VeloLIVE
Август
2019

Новости за 14.08.2019

Тиш Бенот переходит в команду Sunweb

VeloLIVE 

25-летний бельгийский велогонщик Тиш Бенот (Tiesj Benoot) подписал двухлетний контракт с командой Sunweb, куда переходит после 7 лет работы в команде Lotto Soudal. Тиш Бенот в первый год в профессионалах занял 5-е место на Туре Фландрии. С тех пор он продолжает развиваться как гонщик-классик. Его самый большой успех в карьере – победа на классике Страде Бьянке-2018.

Вуэльта Бургоса-2019. Этап 2

VeloLIVE 

Gumiel de Izán - Lerma, 155 км 1. Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2. Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      3. Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Ineos Генеральная классификация после 2 этапа: 1. Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data

Binck Bank Tour-2019. Этап 3

VeloLIVE 

Aalter (BEL) - Aalter (BEL), 166,9 км  1. Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe  2. Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma  3. Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates        Генеральная классификация после 3 этапа:   1. Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe



Андрей Зейц: «Очень многое изменилось – от замены части ключицы до велокоманды»

VeloLIVE 

Андрей Зейц, 32-летний казахстанский велогонщик, возвращается в гонки после серьёзной травмы, которую получил в результате падения на 4-м этапе Тура Швейцарии. 29 августа он стартует на Туре Германии. VeloLIVE.com связался с казахстанским гонщиком, чтобы узнать о том, как проходит процесс его восстановления. Во время интервью VeloLIVE.com узнал, что Андей Зейц в следующем сезоне переходит в австралийскую команду Мирового тура Mitchelton-Scott после 12 лет работы в казахстанской команде Astana. Андрей... Читать дальше...

Андрей Зейц переходит в команду Mitchelton-Scott

VeloLIVE 

32-летний казахстанский велогонщик Андрей Зейц подписал двухлетний контракт с австралийской командой Мирового тура Mitchelton-Scott, куда переходит после 12 лет работы в казахстанской команде Astana. Карьеру профессионального велогонщика Андрей Зейц начал в 2008 году. За это время он принял участие в 18 Гран-турах, все их проехал до конца, внёс вклад в борьбу капитанов команды за победы и подиумы.

Дарио Катальдо и Давиде Виллелла переходят в команду Movistar

VeloLIVE 

Итальянские гонщики 34-летний Дарио Катальдо (Dario Cataldo) и 28-летнй Давиде Виллелла (Davide Villella) подписали двухлетний контракт с командой Movistar, куда переходят из команды Astana.  Дарио Катальдо выступал в казахстанской команде Astana с 2015 года, Давиде Виллелла – в 2018 и 2019 годах. На счету Дарио Катальдо 19 участий в Гран-турах за карьеру.

Герант Томас пропустит Вуэльту Испании-2019

VeloLIVE 

Герант Томас не примет участие в Вуэльте Испании-2019. 33-летний британский гонщик команды Ineos, финишировавший 2-м на Тур де Франс-2019, принял решение сосредоточиться на чемпионате мира по велоспорту-2019. О том, что испанский Гран-тур в этом году не входит в планы Геранта Томаса, сообщает  VeloNews.

Травмы Доменико Поццовиво после столкновения с автомобилем могут поставить точку в его карьере

VeloLIVE 

Доменико Поццовиво, который был сбит автомобилем во время тренировки, получил многочисленные переломы ноги, плеча, локтя, ключицы, включая осложнённый перелом большой берцовой кости, плечевой кости. Есть подозрение на переломы рёбер и повреждение лёгкого.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Огонь фламенко: испанский танец под русскую мелодию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net