«Ведомости»
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Спрос на новый российский вертолет оказался слабым из-за малой дальности полета

«Ведомости» 

В 2022 г. холдинг «Вертолеты России» начнет поставки легкого вертолета «Ансат-М», рассказал главный конструктор Казанского вертолетного завода (входит в холдинг) Алексей Гарипов на вертолетном форуме в Тюмени.

Депутаты посоветовали ЦБ публично прогнозировать изменения ключевой ставки

«Ведомости» 

Депутаты поддержали предложение инвесторов и банков Центробанку публиковать прогнозы ключевой ставки. Регулятор мог бы сопровождать сценарии макроэкономических прогнозов набором возможных траекторий изменения ставки, пишут комитеты Госдумы по бюджету и финансовому рынку в проекте совместного заключения на «Основные направления кредитно-денежной политики» ЦБ.

Минюст не успел пересмотреть все советские правовые акты для их отмены

«Ведомости» 

Минюст не успевает к 15 ноября выполнить поручение премьер-министра Дмитрия Медведева – подготовить проект постановления правительства об отмене правовых актов советских времен. Финальный вариант документа получится подготовить не раньше 20 декабря. Об этом говорится в письме, которое Минюст направил в четверг в правительство. «Ведомости» ознакомились с копией, основные тезисы письма подтвердили человек, близкий к Минюсту, и федеральный чиновник.



Индия продолжит закупки российского оружия вопреки санкциям США

«Ведомости» 

Министр обороны страны Раджнатх Сингх завершил свой визит в Москву, проведя 5–6 ноября серию встреч с российскими чиновниками. С министром обороны Сергеем Шойгу и вице-премьером по оборонно-промышленному комплексу Юрием Борисовым он поочередно обсудил вопросы военно-технического сотрудничества, а с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым поучаствовал в конференции, ключевой темой которой стала реализация и перспективы двусторонних проектов в области высокотехнологичной промышленности. Читать дальше...

МТС представила устройство для наблюдения за подчиненными

«Ведомости» 

МТС вывела на рынок систем безопасности собственные устройства из сферы интернета вещей. Это целый комплекс из телеметрического модуля, вшитого в спецодежду работника, Bluetooth-датчиков по периметру помещения, а также программного обеспечения.

Как заработать на бронзовом Стиве Джобсе

«Ведомости» 

Геодезист из Санкт-Петербурга открыл цех, который выпускает значки – портреты писателей, поэтов, режиссеров и певцов. Идея не нова, но ему удалось найти свою нишу



Зачем Xerox нужны принтеры и компьютеры HP

«Ведомости» 

Производитель офисной техники Xerox сделал предложение о поглощении своего гораздо более крупного конкурента – производителя персональных компьютеров и принтеров HP. Возможная сделка даст американским компаниям со славным прошлым возможность укрепить свое положение в период быстрого развития цифровых технологий и снижения потребности в печатных документах. Сейчас бизнес Xerox и HP сильно зависит от печатного оборудования, в то время как спрос на материалы, напечатанные на бумаге, снижается.

СК нашел пропавшие картины и документы братьев Ананьевых

«Ведомости» 

Следственный комитет нашел картины и финансовые документы, связанные с бывшими совладельцами Промсвязьбанка Дмитрием и Алексеем Ананьевыми, сообщила пресс-служба банка. Они находились на складе в городском округе Домодедово.


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Специалист Васильева: любовь к чтению необходимо прививать с детства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net