VeloLIVE
Август
2019

Новости за 22.08.2019

Матье ван дер Пул будет готовиться к чемпионату мира в гипоксической палатке

VeloLIVE 

Матье ван дер Пул (Mathieu van der Poel) решил изменить план подготовки к чемпионату мира по велоспорту на шоссе-2019. Первоначально  24-летний нидерландский гонщик команды Corendon – Circus собирался тренироваться 10 дней в лагере на высоте в Испании, в горах Сьерра-Невада перед тем, как стартовать на Туре Британии-2019 (7 – 14 сентября). Но после обсуждений с командой Матье ван дер Пул и главный тренер  Corendon – Circus Кристоф Де Кегел (Kristof De Kegel) решили, что высокогорье заменит гипоксическая палатка.

Кенни Элиссонд заменён Давидом де ла Крусом в составе команды Ineos на Вуэльту Испании-2019

VeloLIVE 

28-летний французский гонщик Кенни Эллисонд (Kenny Elissonde), который должен был стартовать в составе команды Ineos на Вуэльте Испании-2019, в последний момент за день до старта гонки был заменён на 30-летнего испанского гонщика Давида де ла Круса (David de la Cruz). Изначально в предварительном стартовом составе на Вуэльту Испании-2019 значился именно Давиде де ла Крус, а Кенни Элиссонд должен был быть запасным гонщиком.

Вуэльта Испании-2019. Горная классификация

VeloLIVE 

На Вуэльте Испании (Vuelta a Espana)-2019 будет 8 категорийных горных финишей этапов. В этом году организаторы расположили на маршруте 16 вершин первой категории, 2 вершины высшей категории и 1 вершину специальной. Организаторы распределили горные вершины равномерно по всем этапам, начиная со 2-го и до финиша 20-го этапа. Интрига в борьбе за горную майку будет держаться до финиша предпоследнего этапа Вуэльты Испании-2019. В гонке стартует бельгиец Томас Де Гендт - победитель горной классификации на прошлогодней Вуэльте Испании.



Ричард Карапас не выйдет на старт Вуэльты Испании-2019

VeloLIVE 

Команда Movistar объявила, что 26-летний эквадорский гонщик, победитель Джиро д’Италия-2019, Ричард Карапас не сможет принять участие в Вуэльте Испании-2019 из-за травмы. Карапас упал в воскресенье, 18 августа, на следующий день после финиша Вуэльты Бургоса, во время критериума  Etten-Leur (Нидерланды). Он сильно ушиб правое плечо.

Джон Дегенкольб переходит в команду Lotto Soudal

VeloLIVE 

30-летний немецкий велогонщик Джон Дегенкольб подписал двухлетний контракт с командой Lotto Soudal, куда переходит после трёх лет работы в команде Trek-Segafredo. Джон Дегенкольб стал профессиональным велогонщиком в 2011. За свою карьеру одержал 47 побед, в том числе на классиках Милан-Сан-Ремо (2015), Париж-Рубэ (2015), Гент-Вевельгем (2014), Париж-Тур (2013).

Тур Дании-2019. Этап 2

VeloLIVE 

Grindsted, 17 км, ITT 1. Martin Toft Madsen (Den) BHS - Almeborg-Bornholm 2. Rasmus Quaade (Den) Riwal Readynez 3. Mads Würtz Schmidt (Den) Denmark Генеральная классификация после 2 этапа: 1. Mads Würtz Schmidt (Den) Denmark

Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine-2019. Этап 2

VeloLIVE 

Rouffiac - Trélissac, 182,9 км 1. Mikel Aristi (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 2. Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec          3. Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale Генеральная классификация после 2 этапа: 1. Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie

Tour de l’Avenir-2019. Этап 7

VeloLIVE 

Grésy-sur-Isere - La Giettaz, 103, 5 км 1. Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) 2. Mauri Vansevenant (Bel)   3. Clément Champoussin (Fra) Генеральная классификация после 7 этапа: 1. Mauri Vansevenant (Bel)

Стартовый протокол разделки на 1 этапе Вуэльты Испании-2019

VeloLIVE 

Вуэльта Испании-2019 (Vuelta a Espana) начнется с командной гонки на время 24 августа 2019 года от Салинас-де-Торревьеха (Salinas de Torrevieja) до Торревьехи (Torrevieja). Командная гонка на время протяженностью 13,4 км. Интервал старта между командами 4 минуты. Ориентировочное время на прохождение дистанции составит 14-15 минут. Зачет времени команды по пятому гонщику. Лимит времени 35%. Представляем Вашему вниманию стартовый протокол командной разделки.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net