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ
0:00:49
8
Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step
0:00:52
9
Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step
0:00:58
10
Joey Rosskopf (Usa) CCC Team
0:01:01
11
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
0:01:03
12
Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
0:01:07
13
Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
0:01:09
14
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
0:01:11
15
Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe
0:01:19
16
Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida
17
Chad Haga (Usa) Team Sunweb
0:01:22
18
Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin
0:01:25
19
Alberto Bettiol (Ita) EF Education First
0:01:26
20
Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin
0:01:31
21
Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin
0:01:32
22
Egan Bernal (Col) Team INEOS
0:01:36
23
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida
0:01:44
24
Mikel Landa (Esp) Movistar Team
0:01:45
25
Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe
0:01:48
26
Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
0:01:49
27
Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ
0:01:50
28
Nairo Quintana (Col) Movistar Team
0:01:51
29
Anthony Perez (Fra) Cofidis
0:01:53
30
Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
0:01:54
31
Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
0:02:05
32
Alexis Gougeard (Fra) AG2R
0:02:06
33
Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates
34
Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
0:02:08
35
Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
0:02:13
36
Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
0:02:15
37
Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
0:02:25
38
Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto
39
Romain Bardet (Fra) AG2R
0:02:26
40
Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
0:02:28
41
Tanel Kangert (Est) EF Education First
0:02:31
42
Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team
43
Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
44
Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ
0:02:32
45
Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data
0:02:39
46
Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
0:02:41
47
Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
0:02:45
48
Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data
49
Benjamin King (Usa) Dimension Data
0:02:50
50
Jesus Herrada (Esp) Cofidis
0:03:00
51
Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida
52
Michael Schar (Swi) CCC Team
0:03:03
53
Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team
54
Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
0:03:04
55
Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step
56
Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ
0:03:08
57
Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
0:03:09
58
Michael Matthews (Aus) Team Sunweb
59
Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic
0:03:10
60
Simon Geschke (Ger) CCC Team
0:03:11
61
Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic
0:03:13
62
Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida
0:03:14
63
Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ
64
Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS
0:03:21
65
Julien Simon (Fra) Cofidis
0:03:23
66
Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic
0:03:24
67
Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team
0:03:25
68
Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic
69
William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ
0:03:31
70
Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team
0:03:32
71
Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ
72
Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe
0:03:33
73
Michael Valgren (Den) Dimension Data
0:03:38
74
Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
75
Tom Scully (Nzl) EF Education First
0:03:41
76
Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe
77
Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis
0:03:44
78
Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
79
Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott
0:03:49
80
Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
0:03:50
81
Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
0:03:51
82
Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
83
Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
0:03:52
84
Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
0:03:53
85
Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
0:03:58
86
Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie
0:03:59
87
Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
0:04:01
88
David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ
0:04:02
89
Lars Bak (Den) Dimension Data
0:04:03
90
Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo
0:04:06
91
Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step
0:04:07
92
Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
93
Jens Keukeleire (Bel) Soudal Lotto
94
Wout Poels (Ned) Team INEOS
0:04:09
95
Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step
0:04:10
96
Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic
0:04:12
97
Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R
0:04:14
98
Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step
0:04:20
99
Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
0:04:21
100
Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma
0:04:22
101
Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
0:04:23
102
Gianni Moscon (Ita) Team INEOS
103
Tony Gallopin (Fra) AG2R
0:04:24
104
Amael Moinard (Fra) Team Arkea - Samsic
105
Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
0:04:25
106
Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
0:04:26
107
Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step
0:04:27
108
Marc Soler (Esp) Movistar Team
0:04:28
109
Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team
0:04:30
110
Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
0:04:31
111
Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto
112
Oliver Naesen (Bel) AG2R
0:04:33
113
Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida
0:04:34
114
Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
0:04:35
115
Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb
116
Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin
0:04:36
117
Serge Pauwels (Bel) CCC Team
0:04:37
118
Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R
119
Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma
0:04:38
120
Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida
0:04:39
121
Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto
0:04:40
122
Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team
0:04:43
123
Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie
124
Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto
125
Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team
0:04:45
126
Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott
127
Natnael Berhane (Eri) Cofidis
0:04:46
128
Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe
129
Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
130
Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma
0:04:52
131
Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
0:04:55
132
Michael Woods (Can) EF Education First
133
Simon Clarke (Aus) EF Education First
0:04:57
134
Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic
0:05:02
135
Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS
0:05:03
136
Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
0:05:07
137
Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
0:05:08
138
Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team
0:05:10
139
Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
140
Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team
0:05:11
141
Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe
0:05:12
142
Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
0:05:16
143
Luke Rowe (Gbr) Team INEOS
0:05:20
144
Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic
145
Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott
0:05:23
146
Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma
0:05:35
147
Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe
0:05:41
148
Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
0:05:44
149
Carlos Verona (Esp) Movistar Team
0:05:48
150
Mikael Cherel (Fra) AG2R
0:05:49
151
Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
152
Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie
0:05:50
153
Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
0:05:53
154
Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin
155
Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
0:05:57
156
Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS
0:05:59
157
Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First
0:06:06
158
Mathias Frank (Swi) AG2R
0:06:07
159
George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma
0:06:14
160
Cees Bol (Ned) Team Sunweb
0:06:15
161
Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto
0:06:19
162
Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
0:06:25
163
Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma
0:06:45
164
Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto
0:06:55
165
Andrey Amador (Crc) Movistar Team
DNF
Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma
0
Финиш
1
Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step
20
2
Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS
17
3
Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto
15
4
Rigoberto Uran (Col) EF Education First
13
5
Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
11
6
Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma
10
7
Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ
9
8
Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step
8
9
Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step
7
10
Joey Rosskopf (Usa) CCC Team
6
11
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
5
12
Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
4
13
Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
3
14
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
2
15
Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe
1
Молодежная классификация 11 этапа
1
Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step
00:35:52
2
Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step
0:00:06
3
Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin
0:00:33
4
Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin
0:00:39
5
Egan Bernal (Col) Team INEOS
0:00:44
6
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida
0:00:52
7
Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
0:01:13
8
Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
0:01:21
9
Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida
0:02:08
10
Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic
0:02:33
11
Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
0:02:58
12
Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
0:03:00
13
David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ
0:03:10
14
Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R
0:03:22
15
Gianni Moscon (Ita) Team INEOS
0:03:31
16
Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
0:03:34
17
Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma
0:03:46
18
Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto
0:03:48
19
Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie
0:03:51
20
Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team
0:03:53
21
Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma
0:04:00
22
Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
0:04:18
23
Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
0:04:24
24
Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe
0:04:49
25
Cees Bol (Ned) Team Sunweb
0:05:23
26
Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto
0:06:03
Командный зачет этапа
1
Deceuninck - Quick Step (Bel)
01:46:50
2
Movistar (Spa)
0:02:09
3
Trek-Segafredo (Usa)
0:02:19
4
KATUSHA-Alpecin (Sui)
0:02:38
5
EF Education First (Usa)
0:02:43
6
Groupama - FDJ (Fra)
0:03:21
7
Team INEOS (Gbr)
8
Team Sunweb (Ger)
0:03:50
9
Bahrain Merida (Brn)
0:04:13
10
Astana (Kaz)
0:04:43
11
CCC Team (Pol)
0:04:45
12
Bora-hansgrohe (Ger)
0:04:50
13
Soudal Lotto (Bel)
0:05:18
14
Cofidis (Fra)
0:05:44
15
UAE Team Emirates (Uae)
0:05:58
16
Dimension Data (Rsa)
0:06:24
17
Wanty - Gobert (Bel)
0:06:45
18
AG2R (Fra)
0:06:56
19
Jumbo - Visma (Ned)
0:07:55
20
Arkea - Samsic (Fra)
0:07:57
21
Mitchelton-Scott (Aus)
0:08:30
22
Total Direct Energie (Fra)
0:09:35
Генеральная классификация после 13 этапа
1
Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step
53:01:09
2
Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS
0:01:26
3
Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma
0:02:12
4
Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step
0:02:44
5
Egan Bernal (Col) Team INEOS
0:02:52
6
Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe
0:03:04
7
Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ
0:03:22
8
Rigoberto Uran (Col) EF Education First
0:03:54
9
Nairo Quintana (Col) Movistar Team
0:03:55
10
Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
11
Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates
0:04:15
12
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
0:04:29
13
Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
14
Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe
0:04:34
15
Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
0:04:44
16
Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
0:05:34
17
Romain Bardet (Fra) AG2R
0:05:46
18
Mikel Landa (Esp) Movistar Team
0:06:00
19
Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data
0:06:07
20
Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
0:06:10
21
Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
0:06:28
22
Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic
0:06:39
23
Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
0:07:46
24
David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ
0:08:34
25
Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team
0:09:02
26
Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team
0:09:43
27
Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb
0:14:25
28
Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ
0:15:55
29
George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma
0:17:34
30
Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ
0:17:50
31
Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
0:19:20
32
Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
0:19:51
33
Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
0:23:07
34
Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
0:25:23
35
Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
0:25:24
36
Jesus Herrada (Esp) Cofidis
0:25:41
37
Rein Taaramae (Est) Total Direct Energie
0:27:07
38
Michael Matthews (Aus) Team Sunweb
0:28:02
39
Mathias Frank (Swi) AG2R
0:28:07
40
Mikael Cherel (Fra) AG2R
0:28:55
41
Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
0:29:12
42
Marc Soler (Esp) Movistar Team
0:29:25
43
Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
0:30:21
44
Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
0:30:25
45
Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R
0:30:36
46
Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe
0:32:09
47
Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
0:32:51
48
Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma
0:33:37
49
Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
0:34:02
50
Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida
0:34:06
51
Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
0:35:04
52
Michael Woods (Can) EF Education First
0:35:49
53
Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS
0:38:01
54
Simon Clarke (Aus) EF Education First
0:38:18
55
Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto
0:38:44
56
Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe
0:39:58
57
Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team
0:40:49
58
Andrey Amador (Crc) Movistar Team
0:40:54
59
Tanel Kangert (Est) EF Education First
0:41:38
60
Oliver Naesen (Bel) AG2R
0:41:57
61
Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team
0:42:43
62
Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
0:43:08
63
Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott
0:44:39
64
Alberto Bettiol (Ita) EF Education First
0:44:55
65
Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
0:47:42
66
Michael Valgren (Den) Dimension Data
0:48:44
67
Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team
0:50:02
68
Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS
0:51:04
69
Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto
0:51:29
70
Wout Poels (Ned) Team INEOS
0:52:12
71
Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
0:52:26
72
Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida
0:53:03
73
Gianni Moscon (Ita) Team INEOS
0:53:41
74
Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic
0:54:30
75
Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
0:54:43
76
Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida
0:55:33
77
Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
0:56:59
78
Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin
0:57:20
79
Simon Geschke (Ger) CCC Team
1:00:03
80
Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS
1:00:08
81
Tony Gallopin (Fra) AG2R
1:01:36
82
Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis
1:02:09
83
Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
1:03:10
84
Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
1:03:21
85
Joey Rosskopf (Usa) CCC Team
1:08:15
86
Serge Pauwels (Bel) CCC Team
1:09:17
87
Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team
1:10:52
88
Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto
1:14:56
89
Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida
1:15:08
90
Julien Simon (Fra) Cofidis
1:15:13
91
Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
1:16:11
92
Benjamin King (Usa) Dimension Data
1:16:16
93
Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin
1:16:22
94
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
1:17:17
95
Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ
1:17:24
96
Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma
1:17:35
97
Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic
1:18:00
98
Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
1:18:29
99
Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step
100
Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
1:18:53
101
Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic
1:19:20
102
Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida
1:19:28
103
Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic
1:20:01
104
Amael Moinard (Fra) Team Arkea - Samsic
1:20:15
105
Michael Schar (Swi) CCC Team
1:20:39
106
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida
1:21:25
107
Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
1:21:58
108
Jens Keukeleire (Bel) Soudal Lotto
1:23:32
109
Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
1:24:04
110
Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe
1:24:08
111
Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ
1:24:56
112
Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott
1:25:17
113
Natnael Berhane (Eri) Cofidis
1:25:41
114
Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team
1:26:57
115
Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto
1:29:37
116
Luke Rowe (Gbr) Team INEOS
1:30:03
117
Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
1:30:25
118
Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
1:33:39
119
Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
1:35:47
120
Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R
1:37:29
121
Anthony Perez (Fra) Cofidis
1:37:54
122
Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie
1:38:24
123
Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
1:39:06
124
Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team
1:39:59
125
Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step
1:41:08
126
Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
1:41:56
127
Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step
128
Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin
1:42:33
129
Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
1:43:00
130
Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe
1:43:22
131
Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic
1:43:42
132
Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe
1:44:19
133
Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
1:44:41
134
Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto
1:44:43
135
Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
1:45:03
136
Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
1:45:31
137
Carlos Verona (Esp) Movistar Team
1:46:12
138
Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo
1:46:18
139
Alexis Gougeard (Fra) AG2R
1:46:24
140
Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ
1:46:52
141
William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ
1:48:00
142
Cees Bol (Ned) Team Sunweb
1:50:14
143
Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data
1:52:06
144
Alex Dowsett (Gbr) Team KATUSHA-Alpecin
1:52:15
145
Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
1:52:16
146
Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step
1:52:21
147
Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott
1:52:51
148
Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
1:52:53
149
Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie
1:53:03
150
Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step
1:54:11
151
Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto
1:54:12
152
Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma
1:54:13
153
Lars Bak (Den) Dimension Data
1:54:22
154
Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma
1:54:35
155
Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto
1:55:19
156
Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step
1:55:33
157
Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic
1:55:51
158
Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin
1:55:53
159
Tom Scully (Nzl) EF Education First
1:56:09
160
Chad Haga (Usa) Team Sunweb
1:57:40
161
Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
1:57:45
162
Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma
2:03:35
163
Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
2:03:49
164
Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First
2:08:12
165
Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team
2:19:45
Классификация по очкам после 13 этапа
1
Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe
277
2
Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida
191
3
Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step
184
4
Michael Matthews (Aus) Team Sunweb
167
5
Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto
148
6
Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
132
7
Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
118
8
Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team
101
9
Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma
96
10
Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step
95
11
Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto
83
12
Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma
67
13
Oliver Naesen (Bel) AG2R
64
14
Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
63
15
Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto
61
16
Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ
52
17
Simon Clarke (Aus) EF Education First
51
18
Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
51
19
Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team
49
20
Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
48
21
Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team
46
22
Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS
46
23
Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott
43
24
Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin
41
25
Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto
39
26
Michael Schar (Swi) CCC Team
36
27
Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida
35
28
Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic
35
29
Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe
35
30
Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida
32
31
Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida
31
32
Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
30
33
Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team
29
34
Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
28
35
Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin
28
36
Andre Greipel (Ger) Team Arkea - Samsic
28
37
Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
26
38
Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb
26
39
Egan Bernal (Col) Team INEOS
25
40
Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
25
41
Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step
25
42
Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
22
43
Tony Gallopin (Fra) AG2R
22
44
Cees Bol (Ned) Team Sunweb
22
45
Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe
21
46
Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
21
47
Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team
20
48
Anthony Perez (Fra) Cofidis
20
49
Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
20
50
Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
20
51
Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
19
52
Rigoberto Uran (Col) EF Education First
17
53
Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
17
54
Natnael Berhane (Eri) Cofidis
17
55
Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
17
56
Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo
16
57
Jesus Herrada (Esp) Cofidis
16
58
Jens Debusschere (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
16
59
Benjamin King (Usa) Dimension Data
15
60
Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
15
61
Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
14
62
Marc Soler (Esp) Movistar Team
14
63
Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step
14
64
Nairo Quintana (Col) Movistar Team
13
65
Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
11
66
Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma
10
67
Julien Simon (Fra) Cofidis
10
68
Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe
9
69
Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS
9
70
Alberto Bettiol (Ita) EF Education First
9
71
Serge Pauwels (Bel) CCC Team
9
72
Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie
9
73
Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe
9
74
Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie
9
75
Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma
9
76
Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
8
77
Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step
7
78
Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
7
79
Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic
7
80
Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
7
81
Maxime Monfort (Bel) Soudal Lotto
7
82
Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe
6
83
Mikel Landa (Esp) Movistar Team
6
84
Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
6
85
Joey Rosskopf (Usa) CCC Team
6
86
Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto
6
87
Tom Scully (Nzl) EF Education First
6
88
Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team
5
89
Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott
5
90
Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
4
91
Mathias Frank (Swi) AG2R
4
92
Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
4
93
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida
4
94
Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R
4
95
Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step
4
96
Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
3
97
Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
3
98
Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo
3
99
Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates
2
100
Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
2
101
David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ
2
102
Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS
2
103
Florian Vachon (Fra) Team Arkea - Samsic
2
104
Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma
2
105
William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ
1
106
Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ
-4
107
Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team
-4
108
George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma
-6
109
Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step
-6
110
Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott
-6
Горная классификация после 13 этапа
1
Tim Wellens (Bel) Soudal Lotto
54
2
Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto
37
3
Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
30
4
Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
27
5
Natnael Berhane (Eri) Cofidis
20
6
Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto
16
7
Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida
13
8
Serge Pauwels (Bel) CCC Team
13
9
Benjamin King (Usa) Dimension Data
13
10
Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
10
11
Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott
10
12
Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
9
13
Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
8
14
Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic
8
15
Simon Clarke (Aus) EF Education First
6
16
Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team
6
17
Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
6
18
Geraint Thomas (Gbr) Team INEOS
4
19
Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
4
20
Anthony Perez (Fra) Cofidis
3
21
Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team
3
22
Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step
3
23
Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team
3
24
Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team
2
25
Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
2
26
Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ
2
27
Jesus Herrada (Esp) Cofidis
2
28
Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
2
29
Tony Gallopin (Fra) AG2R
2
30
Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
1
31
Michael Schar (Swi) CCC Team
1
32
Nairo Quintana (Col) Movistar Team
1
33
Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb
1
34
Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
1
35
Mathias Frank (Swi) AG2R
1
36
Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
1
37
Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
1
38
Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin
1
39
Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
1
Молодежная классификация после 13 этапа
1
Enric Mas (Esp) Deceuninck - Quick Step
53:03:53
2
Egan Bernal (Col) Team INEOS
0:00:08
3
David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ
0:05:50
4
Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
0:17:07
5
Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe
0:27:41
6
Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe
0:29:25
7
Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo - Visma
0:30:53
8
Tiesj Benoot (Bel) Soudal Lotto
0:36:00
9
Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
0:49:42
10
Gianni Moscon (Ita) Team INEOS
0:50:57
11
Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
0:54:15
12
Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin
0:54:36
13
Mads Würtz Schmidt (Den) Team KATUSHA-Alpecin
1:13:38
14
Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic
1:15:16
15
Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida
1:16:44
16
Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida
1:18:41
17
Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team
1:24:13
18
Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
1:27:41
19
Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R
1:34:45
20
Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie
1:35:40
21
Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto
1:41:59
22
Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
1:42:47
23
Cees Bol (Ned) Team Sunweb
1:47:30
24
Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma
1:51:29
25
Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step
1:52:49
26
Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
1:55:01
Командная классификация после 13 этапа
1
Trek-Segafredo (Usa)
159:16:27
2
Movistar (Spa)
0:10:12
3
AG2R (Fra)
0:13:56
4
Bora-hansgrohe (Ger)
0:14:32
5
Mitchelton-Scott (Aus)
0:18:58
6
UAE Team Emirates (Uae)
0:33:49
7
Groupama - FDJ (Fra)
0:34:50
8
EF Education First (Usa)
0:35:25
9
Jumbo - Visma (Ned)
0:39:34
10
Team INEOS (Gbr)
0:41:39
11
Team Sunweb (Ger)
0:47:56
12
Astana (Kaz)
0:49:49
13
Bahrain Merida (Brn)
1:02:50
14
Deceuninck - Quick Step (Bel)
1:11:02
15
CCC Team (Pol)
1:22:51
16
Wanty - Gobert (Bel)
1:24:41
17
Dimension Data (Rsa)
1:35:54
18
Arkea - Samsic (Fra)
1:45:48
19
Soudal Lotto (Bel)
2:01:14
20
Cofidis (Fra)
2:08:21
21
Total Direct Energie (Fra)
2:28:59
22
KATUSHA-Alpecin (Sui)
2:59:09
Тур де Франс-2019: Превью
Результаты 1 этапа Тур де Франс-2019
Результаты 2 этапа Тур де Франс-2019
Результаты 3 этапа Тур де Франс-2019
Результаты 4 этапа Тур де Франс-2019
Результаты 5 этапа Тур де Франс-2019
Результаты 6 этапа Тур де Франс-2019
Результаты 7 этапа Тур де Франс-2019
Результаты 8 этапа Тур де Франс-2019
Результаты 9 этапа Тур де Франс-2019
Результаты 10 этапа Тур де Франс-2019
Результаты 11 этапа Тур де Франс-2019
Результаты 12 этапа Тур де Франс-2019