VeloLIVE
Август
2019

Новости за 08.08.2019

Винченцо Нибали подтвердил переход в команду Trek-Segafredo

VeloLIVE 

34-летний итальянский гонщик Винченцо Нибали подтвердил, что c 2020 года будет выступать в команде Trek-Segafredo, с которой подписал двухлетний контракт. Вместе с Винченцо Нибали в Trek-Segafredo переходит и его брат, 26-летний Антонио.

Тур Польши-2019. Этап 6

VeloLIVE 

Zakopane - Koscielisko, 160 км  1. Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma  2. Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos  3. Jai Hindley (Aus) Team Sunweb  Генеральная классификация после 6 этапа:  1. Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma



Энрик Мас подписал контракт с командой Movistar

VeloLIVE 

24-летний испанский гонщик Энрик Мас (Enric Mas) подписал трёхлетний контракт с командой Movistar, куда переходит после трёх лет выступления в команде Quick Step. На счету Энрика Маса, который начал карьеру профессионального велогонщика в 2017 году, две победы – на этапе Вуэльты Испании и этапе Тура Страны Басков, а также финиш на подиуме Гран-тура – 2-е место на Вуэльте Испании-2018.

Поездка на Тур де Франс-2019. Часть 1

VeloLIVE 

Шоссейным велоспортом я начал интересоваться всерьез недавно, начиная с Джиро д'Италия 2014 года. На каком-то из сайтов, где я покупал велоформу, мне вылезла реклама Джиро, и я решил, что надо бы посмотреть: раз так рекламируют, то это должно быть интересно. До этого мне иногда попадались результаты крупнейших велогонок и про существование Тура, Джиро, Вуэльты и некоторых других крупнейших гонок я знал, знал имена некоторых гонщиков, но трансляции гонок никогда не смотрел. Глядя на то, сколько народу стоит вдоль трасс... Читать дальше...

Дубль Луки Мезгеца на Туре Польши-2019

VeloLIVE 

31-летний словенский гонщик команды Mitchelton-Scott Лука Мезгец сделал дубль на Туре Польши-2019, выиграв второй этап. На финише в небольшой тягун, в спринте Лука Мезгец опередил испанского гонщика команды Movistar  Эдуарда Прадеса и чемпиона Великобритании, гонщика команды Ineos Бена Свифта.

Команда Cofidis подписала контракт с Гийомом Мартаном

VeloLIVE 

26-летний французский гонщик Гийом Мартан (Guillaume Martin) подписал двухлетний контракт с французской командой Cofidis, куда переходит после четырёх лет выступления в проконтинентальной бельгийской команде Wanty – Gobert. В команде Wanty – Gobert Гийом Мартан начал карьеру профессионального велогонщика в 2016 году.

Врач команды Lotto Soudal назвал причину смерти Бьорга Ламбрехта

VeloLIVE 

Через два дня после трагической гибели 22-летнего  Бьорга Ламбрехта врач команды Lotto Soudal Мартен Мэйраг (Maarten Meirhaeghe) смог предоставить информацию о причинах смерти гонщика после падения на 3-м этапе Тура Польши-2019.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net