VeloLIVE
Август
2019

Новости за 10.08.2019

Патрик Лефевр хочет продлить контракт с Ремко Эвенепулом до 2023 года

VeloLIVE 

После победы Ремко Эвенепула на Классике Сан-Себастьяна-2019 и на чемпионате Европы в разделке генеральный менеджер команды Deceuninck-Quick Step Патрик Лефевр объявил, что намерен продлить контракт с 19-летним бельгийским велогонщиком до 2023 года. Этой зимой Ремко Эвенепул заключил первый профессиональный контракт сроком на 2 года (2019 и 2020) с опцией продление ещё на два года.

Максимилиано Ричесе переходит в команду UAE Team Emirates

VeloLIVE 

Чемпион Аргентины, 36-летний  велогонщик Максимилиано Ричесе (Maximiliano Richeze) подписал двухлетний контракт с командой UAE Team Emirates, куда переходит после четырёх лет работы в бельгийской команде Quick Step. Один из самых уважаемых в пелотоне развозящих, Ричесе вновь будет работать с колумбийским спринтером Фернандо Гавирией, с которым три года (2016-2018) выступал в команде Quick Step.

Страницы истории велоспорта: Тур де Франс - 2019

VeloLIVE 

2019 21 этап 82 ч 57 мин 00 сек 3365,8 км / 40,575 км/ч 176 на старте 155 на финише 106-й выпуск Тур де Франс (Tour de France) стартовал 6-го июля 2019 года в столице Бельгии - Брюсселе (Brussel). Маршрут Тур де Франс-2019 протяжённостью 3480,3 км был проложен против хода часовой стрелки через Вогезы, Массив Централь, Пиренеи, равнины юга Франции и Альпы и проходил по территории Бельгии и Франции. Впервые в истории Тур де Франс финиши трёх этапов должны были быть расположены на высотах выше 2100 м над уровнем моря. Читать дальше...

Поездка на Тур де Франс-2019. Часть 3

VeloLIVE 

Тур де Франс 21-й этап.   В воскресенье утром мы вылетели из Лиона и уже примерно через час были в Париже. Так как в отель приехали рано, номера были еще не готовы. Старт гонки был намечен на 6 часов вечера, и мы отправились гулять. Прошли около 15-ти километров, осмотрев снаружи достопримечательности в районе Елисейских полей. Самой большой проблемой оказалось перейти на другую сторону улицы, т.к. она вся была перекрыта. Первый попавшийся подземный переход мы проигнорировали, а следующего долго не было.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

В Нижнем Новгороде комнаты дорожают, а в Москве дешевеют: как изменились цены за год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net